- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье в близнецах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601816067_47.jpg
Счастье в близнецах
Терин Рем
Цикл: Эзвейн
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
4076
4076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4590 в Любовное фэнтези
#2689 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
206 стр.
Публикация:
12.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Счастье в близнецах"
Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть
Другие книги автора
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто сказать, дама на картинке к данному произведению - полный отстой, вызывает рвотный рефлекс, если рассматривать ее в контексте заявленной автором преамбулы МЖМ (это если быть хоть немного реалистом, т.к. эта красотка не вызывает сопереживания и адекватного восприятия написанного автором текста, даже в мире фентази). Так же желаю автору писать свою историю, не оглядываясь на советы бывалых-все разрушить и сидеть гордой у разбитого корыта. Ха-ха, только смелым покоряются моря.
выздоравливайте, истинные поклонники Вашего пера достаточно терпеливы, чтоб только с любимым автором всё было хорошо ))
Котики поставлены на место. Пора им понять, что хочу - ещё не люблю.
Здоровья и сил!
Надеюсь , что котиков она все же не бросит, но чувствую им придётся смирится с нагом.
Потанцевала на свою головку!Ух -думаю что котам придется смирится с наличием третьего мужа!!!Выздоравливайте!Если что мы подождем продочку!Спасибо!
Катечка, СПАСИБО тебе огромное за промик, солнышко!!! Я тебя обожаю!!! ))) Поправляйся скорее, дорогая, и радуй нас своими историями!!! Желаю тебе отличного настроения, лёгкого пера и здоровья, мой милый автор!!! )))) Жду проду!!! ))))
Да, забыла написать, что умственный труд и вдохновение нужно оплачивать, хотя бы минимально. Это как премия на работе. Хоть мала, но мы все ее ждем как признание наших трудов. Дело принципа. С нетерпением жду продолжения истории.
С подпиской! Труд должен вознаграждаться! Но всё-таки, надеюсь на промокод)))))
Терин Рен очень бы хотелось купить вашу книгу.но пока что не по деньгам. Буду ожидать или скидок. Или промокодов.
Очень нравится))) каждая прода как маленький праздник. Если промокоды ещё не кончились, то мне тоже)))
Я с удовольствием читаю эту книгу и прочла предыдущую. Надеюсь на промокод к этой книге так как уже начала читать. Купить пока что увы не в моих возможностях.
С подпиской))))))) Огромных продаж и много много читателей))) Вдохновения!!!!!
блин... ну вот! на самом интересном месте и как раз когда нет денег! придется отложить(((
а будет скидка на подписку? Если будет мужественно подожду :)
Спасиииибкиииии. Надеюсь, я смогу получить промокодик позже? ( ̄﹃ ̄)
Блин очень горячая книга!!!!!! Я нечаянно на неё наткнулась и уже не могла оторваться. И как понять раздаёте просто так промокоды? Просто без игры что ли?
Общаться на нейтральной территории я понимаю, а вот выполнять обещание, которое было получено насильно - это как-то, не дурь, но около того (личное мнение). Тем более они сами сказали, что "это была всего лишь игра". Поиграли(тьфу) и закончили. Почему она к этому обещанию относится как блин к клятве на крови?! Нафига его выполнять??? Один раз заставили и хватит с них. Будет выполнять их условие - они и не прислушаются к ней (рано или поздно, но сестру изолируют и они опять "только доставят ей удовольствие"). И скандал бы им не помешал. То что они "молоды и богаты, почему бы им не быть наглыми" , реально, как их мать воспитала со своей любовью? Она их любит, поэтому им все можно и все должно спускаться, а остальные должны понять и простить?
Я вчера себя неважно чувствовала, поэтому в нет не заходила, если кого-то обидела своим невниманием, прошу прощения. Сегодня постараюсь компенсировать вчерашний прогул объемом.
Огромное спасибо за ваши книги. Они прекрасны. Я с огромным удовольствием читаю близнецо, очень очень нравится, надеюсь что Аля проучит котя. Если есть промо на Независимость можно мне.
Проверена что месть это взрослый поступок, но тут все таки надо обезопасить себя и поставить кое кого на место и заставить с собой считатся. А то головой как близнецы не привыкли пользоватся. Да, знакомство и было стрессовой и для них тоже, но все же имеется ввиду что это их женщина на всю оставшуюся жизнь. И с ней надо учится жить. А ощущение будто они думали что при встрече она бросился на них со словами "я ваша навеки!" В их возрасте как-то уже надо быть адекватнее.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена