https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасла...
Спасибо!))
Я очень рада, что он вовремя очнулся.
А где вся эта толпа-то? Понабежавшая? Я вижу, как и Айми, только зайчиков... Успела!!!
спасибо! я тоже, как и Айми, улыбалась и плакала,читая эту главу. такой трогательный момент с детками.
Хорошо, что хорошо кончается, уф! :)
Спасибо! Это очень важно, что исчезла такая угроза из их жизни! Пусть и придется детворе посетить психолога, да и старшим явно придется побывать у психиатра, чтобы сняли все последствия психокоррекции, но это все уже мелочи.
спасибо!!!!
Прям поплакала, читая. Очень круто! Спасибо, авторы
Спасибо! Дааа, теперь всем психолог нужен. Такое просто так не забудешь.
Аааааа!!!! Ууууу!!!! Я, наивная, надеялась, что в этой проде будет развязка. Но авторы умеют играть на нервах читателей.
спасибо! эх, надеюсь, все-таки Айми не пострадала.
От такого накала ладони вспотели
Вот как чувствовала, что лучше бы было потерпеть до утра и сразу две продки прочитать. Так нет же соблазнилась одним глазком глянуть... И как теперь спать, когда сна не в одном глазу???
Спасибо большое.❤
Эээээ и зачем вечером или это я туплю и было утром :( да какая разница когда было :( главное когда следующая :) волнуюсь то как :'(
Спасибо большое за продолжение :-) даже за такое оборванные на ТАКОМ месте ;) вот ведь любит наш автор нас покачать на качельках ;-)
Спасибо огромное за продолжение!
Ну вот экшн!!! А то тишь да благодать,аж заскучала:)))!!!
Спасибо!
Ужас какой!!!как теперь дождаться следующую проду!!!!????
Авторы.. вы... вы... ыыыы... я вас люблю, но мои шотландские капли закончились... ыыыы
В общем такое не на ночь читать нужно)
Спасибо, девочки!)))
Аааааа!
Срочно мне стакан валокордину и проду!!!! :)))
Спасибо!
Называется, вы нас не ждали, а мы припёрлися)))) Кто бы сомневался, что эта шибанутая на голову Найра, ещё обьявится! Не могла ж она своих "Джу" оставить кому-то ещё, тем более "мелкой стерве")))) И как Найра умудрилась сбежать, если её арестовали? Отмазала семья? Но на Джу она помешана ещё больше стала! Эх, жаль она призналась в том, что убила его! Я надеялась, что он жив:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена