Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305058

Текущий рейтинг:
#9141 в Любовное фэнтези
#4829 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 11:24:11

Спасибо

avatar
19.10.2018, 10:16:59

Вот и довели. Алю жалко все сильнее.
Спасибо за проду.

Довел девченку....Надеюсь она продержится долго их обламывая!!!Спасибо!

avatar
19.10.2018, 08:26:40

все довели девочку... прода замечательная, спасибо

avatar
19.10.2018, 08:22:37

Спасибо за продолжение

Да уж. На косячили мальчики. Вер со всем дебил.

avatar
19.10.2018, 03:47:19

Вот ведь мужики мудики. Решили померяться своими большими ..... И итог .....
Не привычно , не романтично, феерично.
Одним словом в папу пошли ))) один так точно.

avatar
19.10.2018, 07:15:43

А молодец девочка.... все верно сказала

avatar
19.10.2018, 06:34:25

ну вот, теперь хоть понятно, что голова у девчонки есть таки на плечах ))

Чёт вспомнилось. Оу ю тач ми тра лала)

Как мало))) жду ещё))))

Вот что значит притяжение своей пары!!!Спасибо за продочку!

avatar
18.10.2018, 19:27:08

Как то все у нее стремительно. И ощущение неесьественности присутствует. То есть она два года не решалась из-за комплексов переспать с любимым по ее мнению парнем а тут в первый же день так осмелела что про все свои принципы и комплексы забыла, да и на парня тоже, хотя вроде как она комментов и он ушел хлопнув дверью. Как то она сразу выкинули его из головы...хороша подруга называется.
Мне нравятся близнецы и я хочу чтобы у них все вышло, но как-то она слишком легко переключается.
Спасибо за проду.

avatar
18.10.2018, 21:08:40

Спасибо!
Вот и сдалась Аля...

avatar
18.10.2018, 20:51:11

Спасибо за продочку)

avatar
18.10.2018, 17:42:38

Как сладко и здорово!!! Ну, начало положено: Аля перестаёт шарахаться котиков ))) А между собой они разберутся ))) Спасибо за проду, Катечка, как всегда - жду следующую!!! )))

avatar
18.10.2018, 18:04:25

Спасибки.))

Блин, нам только Лиса не хватало, с котами бы разобраться)))

Так неужели она поймет что все не так страшно))

avatar
18.10.2018, 19:11:41

меня вот другое интересует. гормоны, чувства это все канеш понятно, но, чтобы вот так сразу забыть про старые комплексы? как то быстро она осмелела. да и мальчики... хоть бы поинтересовались вообще, чего ей самой интересно