Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4546 в Любовное фэнтези
#2676 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 03:37:31

Котики в шоке ))) Даже жалко их, бедолаг ))) Спасибо за проду, Катечка, очень жду следующую!!!!

avatar
08.11.2018, 05:54:13

Вот так надо ставить на место...котики не ожидали...

avatar
08.11.2018, 06:25:53

Доброе утро. Скажите, скидка на подписку будет, или покупать так?

avatar
08.11.2018, 09:15:04

вот и правильно, а теперь на бочок и спать, а эти пусть сами думают, что не так))

Котики просто в шоке!Они такого сюрприза совсем не ожидали!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
08.11.2018, 09:32:36

Правильно, Аля! Так им и надо!....

avatar
06.11.2018, 19:14:46

Спасибо за новую продочку)

avatar
08.11.2018, 03:24:01

Спасибо за вкусную продочку))

avatar
07.11.2018, 08:55:38

Блин! Хочется увидеть их лица, когда они сообразили, что старались впустую!)))) Ну или хотя бы главку от их лица;)

С таким поведением котики могут пролететь мимо!И наг действительно может их обойти запросто-а тут еще есть и раб подаренный!!!Оххх...ждет их много неизведанного!!!Спасибо за продочку!

avatar
06.11.2018, 16:02:46

Хаха.. Обламались наши котики, наг им усики повыщипывает.

avatar
06.11.2018, 17:19:21

Спасибо. Ух

avatar
06.11.2018, 17:20:59

Котики - держитесь!:)

avatar
06.11.2018, 18:23:03

Когда же этот месяц блин пройдёт?

avatar
06.11.2018, 14:44:18

Выздоровление вам Терин. Хоть и не читаю вашу книгу. А комментариями просматриваю.

avatar
06.11.2018, 03:39:30

Прочитала первую часть♥️
Жду продолжение)))

avatar
05.11.2018, 20:19:42

Выздоравливайте) спасибо за продочку))

avatar
05.11.2018, 19:36:38

ещё рано напоминать про промокод? ))

avatar
05.11.2018, 08:57:36

Поправляйтесь!!! Мы будем ждать сколько нужно.

avatar
05.11.2018, 02:08:51

Дорогой автор, выздоравливайте поскорее, а мы подождём) Книга получается просто замечательная )))