Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305064

Текущий рейтинг:
#4590 в Любовное фэнтези
#2689 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 00:23:41

не честно и обидно. не парни а редиски безсовестные

avatar
31.10.2018, 01:10:34

Спасибо)

avatar
31.10.2018, 01:16:42

Согласна, что это скорее домогательство. Тело и завести можно, ей фактически и от одного не отмахаться, не то что от двоих. Если она и впрямь собирается после этого приходить к ним, выполняя их "требование", то можно сразу просто делать все, что они прикажут/захотят и не выступать больше со своим мнением. А то, извините, если не сделаешь, как мы хотим - поимеем и не откажешься. Только любовью там и не пахнет.

avatar
31.10.2018, 01:18:59

Братья, как выражается моя подруга, издевнушки.

avatar
31.10.2018, 02:00:23

Довели девочку. Ничему их предыдущий опыт не научил. А свою ниари они вообще не услышали. Ох, будет ещё им "весело", когда она очнётся...

avatar
31.10.2018, 05:39:37

Спасибо ))))) ууухххх горячо, как в Косто-рике )))))

avatar
31.10.2018, 06:53:58

ммм, какие жестокие котики)

avatar
30.10.2018, 19:24:00

Спасибо!!!

avatar
30.10.2018, 16:47:04

Спасибо)

Танец будет просто отпадным!!!Возможно что после ее совершенолетия определятся с лисом!!!Спасибо за продочку!

avatar
30.10.2018, 15:06:20

Спасиьо :-))) как всегда замечательно))))))

Большое спасибо!

avatar
30.10.2018, 12:40:31

Автор, удачи вам с отчетом. Пусть все сойдется с первого раза и его сдача пройдет без сучка и заборинки. Спасибо, что находите время для продолжения романа, не смотря на загруженность.

avatar
30.10.2018, 11:50:32

Дети всегда эгоисты . Они не хотят никогда быть на вторых ролях . Им во всем хочется быть единственным. Мальчики понимают , что для них Аля одна и не поделить не разделить их союз. Да и Аля понимает , что ее счастье в близнецах. Приняла уже легче.
Но вот Максим труднее понять. Из родной среды привычной забрали , не знамо кого навязать ..... Что хотят не понятно. Какой квазар, какая любовь. ?? Он не хочет , чтоб Аля была с близнецами. Ведь всегда оберегал. А тут вот Виктория сильная демоница ... Он думает , что его самого оберегать от нее надо )))).

Интересненько... И что теперь будут делать коты?

avatar
28.10.2018, 06:42:57

Спасибо ))) Раньше к Максу относилась ровно, а сейчас даже стало жаль и симпатизирует как персонаж)))))

avatar
28.10.2018, 08:23:58

Котиков жалко...

Спасибо,спасибо, очень интересно, жду продолжения

avatar
28.10.2018, 10:37:19

Если честно я ожидала другого поведения от детей Маши. Как по мне они довольно эгоистичны. И уже чисто из вредности не хочется чтобы Макс и Ася поддались притяжению.
Спасибо большое за продолжение!