https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594822689_24.jpg
Счастье в подарок
Аля Кьют
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#437 в Романтическая эротика
#475 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 16.10.2020
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа расстроится Марк, распсихуется если про Карин ему рассказать, он до сих пор ей простить не может, как она им воспользовалась))))). Секретики, мммм)))) Спасибо Аля❤️
Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения
Ну... Ну... Ну, Марьяяян. Ну зачеееем? Ну неужели так сложно рассказать всё мальчикам?
Спасибо, ждём продолжения с нетерпением (в надежде на бдсм сесиию с этой троицей)
Большое спасибо!!!
Хих, Салманов с флогером в одной руке и младенцем в другой......уууу, это точно мой сорт героина))))))!!
Карина, как ружьё в пьесе, готовится выстрелить)!
Спасибо Аля❤️
Эх... чего тянет-то?..
Ой, Маркуша почувствовал себя отцом! Возился с Алекс, дав Марьяне возможность отдохнуть.
У Марьяны появилась подруга. Да и к Кириллу она хорошо относится. Как и Салмановы к ней.
Еще бы Мари выбрала момент и рассказала Стернам о предложении Карины!
Аля, спасибо за продолжение.
Аля, спасибо за продолжение!
Аля, специально пришла в комментарии, чтобы поблагодарить за чудесный роман. Я с Вами с самого начала первой книги. "Невинность .." более эротичная и заборная, а "Счастье.." чувственный, зрелый роман. Каждая новая глава кажется лучше предыдущей, герои - растут, диалоги становятся более зрелыми. Огромное удовольствие читать Ваш труд. Ваша любовь к читстелям сквозит в каждой строчке, и, поверьте, взаимна. Спасибо Вам огромное. Легкого пера и побольше читателей.
Отдельно хочется сказать спасибо, что каждый день Вы дарите нам возможность погрузится в мир Ваших героев)
Почему? Надо обязательно им сказать о Карине
Неужели она втихую передаст Цветы так ничего и не сказав =/
Спасибо за продолжение
Марьяна для Стернов как путиводная звезда. Очень ее любят. Но рассказать все таки надо про Карину. Да и новые возможности ждут их. Спасибо
Спасибо за продолжение! Вдохновения автору! Обязательно нужно рассказать им о предложении Карины!
Еще раз поразилась, насколько осторожен в принятии решений Алан. Марк и Мари более порывисты. Но приятно сознавать, что оба Стерна высоко ставят интересы Марьяны.
А еще, по-моему, Марьяна осознала, что она уже переросла Тюльпаны, и ради более перспективной и интересной творчески работы она может спокойно отдать из жене Марка.
А Алик, надеюсь, свое получит.
Аля, спасибо за продолжение.
Сюжет??
Шикарно!!! Столько планов, голова кругом, такая яркая жизнь впереди, Цветы стали стартом, красные пески и еще много чего зовут отчаянные головы!! Очень красиво, и реально чувствуешь и веришь в них! Спасибо Аля❤️❤️❤️
Спасибо!
откупится "цветами" от Карины и будут свободны
Думаю, скоро Марьяна скажет, что в Питере их ничего не держит))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена