Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4575 в Любовное фэнтези
#2698 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 08:52:33

Дорогие, мои и самые терпеливые. Простите, что долго не отвечала, но накопилось много дел, а сил еще не так много, еще и воюю со своим капризным музом. На выходных постараюсь выложиться по максимуму.

avatar
26.11.2018, 09:59:11

Спасибо за проду)

avatar
26.11.2018, 12:28:41

Спасибо большое вам за книгу великолепная. Успехов вам во всем. Жду продолжения. Удачи.

avatar
27.11.2018, 00:32:26

Жаль, что Айзиля пока не решилась стать квазаром. А вторая часть будет о Максе с Викторией? Уже предвкушаю!)
Здоровья Вам, времени и вдохновения!)

avatar
27.11.2018, 11:41:18

Замечательное завершение главы!!! ))) Рада, что у Али и котиков всё хорошо. И, несмотря на новые грядущие испытания, я уверена, что они со всем справятся! Теперь осталось дождаться, чтобы у Макса тоже всё наладилось в этой новой жизни ))) Спасибо за проду, Катечка!! Жду следующую!!!

avatar
27.11.2018, 14:38:58

Спасибо за историю!!! Ждем вторую ее часть))) Вдохновение Вам!!!!

avatar
28.11.2018, 00:58:12

Теперь про Макса подробнее будет?

Оооо..у Макса появилась новая знакомая!!!И что будет на дне рождения?!Спасибо за продочку!

avatar
29.11.2018, 02:08:56

А вот и история Макса! Эта трепетная эльфа ведь неспроста так заинтересовалась " несовершеннолетним, свободным и человеком"! Спасибочки)))))) Ответить

avatar
29.11.2018, 06:19:27

ага, а вот и Макс! )) а что, Сани так и не обзавелась парой за все это время?

avatar
26.11.2018, 15:38:55

Только-только хотела спросить, что же там у Макса с Викторией. Или это уже другая история будет?

Жалко что у Макса не получается договорится!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
26.11.2018, 02:54:20

спасибо за проду! Когда уже мы узнаем что происходит между Максимом и Викторией?

avatar
24.11.2018, 23:49:27

И что же это за условие, по которому их союз не окончательный? Заинтриговали.

avatar
24.11.2018, 23:25:24

Спасибо!

avatar
24.11.2018, 18:47:08

Спасибо большое! Очень понравилось! Да к тому же столько накопилось!!!!

avatar
24.11.2018, 12:37:14

Спасибо большое. Жду продолжения очень. Успехов вам.

avatar
24.11.2018, 11:00:51

Спасибо за проду))))))

А вот и Лису наконец то повезло!освоит магию и удет самостоятельным мужчиной!!!Спасибо!

avatar
24.11.2018, 06:27:07

ох уж эти интриги, теперь ещё с "прынцами" разбираться)) спасибо!