Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361276

Текущий рейтинг:
#342 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 08:33:09

Спасибо))
Спасла...

Спасибо!))
Я очень рада, что он вовремя очнулся.
А где вся эта толпа-то? Понабежавшая? Я вижу, как и Айми, только зайчиков... Успела!!!

avatar
19.03.2019, 08:46:10

спасибо! я тоже, как и Айми, улыбалась и плакала,читая эту главу. такой трогательный момент с детками.

avatar
19.03.2019, 08:31:10

Хорошо, что хорошо кончается, уф! :)

avatar
19.03.2019, 08:20:25

Спасибо! Это очень важно, что исчезла такая угроза из их жизни! Пусть и придется детворе посетить психолога, да и старшим явно придется побывать у психиатра, чтобы сняли все последствия психокоррекции, но это все уже мелочи.

avatar
19.03.2019, 08:24:30

Прям поплакала, читая. Очень круто! Спасибо, авторы

avatar
19.03.2019, 08:13:03

Спасибо! Дааа, теперь всем психолог нужен. Такое просто так не забудешь.

avatar
19.03.2019, 02:34:37

Аааааа!!!! Ууууу!!!! Я, наивная, надеялась, что в этой проде будет развязка. Но авторы умеют играть на нервах читателей.

avatar
18.03.2019, 23:21:30

спасибо! эх, надеюсь, все-таки Айми не пострадала.

От такого накала ладони вспотели

avatar
19.03.2019, 00:24:40

Вот как чувствовала, что лучше бы было потерпеть до утра и сразу две продки прочитать. Так нет же соблазнилась одним глазком глянуть... И как теперь спать, когда сна не в одном глазу???
Спасибо большое.❤

Эээээ и зачем вечером или это я туплю и было утром :( да какая разница когда было :( главное когда следующая :) волнуюсь то как :'(
Спасибо большое за продолжение :-) даже за такое оборванные на ТАКОМ месте ;) вот ведь любит наш автор нас покачать на качельках ;-)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.03.2019, 02:36:00

Ну вот экшн!!! А то тишь да благодать,аж заскучала:)))!!!

avatar
19.03.2019, 03:26:51

Ужас какой!!!как теперь дождаться следующую проду!!!!????

Авторы.. вы... вы... ыыыы... я вас люблю, но мои шотландские капли закончились... ыыыы
В общем такое не на ночь читать нужно)
Спасибо, девочки!)))

avatar
18.03.2019, 11:46:59

Аааааа!
Срочно мне стакан валокордину и проду!!!! :)))
Спасибо!

avatar
18.03.2019, 23:05:31

Называется, вы нас не ждали, а мы припёрлися)))) Кто бы сомневался, что эта шибанутая на голову Найра, ещё обьявится! Не могла ж она своих "Джу" оставить кому-то ещё, тем более "мелкой стерве")))) И как Найра умудрилась сбежать, если её арестовали? Отмазала семья? Но на Джу она помешана ещё больше стала! Эх, жаль она призналась в том, что убила его! Я надеялась, что он жив:)))