Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4543 в Любовное фэнтези
#2674 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за ваши такие интересные книги!!!Легкого Вам пера и море вдохновения!!!

avatar
24.12.2018, 16:18:46

Огромное спасибо, за ваши истории!!!

avatar
24.12.2018, 16:44:39

ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА!!! ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ КНИГИ ЭТОГО АВТОРА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ПРОЧИТАЛА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!

avatar
24.12.2018, 16:54:16

Катечка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с завершением очередной замечательной истории!!! Сюжет был непредсказуем практически до самого финала, и мне безумно приятно, что в этой истории такой приятный (и с юмором) хэппи энд!!! ))) Теперь буду очень ждать следующих твоих историй, и очень желаю тебе вдохновения, лёгкого пера и исполнения всех твоих творческих планов!!! )))

avatar
24.12.2018, 16:01:34

Мне вот интересной , а будет ли 11 глава и когда ?

avatar
24.12.2018, 16:52:41

Спасибо за историю!!! Книга у меня вызвала много противоречивых эмоций, но это действительно очень ктутая история)))) Спасибочки!!!!!!!

avatar
24.12.2018, 16:17:07

Как и все книги Терин, эта история просто великолепна! Спасибо огромное автору за эту чувственную и позитивную сказку. Читала с большим удовольствием))))

avatar
24.12.2018, 16:03:58

Спасибо за книгу! Можно я поною?))) Эпилог маленький и хочестя ещё. Хотя там все на своем месте:)

avatar
24.12.2018, 14:44:08

Спасибо! Очень интересно узнать, что будет дальше...

avatar
24.12.2018, 15:58:29

Жалко что конец... герои такие живые и офигенные

avatar
22.12.2018, 02:20:07

Зря спасали эту эльфийку. Оказалась дрянью.

avatar
24.12.2018, 14:51:56

Огромное спасибо очень интересно читать

avatar
24.12.2018, 15:54:42

Благодарю вас за очень интересную книгу. Мне очень понравились герои. Но у меня остался один вопрос. Кто дал книги Максиму про суккубов.? Хотелось бы как то это прояснить. Это была Иви? И если это она? Или не она. Можно это как то отметить?
Книга классная. Так же читала, как первую. Вторая меня то же порадовала героями неординарными. Благодарю ещё раз за книгу.

avatar
24.12.2018, 15:55:46

Жаль расставаться с героями. Но я обязательно в библиотеку и архив. И буду перечитывать вашу историю.

avatar
24.12.2018, 14:23:01

вкусности! спасибо огромное! замечательная книга получилась! ))

avatar
24.12.2018, 13:47:38

Хорошо,что у них все получилось.))) Спасибо

avatar
24.12.2018, 00:26:10

Вот это здорово. Вот это шедевр! Вот это лубофф! Вот это эмоции! Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

avatar
24.12.2018, 12:24:13

Спасибо!
Слава автору, все герои живы!!!!

avatar
24.12.2018, 13:31:42

Спасибо за проду. Молодец Макс, что понял. Очень здорово.))) порадовало, что у них все налаживается. Да и все и всё у них будет. Радуюсь за них.
Вдохновения вам Терин на новые книги.

avatar
22.12.2018, 02:46:46

Спасибо за продочку))