Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4546 в Любовное фэнтези
#2676 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 00:48:27

надеюсь, это ещё не конец? мы же должны узнать как брачная ночь прошла)д

avatar
22.12.2018, 00:31:52

Благодарю вас за проду Терин.
Как это классно, как здорово. Эх. Давно бы понял Макс свои чувства... Но наверное нужно всегда пройти испытания, чтобы принять. Понять. И отпустить.
Жаль мужа Инси. Жил с такой подколодой

avatar
22.12.2018, 00:44:17

Хорошо, что все хорошо. Выдохнули.

Удивительно но Макс принял Варона как мужа Вики!Они оба были ради нее готовы на все!!!Спасибо!

avatar
21.12.2018, 23:24:05

вау! прода полный отпад! Максик сам, добровольно, решил делить Викусю с орком.... наконец то )))

avatar
21.12.2018, 23:28:25

Не прода, а сплошные эмоции!!! Просто шикарно!!! СПАСИБО, Катечка!!! Очень-очень жду продолжение!!! )))

avatar
20.12.2018, 18:43:00

Большое спасибо!!!! О, опасность!!!!

Спасибо большое за продочки:) С Наступающим!

avatar
20.12.2018, 12:38:06

Максу повезло, что Виктория так хорошо его чувствует. Иначе всё, песец котёнку. Очень жду дальнейшего развития событий, Катечка!!! )))

avatar
20.12.2018, 01:49:11

У тут из-за этого гадкого эльфа проблемы у семьи Маши! Спасибо за продочку))

avatar
20.12.2018, 01:47:21

Надеюсь, они отследят их переход!

Сейчас Сани получит сюрприз!!!Ждем!Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2018, 01:23:41

н-да, совсем у Сани крышу снесло. ждём проду, спасибо!

avatar
20.12.2018, 01:15:43

Благодарю вас за проду Терин Рем. Не ожиданно, что Сани такая пакость оказалась

avatar
19.12.2018, 10:45:46

Пока Макс до конца не понятен. Жду проду:)

avatar
18.12.2018, 22:51:14

Очень классное начало книги!!! Очень прикольное знакомство получилось))))) Мне кажется пикантние первой встречи быть не может. Тяжело Але будет принять факт своего замужества на близнецах, но они вместе, как никто другой, создают цельный образ идеального мужчины для неё.

avatar
18.12.2018, 02:00:03

Доигрался Максик. Похоже, решила его эльфийка бесплатным квазаром сделать. А то бесхозное добро пропадает, так сказать. Но отчего-то ничуть его не жаль. Прежде, чем завоевать право быть с такой женщиной, как Вики, пусть сам пройдёт все круги ада, на которые обрёк её до этого. Чтобы ценил потом больше.
Спасибо за продочку!)))

Пытать Макса с особой жестокостью, чтоб в момент отчаяния понял, что он Вики любит и нефиг принципы ненужные показывать.

ДОвыпендривался Максим

avatar
17.12.2018, 20:17:33

На оооопыты его))))
Вот не нравится мне Макс!