Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361276

Текущий рейтинг:
#342 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 22:58:27

Аааа блин на самом интересном месте!!! Я же теперь неусну... переживать буду.... эх как же до другой проделки протянуть и от любопытства не помереть....

Ну вот, бежала с работы... прибежала... прочитала.... вновь расстроилась... но надежда осталась.. теперь бы скорее утро... надеюсь, что Нэйт раскодировался и выстрелил в Найру, а не в Айми. Ох, как переживательно то.

avatar
18.03.2019, 22:38:32

Аааа! Пошла бегать по потолку!

avatar
18.03.2019, 22:31:14

Страсти-мордасти

avatar
18.03.2019, 22:27:28

Спасибо большое!!!

avatar
18.03.2019, 22:24:11

"Ты свободееееен...."(с) блиииин, надеюсь это подействует! Ведь вряд ли гипноз сам спадёт вместе со смертью живодёрки *очень на это надеюсь*
Хонг умочка, не зря сын своего отца, и Гель!
А эта...эта... всё таки порешила мальчишек((((
Спасибо!

И мне! Валокордин и проду! Это что ж такое!? Как спать!? Не..ну автора знаю...такая она..и верю в хорошее..

avatar
18.03.2019, 21:49:15

Аааааааааавторы!!!! Совести у вас нет!!! Так не чееееестно!!!!! Это же теперь ни есть, ни спать.... Блин, ну как же так- то??? И где все? Где мафия, полиция, венговские супертети?! Или, по классике, все появятся когда полуживые но счастливые герои и сами справятся?
Огромное спасибо за проду!!!

avatar
18.03.2019, 22:06:45

Девочки, дорогие, спасибо огромное! Вы сегодня балуете нас целыми двумя главами! Но какими напряженными! А-а-а!!! Надеюсь, у Айми все получилось и с ней тоже все будет хорошо!!! Как же дожить до завтра! А Гель какой умничка!!! Не растерялся ребёнок в такой стрессовой ситуации! Найма совсем спятила, как ей сбежать то удалось? Кто-то помог? Тоже, видимо, неадекват. Там же видно, что ее место в отделении для буйных! Надеюсь, помощь уже на подходе! Очень жду продолжения!!! Вдохновения и приятного вечера!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

А там глядишь и старших найдут ))) интересно, ей еще 3 мужа нужны

avatar
18.03.2019, 20:15:12

Добрый вечер!
Спасибо!
Вот даже думать не хочу, что Нейт выстрелил в Айми...
Кто же сдал этой бешеной стерве ребят?
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.03.2019, 20:13:46

Спасибо! Как же за всех переживательно!

avatar
18.03.2019, 20:20:37

Уууу))) На самом интересном месте)))
Надеюсь оба выстрела Найре достанется)))
А мальчики - раскодировались)

Ну не могло быть все так хорошо, Найра все-таки объявилась. Наверняка, ей кто-то помогал, или она действовала в одиночку. Как хорошо, что Айми успела, молодец, Холт направил координаты. Только почему же мафия опаздывает, уж у нее должно быть больше возможностей догнать похитительницу. Спасибо, очень интересно.

avatar
18.03.2019, 20:17:00

О, добавочка, спасибо!!!!!!!!!
Промахнись, дорогой!! Бегаю кругами, почти по потолку!!!

avatar
18.03.2019, 20:25:45

Ииииииииииииии?!?!?! А дальше? Бежала, торопилась.....прибежала..... и как после этого дожить до следующего продолжения????? Я в печали! Прода шикарная, но ..... Спасибо!

avatar
18.03.2019, 20:25:04

Спасибо! Утром волнительно, а сейчас вообще! Остаётся надеяться на ХЭ!

avatar
18.03.2019, 20:11:44

Спасибо !!!! Утром не хватило)))

avatar
18.03.2019, 21:05:25

Хонг уже полноправный член семьи Айми, своими действиями это доказал. И малыши очень грамотно себя повели, несмотря на страх. Айми... Я надеюсь, что с ней все в порядке. А вот Найре пара пуль - в самый раз!
Большое спасибо!

avatar
18.03.2019, 21:06:38

Мама посмотрела-посмотрела как я раз за разом над продой хихикаю и решилась почитать. Я не была уверена, что ей понравится, ибо Венга эт не ее, но тут ее так мало, разве что в начале, зато потом так захватывает, что не оторваться! Короч, мама в восторге! )))
Сейчас Эльверниты читает, тоже нравится. ;)