Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4564 в Любовное фэнтези
#2683 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 19:32:43

Девочки мои, самые лучшие и терпеливые, простите, ничего не успеваю, но благодарна за каждый комментарий.

avatar
17.12.2018, 19:10:46

доигрались, блин. конечно на Макса ей плевать. ей квазар нужен. а ещё говорят, все проблемы от женщин! не зря, не зря там матриархат ))

avatar
17.12.2018, 18:38:13

Блин, Макс влип по-крупному. А допустить ухода Варона нельзя ни в коем случае! Спасибо огромное за проду, Катечка! Жду следующую!!! )))

Ничего себе заявочка! Мало того, что в другой мир попали, так ещё в такой пикантный момент. Нарочно не придумаешь!

avatar
17.12.2018, 18:31:12

Интересно, что задумала Аля. Бегу читать новую продочку ))

avatar
17.12.2018, 18:15:27

Решила квазара себе заполучить. Надеюсь у неё не получится.

avatar
17.12.2018, 18:07:32

Большое спасибо! Кажется, Макс попал....

Здравствуйте. Да....а эта книга даже покруче будет чем первая. Близнецы малость перегнули с девочкой. Нельзя шантожом выбивать себе привилегии. Это может привести к обратному эффекту. Макса жаль. Осознавать что буквально изнасиловал любимую это хуже некуда. Но я очень надеюсь что у них все получится.

Замечательня история, продолжение уже так полюбившейся книги, но с другим сюжетом. Героиня удивительная девушка, ну а что правильно взяли уперли из своего мира и дали двух мужей, сковородка в помощь))) С первых страниц захватывает! Спасибо!

Спасибо

Хоть у кого-то мозги есть

avatar
17.12.2018, 03:10:26

а все же, почему молчит Варон? Ведь, наверняка все слышал и в курсе проблем Виктории. Решил не вмешиваться, а принять ее решение? Даже зная, что без Макса она умрет? И что же задумала Аля?.. спасибо за проду, ждём развития событий.

avatar
17.12.2018, 03:01:40

Очень рада, что они прошли этот ритуал. Теперь бы Макса помирит....
Благодарю за проду класс книга

avatar
17.12.2018, 01:10:55

Наконец-то Аля взяла все в свои руки. И я за неё с близнецами очень рада:)

Большое спасибо!

avatar
17.12.2018, 00:17:42

Спасибо большое)) Что же придумала Айзиля для примирения Макса с его участью в судьбе Вики?

avatar
16.12.2018, 23:54:38

Не ну блиин вот упертый баран то...
Прода офигенная

Спасибо за продочку!Ну почему Максим такой упертый????Он ей все нервы вымотал!!!

avatar
12.12.2018, 06:52:15

Вот и хорошо, вот и правильно! Так и должно быть ))) А что в итоге с Максом - время покажет ))) Спасибо за проду, Катечка, очень жду следующую!!! )))

avatar
11.12.2018, 10:38:41

Спасибо!