Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305064

Текущий рейтинг:
#4586 в Любовное фэнтези
#2687 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 19:39:10

какая прелесть! покровительство нагини... что-то она задумала?

avatar
25.10.2018, 00:46:41

Спасибо за продочку))

avatar
25.10.2018, 02:13:40

Обрести покровительство Саянаше - это круто!!! Теперь Алю никто не посмеет обидеть, и её статус в этом мире сильно упрочился ))) Рада, что Лиса отдали Але: спасли-таки парня ))) Спасибо за проду, Катечка, жду следующую!!! И Грани!!! ))))

avatar
25.10.2018, 03:10:30

Спасибо)))) бедный лис

avatar
25.10.2018, 14:01:57

Спасибки.))

avatar
25.10.2018, 17:43:02

спасибо!

Круто теперь под опекой у царицы. Пусть теперь молча рычат наши близнецы.

avatar
24.10.2018, 22:52:30

Ух, сразу в дамки, вернее в принцессы.

avatar
24.10.2018, 21:27:40

Да интересно читается. Первую книгу просто проглотила. И еще хочется перечитывать. И сейчас читаю некоторые моменты.

благодарю автора красиво интригующе такого сюжета я еще не встречала очень нравится в молодости прочитала много книг но сейчас даже интереснее хотя поздновато еще ра з спасибо

avatar
24.10.2018, 21:03:16

Спасибо за проду

Спасибо! я думаю что Аля будет делать с этим Лисом?

avatar
24.10.2018, 19:01:54

Ого... Покровительство самой Саянаше!? Это же совсем другой статус в отличии от просто квазара, да и просто огромная моральная поддержка. Спасибо за продочку))

Оооо..Она понравилась правительнице!Рада что она спасла Лиса!Ждем что же будут делать ее котяры?!Спасибо!

avatar
23.10.2018, 22:21:49

прочитала 7 глав на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!!
Просто
П О Т Р Я С А Ю Щ Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!! Жду с нетерпением продолжения!!

avatar
24.10.2018, 20:27:19

Спасибо

avatar
24.10.2018, 18:10:40

Спасибо! Аля девочка разумная и это очень радует.

avatar
22.10.2018, 10:37:44

Внимание халява!!! Есть два промокода на Независимость. Первым двоим, ответившим на этот коммент, отдам.

avatar
23.10.2018, 14:42:44

А когда продолжение?))) Меня уже заинтриговал этот история)))