Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305064

Текущий рейтинг:
#4586 в Любовное фэнтези
#2687 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 08:31:27

где взять полную версию книги, у меня только 10 глав... а все тут пишут какой интересный конец...

avatar
25.12.2018, 23:36:19

Аааа, уже конец))) хнык хнык. Я хочу ещё про эту сумасшедшую семейку почитать))) ПЛИЗЗЗЗ, НАПИШИТЕ ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРО КОГО НИБУДЬ ИХ ТАМ МНОГО, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПРО ВСЕХ. Буду ждать продолжения с огромным нетерпением))). Вам вдохновения и лёгкого пера и ещё побольше фантазии, чтобы писать такие замечательные произведения как эти книги. Я жду ещё!!!^•^

avatar
25.12.2018, 11:56:12

Спасибо!
Хорошая добрая сказка о любви!!! Автору - неиссякаемого вдохновения и успехов в написании новых историй!!!!

avatar
25.12.2018, 19:15:16

Как всегда: чистый восторг !
@@@
\ | /

avatar
25.12.2018, 23:36:07

А как же теперь прочитать книгу?

avatar
25.12.2018, 22:49:18

Здравствуйте, а сколько глав в книге?

avatar
25.12.2018, 02:30:08

Такая огромная прода, а проглотила я её в секунду. Книга волшебная)))
История Виктории и Макса мне лично даже больше понравилась, чем первая часть об Айзиле. Было и волнительно и грустно и весело и даже смешно:) хохотала, когда парни мерялись своими мужскими достоинствами)
В общем, хочу сказать спасибо, за своё хорошо проведённое время и хорошее настроение))) сговорчивого муза и побольше Вам времени, сил и здоровья на новые проекты;)

шикарно!!! очень понравилось!!! творческих и прочих успехов!!! финал особо хорош!!! так и хочется продолжения....

avatar
24.12.2018, 23:39:20

Большое спасибо! Захватывающая, необычная история!!!!

avatar
24.12.2018, 23:06:32

Как можно полностью прочитать книгу?

Все... Вызывайте скорую... Моя лыба треснула надо зашивать... Спасибо огромнейшее

Книга Я ректор? понравилась больше, не могу сказать чем близницы хуже или лучше,просто понравилась больше!

Класс!!! Финал умилил и улыбнул!)) Спасибо огромное!!!

Большое спасибо! Замечательная история, мне очень понравилась. Я рада, за Алю и, что Макс исправился, а орк просто чудо (шепотом: тоже такого захотелось).

avatar
24.12.2018, 21:21:41

Очень понравилась, спасибо))) с нетерпением жду новых произведений)))

avatar
24.12.2018, 21:36:37

Спасибо большое! За замечательную историю! Получила огромное удоаольствие от тчения! Читаю все ваши книги! Буду ждать очередную вашу новинку! Успехов вам и побольше вдохновения!

avatar
24.12.2018, 18:34:03

Спасибо за чудесную историю!

avatar
24.12.2018, 17:47:19

Спасибо за историю! Признаюсь честно, история Макса понравилась мне меньше, чем история Али может просто потому что сам Макс был мне изначально не очень симпатичен. Но история все равно милая благодаря Варону, вот нравятся мне орки)))
Очень надеюсь на продолжение остальных ваших историй) Вдохновения вам, здоровья и времени для реализации всех творческих планов)

avatar
24.12.2018, 17:15:24

И даже тем кто купил подписку тоже через несколько дней)))). Просто очень сильно хочется прочитать!!! А нет я увидела эпилог))). Побежала читать))).

avatar
24.12.2018, 17:11:49

это вся книга или концовку в другом месте нужно искать?