Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2785 305066

Текущий рейтинг:
#4589 в Любовное фэнтези
#2719 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 00:33:50

Наконец-то Виктория утёрла нос Максу, а то ведёт он себя, как собака на сене. И об эльфийке его просветила, что тоже радует) Теперь бы узнать, вправило это ему мозги или нет. А то он явно напрашивается на отправку на Землю. Но с другой стороны, может хоть там поймёт, что потерял.

avatar
08.12.2018, 12:18:03

Мне этот орк нравится все больше и больше)

avatar
08.12.2018, 04:20:31

Вот и славно ))) Интересно, у них дело ограничится одним напитком, или выльется во что-то большее? ))) Очень жду следующую проду, Катечка!!! ))))

avatar
08.12.2018, 03:17:55

Вот так, с торри, может и серьезное что завяжется....

интересный поворот))

avatar
07.12.2018, 06:38:33

Большое спасибо!!! С нетерпением жду дальнейших событий)))

avatar
07.12.2018, 08:14:25

Оооо, как весело)))

Спасибо за проду. А я вот рада, что все так с этим орком получилось. Мне Макс как герой пока весьма противненьким кажется.

avatar
07.12.2018, 11:52:04

Спасибо!
А ведь Максу нравится Виктория, что бы он ни говорил! )))

avatar
07.12.2018, 13:47:47

Спасибо за скидку!

Дорогая Терин, я любила, люблю и буду любить твои книги! Они невероятны!!! Каждый раз, когда я читаю твои книги, я смеюсь, плачу, радуюсь и переживаю за героев. Они затягивают меня с головой, иногда лишая сна (хи-хи-хи)Идеи, герои, сюжет, реализация приводят меня в неописуемый восторг!!! Надеюсь, ты продолжишь радовать нас своими произведеними ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

avatar
06.12.2018, 23:47:45

Как бы там 3 муж не нарисовался)
Спасибо.

avatar
07.12.2018, 00:31:29

ойей! ну, это классическая собака на сене - когда стал не нужен, он разумеется почувствует, как он не хочет не терять... поди ещё наделает из-за этого ошибок. а вот два вопроса на засыпку: орк-то согласится принять ещё одного мужа в семью? и чему это так радуется Сани? решила, что Макс свободен, раз Вики выходит замуж?

avatar
07.12.2018, 01:12:16

Оййй, не могу удержаться - хочу написать любимому автору ещё один комментарий ))) ТЫСЯЧНЫЙ!!! )))) Катечка, вдохновения тебе, дорогая, лёгкого пера и здоровья!!! Жду проду!!!! )))

Какое неожиданное предложение!И пусть будет так!А теперь Максик пусть тоже за ней побегает!!!Спасибо!

avatar
06.12.2018, 23:32:13

Кому как, но мне Варон рядом с Вики смотрится предпочтительнее
и уместней Макса. С последним отношения всегда на грани , да и особой любви нет даже у суккубы(( Только необходимость в квазаре, симпатия к приятному мужчине(вначале) и хочуха избалованной вниманием красотки. Всё!!! А вот с орком очень непросто... Там уже имеется взаимное приятие друг друга, почти один статусный уровень и, как ни странно, они из одного мира! Ответить

avatar
06.12.2018, 22:35:32

Благодарю вас за проду
Правильно надо оставить Макса. Но орка уже жаль. Грустно все вышло

avatar
05.12.2018, 16:56:38

Это хорошо, что отношения достигли некой точки кипения. Теперь главное, чтобы Вики всерьёз увлеклась другим, а не то, мне кажется, Макс заметит фальш.
Спасибо за продолжение!)))

Как бы себя Макс не оправдывал, но он действительно повел себя, как настоящая мразь...((( Спасибо огромное, с нетерпением буду ждать продолжение!!!!