Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305065

Текущий рейтинг:
#4563 в Любовное фэнтези
#2687 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 18:36:14

Вот и купила ахххх)))))))))))Супер!!!!!!

avatar
16.11.2018, 09:53:04

Благодарю за такую щедрую скидку, Терин! Рада снова вернуться в окопчик)))

Спасибо за продочку!Она уже приняла своих котиков!А Тураш специально заигрывает с ней-пытаясь разозлить принцессу???

avatar
16.11.2018, 08:15:14

Спасибо за новую продочку))

avatar
16.11.2018, 02:12:30

ой, шо будет, шо будет! ожидаются вкусности! м-мрм... ))

avatar
16.11.2018, 01:54:41

Самое главное, что она пишется, а автор поправляется. А сколько написалось - столько написалось)

avatar
15.11.2018, 21:57:03

Спасибо! С Турашем уже определились:)
Как самочувствие?

avatar
15.11.2018, 11:11:26

Спасибо!
Такое впечатление, что Тураш, оказывая внимание Але, хочет вызвать ревность или дух соперничества у принцессы...

Спасибо. Надеюсь вы уже выздоровели и хорошо себя чувствуете. Эх, жаль, но Тураш, похоже, с Шаной будет. А я так надеялась! Нравятся мне наги в вашем исполнении:)

avatar
15.11.2018, 01:06:22

Дорогой автор, пардон за наглость, а у Вас, случайно, промика на эту книгу не осталось?.......

avatar
15.11.2018, 00:35:18

Благодарю за проду.

avatar
15.11.2018, 00:31:22

Похоже, проблема с Турашем решилась вполне успешно. Его точно больше привлекает принцесса, чем Айзиля. Теперь главное вовремя дать понять, что он ей не интересен.
Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
10.11.2018, 23:06:59

О, в комментарии прочитала, что случилось. Операция.? Не болейте, выздоравливайте и вдохновения музу. Пусть у вас будет здоровье отличное и все все будет хорошо

avatar
10.11.2018, 23:12:50

Выздоравливайте!

avatar
11.11.2018, 04:57:53

Главное - не переутомляйся! Мы подождем.

avatar
11.11.2018, 05:40:30

конечно .здорровье прежде всего

avatar
11.11.2018, 08:09:54

Прода очень нежная, но главное здоровье. не переутомляйтесь.

avatar
11.11.2018, 06:44:46

спасибо за проду! поправляйтесь!

avatar
11.11.2018, 09:28:54

Главное выздоравливайте

Выздоравливайте. Мы можем подождать чуть чуть.