- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье в близнецах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601816067_47.jpg
Счастье в близнецах
Терин Рем
Цикл: Эзвейн
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
4076
4076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4589 в Любовное фэнтези
#2719 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
206 стр.
Публикация:
12.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Счастье в близнецах"
Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть
Другие книги автора
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то Виктория утёрла нос Максу, а то ведёт он себя, как собака на сене. И об эльфийке его просветила, что тоже радует) Теперь бы узнать, вправило это ему мозги или нет. А то он явно напрашивается на отправку на Землю. Но с другой стороны, может хоть там поймёт, что потерял.
Мне этот орк нравится все больше и больше)
Вот и славно ))) Интересно, у них дело ограничится одним напитком, или выльется во что-то большее? ))) Очень жду следующую проду, Катечка!!! ))))
Вот так, с торри, может и серьезное что завяжется....
Большое спасибо!
интересный поворот))
Большое спасибо!!! С нетерпением жду дальнейших событий)))
Оооо, как весело)))
Спасибо за проду. А я вот рада, что все так с этим орком получилось. Мне Макс как герой пока весьма противненьким кажется.
Спасибо!
А ведь Максу нравится Виктория, что бы он ни говорил! )))
Спасибо за скидку!
Дорогая Терин, я любила, люблю и буду любить твои книги! Они невероятны!!! Каждый раз, когда я читаю твои книги, я смеюсь, плачу, радуюсь и переживаю за героев. Они затягивают меня с головой, иногда лишая сна (хи-хи-хи)Идеи, герои, сюжет, реализация приводят меня в неописуемый восторг!!! Надеюсь, ты продолжишь радовать нас своими произведеними ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
Как бы там 3 муж не нарисовался)
Спасибо.
ойей! ну, это классическая собака на сене - когда стал не нужен, он разумеется почувствует, как он не хочет не терять... поди ещё наделает из-за этого ошибок. а вот два вопроса на засыпку: орк-то согласится принять ещё одного мужа в семью? и чему это так радуется Сани? решила, что Макс свободен, раз Вики выходит замуж?
Оййй, не могу удержаться - хочу написать любимому автору ещё один комментарий ))) ТЫСЯЧНЫЙ!!! )))) Катечка, вдохновения тебе, дорогая, лёгкого пера и здоровья!!! Жду проду!!!! )))
Какое неожиданное предложение!И пусть будет так!А теперь Максик пусть тоже за ней побегает!!!Спасибо!
Кому как, но мне Варон рядом с Вики смотрится предпочтительнее
и уместней Макса. С последним отношения всегда на грани , да и особой любви нет даже у суккубы(( Только необходимость в квазаре, симпатия к приятному мужчине(вначале) и хочуха избалованной вниманием красотки. Всё!!! А вот с орком очень непросто... Там уже имеется взаимное приятие друг друга, почти один статусный уровень и, как ни странно, они из одного мира! Ответить
Благодарю вас за проду
Правильно надо оставить Макса. Но орка уже жаль. Грустно все вышло
Это хорошо, что отношения достигли некой точки кипения. Теперь главное, чтобы Вики всерьёз увлеклась другим, а не то, мне кажется, Макс заметит фальш.
Спасибо за продолжение!)))
Как бы себя Макс не оправдывал, но он действительно повел себя, как настоящая мразь...((( Спасибо огромное, с нетерпением буду ждать продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена