Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4564 в Любовное фэнтези
#2686 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 01:58:42

"Отдирала Лиса от коврика" - хахаха, забавно ))) Теперь вот уже стала известна подковёрная интрига с Турашем ))) Интересно, почему Аля обрела своих нейров "не окончательно", что это значит? ))) Очень жду проду, Катечка!!! Лёгкого тебе пера, дорогая, вдохновения, и, главное - здоровья!!!

avatar
24.11.2018, 01:58:01

А вот и Лису счастье привалило! Мало того, что теперь толком магии учиться будет, так и почти полноценный самостоятельный мужчина)))) Спасибо, Терин!

Большое спасибо!))

avatar
21.11.2018, 13:19:36

Благодарю вас за проду.
Милая подстава... Круто =)
Вдохновения вам.

avatar
21.11.2018, 12:20:18

манипуляторы хвостатые)) спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2018, 23:28:32

Видимо, гордая Шани, воспитанная в матриархальном обществе, только так смогла бы признать, что Тураш её привлекает и, возможно, дать ему шанс)))
Рада за котиков с Азилёй) Осталось лишь понять, что они реально любят друг друга. Уверена, автор им в этом поможет. А ещё не плохо было бы и Виктории с Максом наладить отношения;)

avatar
20.11.2018, 20:51:03

Спасибо за проду))

avatar
20.11.2018, 18:11:22

Вот и пристроили Шани:)

Эххх на самом интересном началась подписка ....Жаль ,что не смогу купить ,но и ознакомительный фраграмент очень интересный ,но мне кажется в тегах не хватает указаний про суккубов и про оборотней ,потому что это бы привлекло намного больше читателей . Я одно время была очень заинтересована в этих прекрасных существах и много про них искала информации и столько находила бесед на тему книг о суккубах ,так что добавляйте скорее теги и читатели просто потекут к вам)) Спасибо очень интересный сюжет , и очень жаль что не прочту полный вариант )

avatar
20.11.2018, 16:12:36

Спасибо всем за комментарии и ту поддержку, что Вы мне дарите. Простите ответить нет времени, но, я очень ценю ваше внимание.

avatar
20.11.2018, 15:28:25

Спасибо!
Змеи - жуткие интриганы! Прямо соревнование - кто кого переиграет.

avatar
19.11.2018, 00:00:19

Дорогие мои, самые лучшие и терпеливые! Я получила от Вас теплую поддержку, которая очень грела сердце и помогала, когда было непросто. Взамен предлагаю промокоды. Есть на все мои книги. Просто пишите, хоть сюда, хоть в личку.

avatar
20.11.2018, 15:28:38

Какая прелесть )))) Как же здорово, что всё так в итоге разрешилось )))) С нетерпением жду следующую проду, Катечка!!! ))))

avatar
20.11.2018, 14:57:46

Всё уже было продумано более старшими и мудрыми! Эх, молодежь, учиться и учиться ещё таким многоходовкам! Спасибо за продочку))

avatar
20.11.2018, 10:38:35

Спасибо! Очень нравятся ваши книги!

avatar
20.11.2018, 09:55:17

Добрый день! Можно промокод? Ответить

Совсем не смущает! И да! Ждём продолжения!

очень горячая сцена. ждём продолжения ;)))

avatar
19.11.2018, 01:27:21

Что первая, что вторая книги очень интересные, захватывающие. Удачи.

avatar
18.11.2018, 23:08:22

Ух спасибо. Успехов вам во всем. Удачи.