- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье в близнецах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601816067_47.jpg
Счастье в близнецах
Терин Рем
Цикл: Эзвейн
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
4076
4076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4564 в Любовное фэнтези
#2686 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
206 стр.
Публикация:
12.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Счастье в близнецах"
Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть
Другие книги автора
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Отдирала Лиса от коврика" - хахаха, забавно ))) Теперь вот уже стала известна подковёрная интрига с Турашем ))) Интересно, почему Аля обрела своих нейров "не окончательно", что это значит? ))) Очень жду проду, Катечка!!! Лёгкого тебе пера, дорогая, вдохновения, и, главное - здоровья!!!
А вот и Лису счастье привалило! Мало того, что теперь толком магии учиться будет, так и почти полноценный самостоятельный мужчина)))) Спасибо, Терин!
Большое спасибо!))
Благодарю вас за проду.
Милая подстава... Круто =)
Вдохновения вам.
манипуляторы хвостатые)) спасибо за продолжение!
Видимо, гордая Шани, воспитанная в матриархальном обществе, только так смогла бы признать, что Тураш её привлекает и, возможно, дать ему шанс)))
Рада за котиков с Азилёй) Осталось лишь понять, что они реально любят друг друга. Уверена, автор им в этом поможет. А ещё не плохо было бы и Виктории с Максом наладить отношения;)
Спасибо за проду))
Вот и пристроили Шани:)
Эххх на самом интересном началась подписка ....Жаль ,что не смогу купить ,но и ознакомительный фраграмент очень интересный ,но мне кажется в тегах не хватает указаний про суккубов и про оборотней ,потому что это бы привлекло намного больше читателей . Я одно время была очень заинтересована в этих прекрасных существах и много про них искала информации и столько находила бесед на тему книг о суккубах ,так что добавляйте скорее теги и читатели просто потекут к вам)) Спасибо очень интересный сюжет , и очень жаль что не прочту полный вариант )
Спасибо всем за комментарии и ту поддержку, что Вы мне дарите. Простите ответить нет времени, но, я очень ценю ваше внимание.
Спасибо!
Змеи - жуткие интриганы! Прямо соревнование - кто кого переиграет.
Дорогие мои, самые лучшие и терпеливые! Я получила от Вас теплую поддержку, которая очень грела сердце и помогала, когда было непросто. Взамен предлагаю промокоды. Есть на все мои книги. Просто пишите, хоть сюда, хоть в личку.
Какая прелесть )))) Как же здорово, что всё так в итоге разрешилось )))) С нетерпением жду следующую проду, Катечка!!! ))))
Всё уже было продумано более старшими и мудрыми! Эх, молодежь, учиться и учиться ещё таким многоходовкам! Спасибо за продочку))
Спасибо! Очень нравятся ваши книги!
Добрый день! Можно промокод? Ответить
Совсем не смущает! И да! Ждём продолжения!
очень горячая сцена. ждём продолжения ;)))
Что первая, что вторая книги очень интересные, захватывающие. Удачи.
Ух спасибо. Успехов вам во всем. Удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена