- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье в близнецах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601816067_47.jpg
Счастье в близнецах
Терин Рем
Цикл: Эзвейн
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
4076
4076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4570 в Любовное фэнтези
#2694 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
206 стр.
Публикация:
12.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Счастье в близнецах"
Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть
Другие книги автора
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВарон - очарователен. Настоящий мужик, нормальный, уравновешенный, без истерик (в отличии от Макса). Он будет отличной парой для Вики. Для неё он словно противоядие от Макса. Да ещё и принц! Очень жду следующую проду, Катечка!!!
Вот, тут и получше Макса экземпляры имеются!
Спасибо!!! А почему никто Максу ничего не объяснил? Хоть бы та же Аля? Как то она совсем пропала из его жизни.... А вроде друзья.....
Здрасьте... А там промокодики не намечаются? *жалобно*
Добрый вечер, вы писали напомнить вам на счёт промокода, если есть. В любом случае спасибо за ваше творчество
Интригующим было только начало... Далее не понравилась совершенно. Все СЛИШКОМ быстро. Слишком многое не раскрыто и невероятно быстрые переходы в восприятии от чужих к семье. Достаточно было только один вечер семейных посиделок и Аля уже вся их с потрохами. Книга оставила не приятные ощущения. 100р не деньги, но знай я, что будет в сюжете далее, не купила бы
баран медноголовый. а вообще, снова камень в огород Марии, стоило показать ему пары квазаров и инкубов, просто чтобы увидел другую сторону медали. он же как и Аля в этом плане не так богат на житейский опыт. боится снова обжечься, вот и дует на воду. у них же есть пример - брат Витора и орчанка-квазар
Дайтур - умничка, выручил ))) А Варон - классный мужчина, вызывает уважение. У Макса появилась серьёзная конкуренция. Спасибо за проду, Катечка, очень жду следующую!
Ох, Макс, наломал же дров. Извиняться теперь ему придётся долго, тяжело и креативно, чтобы Вики простила. С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета!!! Вдохновения, Катечка, и лёгкого пера!!! )))
Благодарю вас за проду
Почему он так с Вики.? Ведь фентези не читал? И не должен знать, какие суккубы. Где успел узнать. Истинная пара ведь для него Вики. Зачем?
Месть, хоть и маленькая, все равно не тем всегда заканчивается. Спасибо.
Фи, как грубо и некрасиво поступил Макс... Не ожидала! Унизить женщину, чтобы оттолкнуть от себя? А ведь толком то он даже и не пытался спокойно обьясниться с Викой, просто встал в удобную позу обиженки....
Спасибо!))) Неужели у нашего Макса будет не только Виктория? Или эльфа соблазнилась свойствами квазара, а Макс, как личность, ей не нужен?
Спасибо!
Что-то переход с Лейсана на Александра, а потом на Лекса для меня неожиданный. Он брат Виктории? Я что-то запуталась)
О, а вот и Макс... ))) Живёт в отдельном домике, устроился на работу - жизнь налаживается ))) Осталось ещё с личной жизнью разобраться, и тогда вообще всё будет в шоколаде ))) Жду следующую проду, Катечка!!! )))
Спасибо!Очень ждем что же там произойдет?!
Кто нибудь знает как получить промокод?
Большое спасибо!
Спасибо!
Интересно будет узнать, как решатся проблемы Макса.
Благодарю вас за проду. Рада, что у Али все хорошо. Теперь бы Макс принял Викторию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена