Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305064

Текущий рейтинг:
#4590 в Любовное фэнтези
#2689 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 00:43:22

Что сказать, дама на картинке к данному произведению - полный отстой, вызывает рвотный рефлекс, если рассматривать ее в контексте заявленной автором преамбулы МЖМ (это если быть хоть немного реалистом, т.к. эта красотка не вызывает сопереживания и адекватного восприятия написанного автором текста, даже в мире фентази). Так же желаю автору писать свою историю, не оглядываясь на советы бывалых-все разрушить и сидеть гордой у разбитого корыта. Ха-ха, только смелым покоряются моря.

avatar
04.11.2018, 23:00:54

выздоравливайте, истинные поклонники Вашего пера достаточно терпеливы, чтоб только с любимым автором всё было хорошо ))

avatar
04.11.2018, 23:32:38

Котики поставлены на место. Пора им понять, что хочу - ещё не люблю.
Здоровья и сил!

avatar
04.11.2018, 23:15:12

Надеюсь , что котиков она все же не бросит, но чувствую им придётся смирится с нагом.

Потанцевала на свою головку!Ух -думаю что котам придется смирится с наличием третьего мужа!!!Выздоравливайте!Если что мы подождем продочку!Спасибо!

avatar
03.11.2018, 14:08:43

Катечка, СПАСИБО тебе огромное за промик, солнышко!!! Я тебя обожаю!!! ))) Поправляйся скорее, дорогая, и радуй нас своими историями!!! Желаю тебе отличного настроения, лёгкого пера и здоровья, мой милый автор!!! )))) Жду проду!!! ))))

avatar
03.11.2018, 00:48:10

Да, забыла написать, что умственный труд и вдохновение нужно оплачивать, хотя бы минимально. Это как премия на работе. Хоть мала, но мы все ее ждем как признание наших трудов. Дело принципа. С нетерпением жду продолжения истории.

avatar
01.11.2018, 16:57:41

С подпиской! Труд должен вознаграждаться! Но всё-таки, надеюсь на промокод)))))

avatar
04.11.2018, 11:04:55

Терин Рен очень бы хотелось купить вашу книгу.но пока что не по деньгам. Буду ожидать или скидок. Или промокодов.

avatar
31.10.2018, 15:25:16

Очень нравится))) каждая прода как маленький праздник. Если промокоды ещё не кончились, то мне тоже)))

avatar
31.10.2018, 17:13:14

Я с удовольствием читаю эту книгу и прочла предыдущую. Надеюсь на промокод к этой книге так как уже начала читать. Купить пока что увы не в моих возможностях.

С подпиской))))))) Огромных продаж и много много читателей))) Вдохновения!!!!!

avatar
01.11.2018, 16:06:30

блин... ну вот! на самом интересном месте и как раз когда нет денег! придется отложить(((

avatar
02.11.2018, 12:28:13

а будет скидка на подписку? Если будет мужественно подожду :)

Спасиииибкиииии. Надеюсь, я смогу получить промокодик позже? ( ̄﹃ ̄)

avatar
01.11.2018, 14:42:35

Блин очень горячая книга!!!!!! Я нечаянно на неё наткнулась и уже не могла оторваться. И как понять раздаёте просто так промокоды? Просто без игры что ли?

avatar
31.10.2018, 22:56:25

Общаться на нейтральной территории я понимаю, а вот выполнять обещание, которое было получено насильно - это как-то, не дурь, но около того (личное мнение). Тем более они сами сказали, что "это была всего лишь игра". Поиграли(тьфу) и закончили. Почему она к этому обещанию относится как блин к клятве на крови?! Нафига его выполнять??? Один раз заставили и хватит с них. Будет выполнять их условие - они и не прислушаются к ней (рано или поздно, но сестру изолируют и они опять "только доставят ей удовольствие"). И скандал бы им не помешал. То что они "молоды и богаты, почему бы им не быть наглыми" , реально, как их мать воспитала со своей любовью? Она их любит, поэтому им все можно и все должно спускаться, а остальные должны понять и простить?

avatar
02.11.2018, 09:12:25

Я вчера себя неважно чувствовала, поэтому в нет не заходила, если кого-то обидела своим невниманием, прошу прощения. Сегодня постараюсь компенсировать вчерашний прогул объемом.

Огромное спасибо за ваши книги. Они прекрасны. Я с огромным удовольствием читаю близнецо, очень очень нравится, надеюсь что Аля проучит котя. Если есть промо на Независимость можно мне.

avatar
31.10.2018, 16:53:11

Проверена что месть это взрослый поступок, но тут все таки надо обезопасить себя и поставить кое кого на место и заставить с собой считатся. А то головой как близнецы не привыкли пользоватся. Да, знакомство и было стрессовой и для них тоже, но все же имеется ввиду что это их женщина на всю оставшуюся жизнь. И с ней надо учится жить. А ощущение будто они думали что при встрече она бросился на них со словами "я ваша навеки!" В их возрасте как-то уже надо быть адекватнее.
Спасибо за проду.