Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4570 в Любовное фэнтези
#2694 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 22:37:41

Варон - очарователен. Настоящий мужик, нормальный, уравновешенный, без истерик (в отличии от Макса). Он будет отличной парой для Вики. Для неё он словно противоядие от Макса. Да ещё и принц! Очень жду следующую проду, Катечка!!!

avatar
03.12.2018, 18:08:44

Вот, тут и получше Макса экземпляры имеются!

avatar
03.12.2018, 19:33:14

Спасибо!!! А почему никто Максу ничего не объяснил? Хоть бы та же Аля? Как то она совсем пропала из его жизни.... А вроде друзья.....

Здрасьте... А там промокодики не намечаются? *жалобно*

avatar
04.12.2018, 18:55:13

Добрый вечер, вы писали напомнить вам на счёт промокода, если есть. В любом случае спасибо за ваше творчество

avatar
04.12.2018, 21:13:11

Интригующим было только начало... Далее не понравилась совершенно. Все СЛИШКОМ быстро. Слишком многое не раскрыто и невероятно быстрые переходы в восприятии от чужих к семье. Достаточно было только один вечер семейных посиделок и Аля уже вся их с потрохами. Книга оставила не приятные ощущения. 100р не деньги, но знай я, что будет в сюжете далее, не купила бы

avatar
03.12.2018, 01:06:59

баран медноголовый. а вообще, снова камень в огород Марии, стоило показать ему пары квазаров и инкубов, просто чтобы увидел другую сторону медали. он же как и Аля в этом плане не так богат на житейский опыт. боится снова обжечься, вот и дует на воду. у них же есть пример - брат Витора и орчанка-квазар

avatar
03.12.2018, 15:12:40

Дайтур - умничка, выручил ))) А Варон - классный мужчина, вызывает уважение. У Макса появилась серьёзная конкуренция. Спасибо за проду, Катечка, очень жду следующую!

avatar
03.12.2018, 00:36:21

Ох, Макс, наломал же дров. Извиняться теперь ему придётся долго, тяжело и креативно, чтобы Вики простила. С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета!!! Вдохновения, Катечка, и лёгкого пера!!! )))

avatar
02.12.2018, 21:24:31

Благодарю вас за проду
Почему он так с Вики.? Ведь фентези не читал? И не должен знать, какие суккубы. Где успел узнать. Истинная пара ведь для него Вики. Зачем?

avatar
02.12.2018, 21:29:34

Месть, хоть и маленькая, все равно не тем всегда заканчивается. Спасибо.

avatar
02.12.2018, 20:57:35

Фи, как грубо и некрасиво поступил Макс... Не ожидала! Унизить женщину, чтобы оттолкнуть от себя? А ведь толком то он даже и не пытался спокойно обьясниться с Викой, просто встал в удобную позу обиженки....

avatar
29.11.2018, 14:47:53

Спасибо!))) Неужели у нашего Макса будет не только Виктория? Или эльфа соблазнилась свойствами квазара, а Макс, как личность, ей не нужен?

avatar
29.11.2018, 10:32:31

Спасибо!
Что-то переход с Лейсана на Александра, а потом на Лекса для меня неожиданный. Он брат Виктории? Я что-то запуталась)

avatar
29.11.2018, 14:55:16

О, а вот и Макс... ))) Живёт в отдельном домике, устроился на работу - жизнь налаживается ))) Осталось ещё с личной жизнью разобраться, и тогда вообще всё будет в шоколаде ))) Жду следующую проду, Катечка!!! )))

Спасибо!Очень ждем что же там произойдет?!

avatar
02.12.2018, 07:24:39

Кто нибудь знает как получить промокод?

avatar
29.11.2018, 10:28:45

Спасибо!
Интересно будет узнать, как решатся проблемы Макса.

avatar
26.11.2018, 11:30:53

Благодарю вас за проду. Рада, что у Али все хорошо. Теперь бы Макс принял Викторию