Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#338 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 15:17:21

Шикарная все таки история, просто шикарная! Мама мне пеняет, что я ее подсадила на такие интересные книги, а тут готовить надо. ((
У мну ДР сегодня, а на работу завтра нужно что-то вкусное нести, надо ж дочке помочь. А сама думает:как там герои в Счастье и в Эльвернитах? Счастье-то уже дочитала до конца выложенного, а вот Эльверниты еще не прочитала до конца, а хочется! Сама она восторги писать не умеет (говорит у меня лучше получается, так что в тех книгах, что читаем вместе, свои "ЫЫ и ух и вообще ЫЫЫЫ как здорово!" доверяет перевести мне. х))

avatar
19.03.2019, 18:49:16

Ух..выдыхаем.... Три дня пропустила проды а тут оно вон чего как всё напряжённо... Всех успокоить и срочно к специалисту чтоб уж точно снять все последствия зомбирования.... Нэйт теперь глубоким самоелством займется, досталось ему с этим приказом, какая же Айми классная умеет быстро всё анализировать и делать выводы и последние секунды и вот всё меняют нужные, важные слова ...
Благодарю за этот накал, напряжение и радость от того что главная угроза позади..

avatar
19.03.2019, 18:30:14

Вовремя Айми произнесла главные слова) Раскодировала всех) Угроза миновала - спасатели набежали)
Спасибо.

avatar
19.03.2019, 09:05:32

Вот и хорошо. Вот и ладненько. *облегчённо вздыхает*
Спасибо большое.❤

Уфффф :-) вздохнуть-выдохнуть ;)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
19.03.2019, 13:30:03

Спасибо!!! Прямо от сердца отлегло!) Все спасены и Найра больше никому не навредит! Жаль, что первых и Джу ей все-таки удалось убить. Вдохновения!!! И удачного дня!!!!

avatar
19.03.2019, 14:13:55

Клаааасс! Наши все живы и здоровы, а Найру ничего, кроме пули, остановить не могло – уж и изолировать её пытались от общества, да всё без толку.
Нэйт, наверное, ещё будет мучиться терзаниями совести, но Айми, думаю, быстренько его вразумит.
Малышня вообще прелесть!
Большое спасибо)

Фуууух... Урраа.. Спасла, всех спасла!!! Молодец!!! Даже поплакала, читая. Теперь бы побыстрее от такой встряски окончательно в себя прийти. Но главное Найра больше никому не навредит! И у них будет настоящая семья! Очень круто!

avatar
19.03.2019, 15:51:51

Хорошо, когда все хорошо заканчивается.))) И хорошо, что от Найры избавились! потому что всегда был бы риск, что она вернется!

Парней надо лечить, иначе любой кто додумается, даже случайно, сказать кодовую фразу, снова их зомбирует.

avatar
19.03.2019, 08:59:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Услышали Айсинг, все! Уффф, можно спокойно вздохнуть!
Помощнички, как всегда, «во время»...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.03.2019, 10:45:46

Спасибо! Ура!
И хорошо, что Найру сразу застрелили - а то бы её опять арестовали, а потом вдруг бы она опять сбежала или откупилась бы, нунафик
Нормальный человек, даже из спецслужб или криминала, никогда не сможет предугадать все действия маньяка, поэтому опасность бы осталась
Да и зайцам всем так легче будет реабилитироваться, когда они наглядно увидели, что врагиня убита.

avatar
19.03.2019, 10:51:53

фух какое облегчение что он в нее на стрелял... хорошо то как что этой (мат) больше нет в живых а то бы она еще бы им жизнь попортила бы, мелких жалко такой стрес на их детские психики....
прода супер!

Спасла! Спасла! А Айми всех впасла!!! А уж как себя проявили в этом деле Хонг и мелкие... Они просто МОЛОДЦЫ!!!

Только бы Нейт чего не надумал.. Тараканы у него такие.. Жирненькие...

avatar
19.03.2019, 11:06:17

Да! Она молодец! Смерть змеюке! Урааааааааа! Спасла! СПАСИБО!!!

avatar
19.03.2019, 10:59:50

Наверное я трусиха... Сначала прочитала коменты, убедилась, что все хорошо и пошла читать проду))) Спасибо!!!