Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305064

Текущий рейтинг:
#4590 в Любовное фэнтези
#2689 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 07:55:26

Какие же эгоисты они! Ни демоница, ни оборотни даже ни разу не задумались, что чувствует Аля/Макс. Только одни претензии: почему их поведение такое? почему они не делают то, что НАМ нужно. Проучите их, пожалуйста. Пусть и о других думать научатся.

avatar
28.10.2018, 11:58:24

Спасибо

avatar
28.10.2018, 12:15:11

Максу нужно работу найти. А то мужчине не особо приятно быть зависимым от девушки. А Вики что-то занятное с памяти Алии слямзила. Интересно, что?

Ахахаха... уделали мальчиков(✧∀✧)/

avatar
28.10.2018, 02:06:12

Бедный Лиссайн, всё ему от котов достаётся и очень занимательное у него поведение и реакции на Алю. ;) С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо большое.=))

avatar
28.10.2018, 00:44:31

Какой поворот , мальчики что на жалости хотели сыграть ?
Благодарю за проду

avatar
28.10.2018, 00:35:50

Аля произвела фурор своим танцем, а Лис показал зубки и дал отпор котяре - круто ))) Макса жалко, попал парень по полной программе. Спасибо за интересную проду, Катечка, очень жду следующую!!! И поправляйся, солнышко!!!

avatar
28.10.2018, 00:34:51

Спасибо большое.

avatar
28.10.2018, 00:19:59

Близнецы решили что они легко возьмут свое нахрапом. И каждый раз получают по сусалам, но почему то ничему не учатся.
А с сестрой их как то грустно - выразила себе пару и увы и ах.
Спасибо за проду.

Какие страсти там бушуют!!!Ух!!!Спасибо за продочку!

avatar
28.10.2018, 00:07:52

Ну, Терин..Это надо же так всех грамотно распихонить по углам, да ещё и всем анамнез расписать!? Как тоненько, с юмором, но при этом глубоко поданы все переживания и страхи героев????? Браво, спасибо огромное)))))))) Ответить

avatar
27.10.2018, 19:25:51

Скучаю по продочкам ((

Очень увлекательно,спасибо!!!!

avatar
28.10.2018, 00:04:47

Спасибо за продочку))

avatar
27.10.2018, 10:17:49

вииииииии)) хочу ещё проды

avatar
27.10.2018, 09:48:33

Мудрый поступок со стороны Саянаше. Теперь девочка не будет чувствовать себя зависимой и беспомощной. А это может помочь в сближении с близнецами.
П.с. Очень лёгкий у вас стиль и красочные незаезженные сравнения) втянулась в чтение – даже не заметила:)

Благодарю, О великая Терин, что даруешь нам столь великолепную, прекрасную истриию