Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305064

Текущий рейтинг:
#4590 в Любовное фэнтези
#2689 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Близнецы ведут себя по-свински ! Понимаю, что на войне любые средства хороши, но нельзя так девушку прессовать!))) Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
31.10.2018, 15:57:35

Жду не дождусь описания следующей ночи. Вот для близнецов сюрприз-то будет))) Нужно бы ещё добить их чем-нибудь контрольным. Например, чтобы более сильный и выше их по статусу мужчина начал проявлять внимание к Айзиле. Причём со всеми соответствующими аттрибутами ухаживаний: цветы, романтика и звёздочку с неба))) Чтобы наглядный пример у мальчиков перед глазами был...
П.с. Спасибо за промо;)

avatar
31.10.2018, 15:36:36

Ух, она им сегодня задаст! Спасибо за промик и за продочку:)

avatar
31.10.2018, 15:35:48

Неожиданно, но наша строптивая демоница-инкуба Вика становится для Алии подругой! Даже, сказала бы, единномышленницей в перевоспитании мужчин))) Спасибо за продочку!!!!!

avatar
31.10.2018, 15:30:15

А если и ректор и не зависимость куплены, промкод на близнецов как получить?

avatar
31.10.2018, 15:19:26

Спасибо за продолжение! Даже с подпиской останусь с вами, очень нравится ваша новая история)) Хотела бы поучаствовать еще в промокодах на Независимость.

avatar
31.10.2018, 00:39:47

двое на одного, да? как будем наказывать?! )) спасибо за проду

avatar
31.10.2018, 07:56:29

Спасибо!!! Братик котики Фу!!! Не вызывают симпатии.

avatar
30.10.2018, 16:25:36

Танец обречён на фурор ))) Может, и Максим по новому на свою пару взглянет, с интересом? Очень жду проду, дорогая! )))

avatar
30.10.2018, 14:08:57

А может Лиссайна тоже к этим двоим третим пристроить? Жалко Лиса, он ведь, по-моему, немного влюбился в Айзилю. И массаж делает великолепный)

avatar
30.10.2018, 17:58:40

Большое спасибо!!!!!

avatar
30.10.2018, 19:24:18

Спасибо!
Интересное должно быть представление...

Будем терпеть))) а работа она такая, что её работать нужно))) не рвите жили)))) мы можем и подождать)))

avatar
30.10.2018, 21:08:11

Спасибо

avatar
30.10.2018, 23:28:57

Спасибо за продочку))

avatar
30.10.2018, 23:43:42

Вот ведь мальчики . Молодцы . Хорошо придумали . Благодарю за проду

avatar
31.10.2018, 00:00:29

Нечестно мальчики играют... Да и за Лисса переживаю! Спасибо за продочку))

Какие эти мальчики шалуны!Все таки урвали ее к себе и задумку свою провернули!!!Хитрюги!Спасибо!

avatar
31.10.2018, 00:22:16

Но на такое домогательство можно и обидеться...Так сказать морально изнасиловали, осадочек-то остается от таких "игрищ"... Ведь девочка не нимфоманка, пройдет возбуждение и придут не самые лучшие мысли.. А обещание можно и обратно взять...Грязно мальчики играют, очень грязно, даже если уж очень невтерпеж.. Они не коты, а бараны...
Спасибо за продку