Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4563 в Любовное фэнтези
#2687 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 10:13:18

Из Марии выйдет отличная свекровь ))) Поскорее бы Аля помирилась с котиками. Переживаю я за котов ))) Спасибо за проду, Катечка!!!! Выздоравливай скорее, солнышко!!!!

Але точно надо быстрей мирится со своими котиками!А то Туреш тоже выбирает кому комплименты отвешивать-ей или принцессе!!!Спасибо за продочку!

avatar
11.11.2018, 15:43:45

Спасибо за проду!) Похоже, Аля с Машей хорошо поладили. Иметь такую замечательную заботливую свекровь огромный плюс! Тем более Алины родители умерли и хотя бы здесь она почувствует тепло настоящей большой семьи.
А котики, надеюсь, вынесли свой урок и постараются слушать, думать и понимать, прежде чем действовать.
Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!)

avatar
12.11.2018, 12:44:01

Спасибо!
Выздоравливайте поскорее!!!

avatar
13.11.2018, 15:48:37

Добрый день!
Вы просили написать Вам через две недели на счет промокода на данную книгу.
Выздоравливайте!

Спасибо за книгу. И главное здоровья вам.

avatar
10.11.2018, 23:04:24

Смогла купить. Ведь как интересно, что дальше.

выздоравливайте!Спасибо за продочку!!!

Берегите себя! Лёгкой Вам операции и скорейшего выздоровления!!!!!

Спасибо за проду!

avatar
08.11.2018, 11:59:37

Катенька, выздоровливайте и не торопитесь, мы подождем, а в горизонтальном положении часто много интересного в голову приходит.

avatar
08.11.2018, 13:05:59

Катенька, пусть всё пройдёт удачно. Выздоравливайте и больше не болейте. А мы подождём, конечно)
П.с. Кусочек был очень интересным. Спасибо огромное!

avatar
08.11.2018, 13:54:58

Спасибо большое. Жду продолжения очень. Успехов вам. Удачи. А котиками терпения.

avatar
08.11.2018, 14:12:57

Желаю от всего сердца отличного здоровья!!!! Главное лечитесь, а мы вас обязательно подождем)))

Все будет хорошо. Не переживайте. Выздоравливайте.

avatar
10.11.2018, 22:19:39

Жалко блезницов. Скорейшего выздоровления.)

avatar
09.11.2018, 11:31:50

Тфу-тфу-тфу на тебя!
Держу кулачки, чтобы все прошло успешно!
Здоровья!

avatar
09.11.2018, 17:29:01

Выздоравливайте!!!И берегите себя! А мы ждем)))

avatar
10.11.2018, 22:09:56

Желаю скорейшего выздоровления!!!

avatar
10.11.2018, 22:13:47

Спасибо за продочку)) Выздоравливайте))))))))))))