Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4575 в Любовное фэнтези
#2698 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада что у Вики так налаживаются отношения с Вароном!Он ее опора и надежда!Спасибо!

avatar
11.12.2018, 04:46:14

ох-хо-хо... как все запутанно. спасибо за проду!

avatar
10.12.2018, 23:47:42

Как мило и красиво. Но много Но... Честно жаль Максима. Ему трудно, ох, как трудно. Что прочитал и придумал. И Вики хочется счастья много, отпустить все щиты и принять свою суть. То же очень болезненно.
Благодарю за проду все очень классно.

avatar
11.12.2018, 00:36:29

Варон мне нравится. Не бросает слов на ветер. Надёжный и принимающий Викторию такой, какая она есть. Рада за Ви. Жду подтверждения их брака;)

avatar
10.12.2018, 01:56:10

Вот и Макс задёргался. У него была возможность всё исправить, но, видимо, бег по граблям - его любимый вид спорта. Варон - супер, просто идеальный мужчина. Спасибо за проду, Катечка! Как всегда - жду следующую! )))

очень интересно получилось! спасибо

avatar
10.12.2018, 05:46:56

Спасибо большое! Очень нравится орк! На его фоне Максим очень проигрывает. Спасибо ещё раз!

avatar
10.12.2018, 23:43:28

Ну и правильно, может со временем и сущность сможет принять орка как своего) А Максим у меня еще с первой части книги занесен в сомнительные личности.
Спасибо за проду!!!!

Боже мой... Как же это великолепно..

avatar
10.12.2018, 08:54:04

Варан супер!
А такие "мужчины", как Максим, которые позволяют себе унижать женщин ( в какой бы стрессовой ситуации они ни были) не исправится, так и останется с гнильцой внутри!!!

avatar
10.12.2018, 01:37:10

так и надо, кто-то теряет, а кто-то находит, коли Максу не надо, Варанчик с удовольствием заберет, обогреет и обласкает..

Максима побить хочу

avatar
10.12.2018, 09:39:03

Вот пусть Макс теперь сам её будет добиваться гордость свою куда нибудь засунет. Ой, извиняйте за мой Французский. Хотела по русски. Благодарю за проду. Все так закручивается интересно. Вдохновения вам и музу

А вот так ему и надо!!!Нельзя быть собакой на сене!Спасибо!

avatar
10.12.2018, 01:04:06

ну, точно собака на сене: и сам не хочу и другому не дам. дитё истеричное. Варон молодец, хорошо играет на контрасте с Максимом. спасибо за проду!

Муууууррр........ Урчу от удовольствия))))

avatar
08.12.2018, 08:41:51

Спасибо, но мало)))))

Возможно с Вароном у нее что то и получится?!Спасибо!

avatar
08.12.2018, 09:47:08

Мне орк очень понравился! Спасибо большое!

avatar
10.12.2018, 00:30:59

Почувствуйте разницу, называется, между Вароном и Максом! И тут дело не в общей симпатии или приятии, а в вот таких бытовых мелочах и незаметной заботе.