https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная все таки история, просто шикарная! Мама мне пеняет, что я ее подсадила на такие интересные книги, а тут готовить надо. ((
У мну ДР сегодня, а на работу завтра нужно что-то вкусное нести, надо ж дочке помочь. А сама думает:как там герои в Счастье и в Эльвернитах? Счастье-то уже дочитала до конца выложенного, а вот Эльверниты еще не прочитала до конца, а хочется! Сама она восторги писать не умеет (говорит у меня лучше получается, так что в тех книгах, что читаем вместе, свои "ЫЫ и ух и вообще ЫЫЫЫ как здорово!" доверяет перевести мне. х))
Ух..выдыхаем.... Три дня пропустила проды а тут оно вон чего как всё напряжённо... Всех успокоить и срочно к специалисту чтоб уж точно снять все последствия зомбирования.... Нэйт теперь глубоким самоелством займется, досталось ему с этим приказом, какая же Айми классная умеет быстро всё анализировать и делать выводы и последние секунды и вот всё меняют нужные, важные слова ...
Благодарю за этот накал, напряжение и радость от того что главная угроза позади..
Вовремя Айми произнесла главные слова) Раскодировала всех) Угроза миновала - спасатели набежали)
Спасибо.
Вот и хорошо. Вот и ладненько. *облегчённо вздыхает*
Спасибо большое.❤
Спасибо
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!
Уфффф :-) вздохнуть-выдохнуть ;)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Спасибо!!! Прямо от сердца отлегло!) Все спасены и Найра больше никому не навредит! Жаль, что первых и Джу ей все-таки удалось убить. Вдохновения!!! И удачного дня!!!!
Клаааасс! Наши все живы и здоровы, а Найру ничего, кроме пули, остановить не могло – уж и изолировать её пытались от общества, да всё без толку.
Нэйт, наверное, ещё будет мучиться терзаниями совести, но Айми, думаю, быстренько его вразумит.
Малышня вообще прелесть!
Большое спасибо)
Фуууух... Урраа.. Спасла, всех спасла!!! Молодец!!! Даже поплакала, читая. Теперь бы побыстрее от такой встряски окончательно в себя прийти. Но главное Найра больше никому не навредит! И у них будет настоящая семья! Очень круто!
Хорошо, когда все хорошо заканчивается.))) И хорошо, что от Найры избавились! потому что всегда был бы риск, что она вернется!
Парней надо лечить, иначе любой кто додумается, даже случайно, сказать кодовую фразу, снова их зомбирует.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Услышали Айсинг, все! Уффф, можно спокойно вздохнуть!
Помощнички, как всегда, «во время»...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Ура!
И хорошо, что Найру сразу застрелили - а то бы её опять арестовали, а потом вдруг бы она опять сбежала или откупилась бы, нунафик
Нормальный человек, даже из спецслужб или криминала, никогда не сможет предугадать все действия маньяка, поэтому опасность бы осталась
Да и зайцам всем так легче будет реабилитироваться, когда они наглядно увидели, что врагиня убита.
фух какое облегчение что он в нее на стрелял... хорошо то как что этой (мат) больше нет в живых а то бы она еще бы им жизнь попортила бы, мелких жалко такой стрес на их детские психики....
прода супер!
Спасла! Спасла! А Айми всех впасла!!! А уж как себя проявили в этом деле Хонг и мелкие... Они просто МОЛОДЦЫ!!!
Только бы Нейт чего не надумал.. Тараканы у него такие.. Жирненькие...
Да! Она молодец! Смерть змеюке! Урааааааааа! Спасла! СПАСИБО!!!
Наверное я трусиха... Сначала прочитала коменты, убедилась, что все хорошо и пошла читать проду))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена