Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4570 в Любовное фэнтези
#2694 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 08:05:06

Обожаю котиков))) вот хитрюги знают же что мы любим пушистые камочки)))

Спасииибо за интересную продочку!!!!Жду с нетерпением еще!!!

Мне очень нравится!И я понимаю что все мы люди очень занятые,но очень хочется продолжения побольше и почаще.Творческих успехов!

Офигеть!!! А когда будет продолжение!?

avatar
22.10.2018, 00:50:09

Вот и опять подтвердилась важность спокойного диалога. Просто Айзиля ничего не знает, не понимает ошибок, случайных абсолютно, но так ранящих братьев. Спасибо за продочку, особенно понравилась метафора с одним замком и связкой ключей, из которых далеко не все подойдут к нему))

avatar
20.10.2018, 14:15:57

Риса тоже нужно приласкать и почесать за ушком, а то его даже жаль чутка - такой расстроенный и грустный. Очень жду продолжения. Спасибо.))

Спаасииииибкиииии

avatar
20.10.2018, 16:18:32

Зато какие две удобные мохнатые думочки! Ещё и мурчать могут))) Спасибо!!!!!!

Жестоко получается((

Значит эта истинность действуйте и на парня... А коты в таком виде более безопасны.

avatar
20.10.2018, 20:28:02

Спасибо!
А если Аля уговорит близнецов вернуться в человечьем обличии, они сразу решат, что она их простила....

avatar
21.10.2018, 05:43:06

Жду продолжения)

avatar
21.10.2018, 10:30:02

Продолжение понравившейся истории, где главные герои - дети Марии. Очень понравилось начало. С нетерпением жду продолжения.

спасибо, продолжение на тако же высоком уровне, как и первая книга!интересно, вкусно и местами эротично)

avatar
21.10.2018, 11:16:19

Спасибо

avatar
21.10.2018, 15:25:13

спасибо!

avatar
21.10.2018, 19:58:24

Я тут подумала: а почему нет итории от моего любимого автора? Заглянула. Смотрю дату. Так я же была в поездке! Вот и пропустила начало:(
Но зато сразу много вкусной продочки:)
А имя у девочки красивое: Ай - луна, месяц. Зиля - чистая, непорочная.
Баночка меда небось из Башкирии была. Любят в Татарстане башкирский мед;)

Спасибо автору за чудесное начало! С нетерпением жду продолжения! ))))

Как хорошо что они поговорили ивсе стало хорошо :-)))Спасибо!