Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305064

Текущий рейтинг:
#4590 в Любовное фэнтези
#2689 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Терин Рем спасибо большое. ))))))))

avatar
31.10.2018, 18:59:13

Спасибо за проду)) Теперь она оторвется)

Жалко что подписка открывается, мне бы на эту книгу промкод, другие уже у меня есть, не могу пропуснить ни одну вашу книгу, очень нравится.

avatar
01.11.2018, 08:39:04

Можно мне тоже промик на Ректора, пожалуйста?)

avatar
01.11.2018, 15:42:11

Если будет шанс получить промокодик с удовольствием дочитаю книгу)))))

Конечно же я с Вами!!! Чудесная, чувственная история!! Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
01.11.2018, 15:55:41

Да и мне бы хотелось промокод получить . История очень интересная хотелось б почитать

avatar
01.11.2018, 15:56:46

Поздравляю с подпиской, Терин! Успехов и благодарных читателей))))

avatar
01.11.2018, 19:38:22

С подпиской! Пусть у этой замечательной истории, впрочем как и все ваши книги, будет много читателей! Я с вами, оторваться не смогла, теперь жду продочку)

avatar
01.11.2018, 20:58:22

С подпиской!:)

avatar
01.11.2018, 15:53:57

Не могу пока купить подписку. И очень бы хотелось почитать продолжения.

avatar
31.10.2018, 20:47:51

Спасибо! Ух, закрутили, класс!!! С большим нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
31.10.2018, 18:47:03

так их! тапкой! двое на одну... а что будет после танца!.. я у предвкушении. девочка молодец, не бежит жаловаться, сама предпочитает решать проблему))

avatar
31.10.2018, 18:28:26

Спасибо )))) услужила сестричка конечно, кому-то не поздоровится;-))))))

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.10.2018, 18:10:11

Спасибо вам большое. Не зато не брошу читать очень увлекательно.

avatar
31.10.2018, 18:02:01

Книга очень понравилась, жаль бросать

avatar
31.10.2018, 16:59:41

Жду её ответного хода. ;) Спасибо. ))

avatar
31.10.2018, 16:43:51

Спасибо за проду. Читаю с огромным удовольствием.

Вот теперь мальчики получаются, хотя заслужили. Если промокоды не закончились, можно мне на ректора