https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа блин на самом интересном месте!!! Я же теперь неусну... переживать буду.... эх как же до другой проделки протянуть и от любопытства не помереть....
Ну вот, бежала с работы... прибежала... прочитала.... вновь расстроилась... но надежда осталась.. теперь бы скорее утро... надеюсь, что Нэйт раскодировался и выстрелил в Найру, а не в Айми. Ох, как переживательно то.
Аааа! Пошла бегать по потолку!
Страсти-мордасти
Спасибо большое!!!
"Ты свободееееен...."(с) блиииин, надеюсь это подействует! Ведь вряд ли гипноз сам спадёт вместе со смертью живодёрки *очень на это надеюсь*
Хонг умочка, не зря сын своего отца, и Гель!
А эта...эта... всё таки порешила мальчишек((((
Спасибо!
И мне! Валокордин и проду! Это что ж такое!? Как спать!? Не..ну автора знаю...такая она..и верю в хорошее..
Аааааааааавторы!!!! Совести у вас нет!!! Так не чееееестно!!!!! Это же теперь ни есть, ни спать.... Блин, ну как же так- то??? И где все? Где мафия, полиция, венговские супертети?! Или, по классике, все появятся когда полуживые но счастливые герои и сами справятся?
Огромное спасибо за проду!!!
Девочки, дорогие, спасибо огромное! Вы сегодня балуете нас целыми двумя главами! Но какими напряженными! А-а-а!!! Надеюсь, у Айми все получилось и с ней тоже все будет хорошо!!! Как же дожить до завтра! А Гель какой умничка!!! Не растерялся ребёнок в такой стрессовой ситуации! Найма совсем спятила, как ей сбежать то удалось? Кто-то помог? Тоже, видимо, неадекват. Там же видно, что ее место в отделении для буйных! Надеюсь, помощь уже на подходе! Очень жду продолжения!!! Вдохновения и приятного вечера!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
А там глядишь и старших найдут ))) интересно, ей еще 3 мужа нужны
Добрый вечер!
Спасибо!
Вот даже думать не хочу, что Нейт выстрелил в Айми...
Кто же сдал этой бешеной стерве ребят?
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Как же за всех переживательно!
Уууу))) На самом интересном месте)))
Надеюсь оба выстрела Найре достанется)))
А мальчики - раскодировались)
Ну не могло быть все так хорошо, Найра все-таки объявилась. Наверняка, ей кто-то помогал, или она действовала в одиночку. Как хорошо, что Айми успела, молодец, Холт направил координаты. Только почему же мафия опаздывает, уж у нее должно быть больше возможностей догнать похитительницу. Спасибо, очень интересно.
О, добавочка, спасибо!!!!!!!!!
Промахнись, дорогой!! Бегаю кругами, почти по потолку!!!
Ииииииииииииии?!?!?! А дальше? Бежала, торопилась.....прибежала..... и как после этого дожить до следующего продолжения????? Я в печали! Прода шикарная, но ..... Спасибо!
Спасибо! Утром волнительно, а сейчас вообще! Остаётся надеяться на ХЭ!
Спасибо !!!! Утром не хватило)))
Хонг уже полноправный член семьи Айми, своими действиями это доказал. И малыши очень грамотно себя повели, несмотря на страх. Айми... Я надеюсь, что с ней все в порядке. А вот Найре пара пуль - в самый раз!
Большое спасибо!
Мама посмотрела-посмотрела как я раз за разом над продой хихикаю и решилась почитать. Я не была уверена, что ей понравится, ибо Венга эт не ее, но тут ее так мало, разве что в начале, зато потом так захватывает, что не оторваться! Короч, мама в восторге! )))
Сейчас Эльверниты читает, тоже нравится. ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена