Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305064

Текущий рейтинг:
#4572 в Любовное фэнтези
#2683 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 12:22:50

Спасибо=))

avatar
22.10.2018, 13:47:21

Спасибо!
Сразу резкий прогресс в отношениях....

avatar
22.10.2018, 19:58:14

Огромное спасибо!!!!

Спасибо за горячую продочку!Рада что она приняла их!!!

avatar
22.10.2018, 01:21:33

Мне очень нравится. И ректор 1часть очень понравилась. И вторая часть классная. Про детей Марии.

Она привыкает к ним. Тяжелее привыкнуть к мысли, что в постели их будет сразу двое.

avatar
22.10.2018, 01:25:04

по-хорошему, им бы ее сейчас действительно вывести на улицу, прогуляться по городу, устроить свидание. Мария, видимо за эти года забыла, чем живут земные девушки - их завоёвывать надо, ухаживать за ними, а не прессовать привязкой.

avatar
22.10.2018, 03:32:30

Ну, классно же ))) Всё потихоньку налаживается )))) Спасибо за проду, Катечка!!!! Как всегда - очень жду следующую!!! )))

Уф) мы пережили этот момент)

Мне очень понравилась ваша книга, прочла все ваши книги, понравились все, жду очень продолжения.

avatar
22.10.2018, 05:51:19

Вкусновато, но маловато)))

avatar
20.10.2018, 08:58:50

Аля различает смотрю близнецов. Притяжение пары никто не отменяет . И Максим то же это чувствует к Вита, но ведь все равно боится.

avatar
22.10.2018, 01:05:40

Спасибо за классную продочку))

avatar
22.10.2018, 00:58:29

Великая сила диалога))) Хотя думаю у них впереди еще много проблем из-за недопонимания. И да, довольно распространенная проблемма - страх получать удовольствие из-за вбитых с детства критериев "распущенности".
Спасибо за проду.

avatar
22.10.2018, 01:00:16

Дорогие мои, самые лучшие и терпеливые! Простите, если не ответила на Ваш замечательный комментарий. Очень спешила написать проду и просто валюсь с ног от усталости. Но каждый Ваш отзыв дарит мне радость, силы и желание писать. СПАСИБО ВАМ))))