Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4564 в Любовное фэнтези
#2686 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 22:43:11

Сцена суперская. Вышло жарко и хорошо. Так, как нужно) Надеюсь, вы сжалитесь над читателями и героями и оставите всё, как есть)))
Интересно, а наги могут как-то учуять, что на женщине есть метка? Или метку и так хорошо видно будет?

Храбрая малышка!!!Все же решилась наложить свою ручку и личную метку на котиков!!!Спасибо!

Уважаемый автор, спасибо вам за творчество! Ну пожалуйста-пожалуйста не переписывайте сцену. Она получилась весьма пикантной, как раз то, что надо!

avatar
18.11.2018, 19:40:20

Благодарю что не переписали сцену супер класс

avatar
18.11.2018, 19:40:19

Благодарю что не переписали сцену супер класс

avatar
18.11.2018, 13:35:05

Дорогие читатели с эросценой я сильно погорячилась. Вечером перепишу.

avatar
18.11.2018, 17:02:17

Спасибо за проду) Лишь бы Аля наутро не начала разводить трагедию из своего поведения))) мне вот интересно как сильно она будет краснеть наутро на пикнике с нагом, он же сразу учует все))))

avatar
18.11.2018, 17:00:22

Классно. Спасибо.

avatar
18.11.2018, 17:00:22

Классно. Спасибо.

avatar
18.11.2018, 17:00:22

Классно. Спасибо.

avatar
18.11.2018, 17:00:20

Классно. Спасибо.

avatar
18.11.2018, 17:00:11

Классно. Спасибо.

avatar
18.11.2018, 10:07:17

огромное спасибо автору за замечательную сказку. прочитала с удовольствием и очень жду новых.

avatar
18.11.2018, 09:42:20

Горячо и сладко ))) Безумно рада за героев ))) Ой, а вдруг кто-то застукает Лиса в постели Али? Спасибо за новую проду, Катечка, очень жду следующую!!! ))))

Удачи, вдохновения вам. Не прекращайте радовать нас своими книгами)

avatar
18.11.2018, 07:43:36

м-да... однако... спасибо за проду ))

avatar
18.11.2018, 02:42:26

Всё-таки добились своего! Смогли открыть глаза Але на её же чувства к ним. Спасибо за продочку))

avatar
18.11.2018, 02:29:21

спасибо за новуюпродочку))

avatar
16.11.2018, 23:38:53

Ура! Аля, наконец, созрела. Но, чувствую, теперь котики начнут ей голову морочить, под девизом "ты же сама не хотела...")))) вот умеем мы, женщины, сами себя в угол загнать.

avatar
16.11.2018, 23:14:54

Наконец-то и братцам-котикам улыбнулась удача ))) Помотали они с Алей друг другу нервы, теперь пора начинать радовать друг друга ))) Спасибо за проду, Катечка!!! Как всегда - очень жду следующую!!! ))))