Книга. "Сдавайся, буду согревать" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, буду согревать

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2045
4459 535286

Текущий рейтинг:
#552 в Романтическая комедия
#1911 в Романтическая эротика


Полный текст 127 стр.

02.01.2023 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 22:22:38

Спасибо! Что же там за тайна в прошлом , что Диана не помнит Мурата? Вдохновения Музу!

avatar
14.03.2023, 11:09:19

Очень интересно, почему Диана ни помнит своего первого мужчину, а Мурат ей всё намекает

avatar
14.03.2023, 07:26:27

Спасибо за проду! Уже жду следующих ❤️

avatar
15.03.2023, 15:41:04

Что же с тобой произошло, Диана? Как так не помнить своего первого? Если даже это и был Мурат, но почему она забыла его? Волнуюсь..... Ещё и этот шум и смех.... Лана, спасибо!

avatar
14.03.2023, 08:35:01

Смею предположить, что Мурат и был ее первым мужчиной до брака, но она пока этого не может вспомнить :))

avatar
14.03.2023, 10:29:25

Спасибо! Интересно, что же там за первый раз был, который не помнится?))) Вдохновения Музу!

avatar
14.03.2023, 18:14:28

Давно я так не смеялась , спасибо вам большое за ваш талант !!! Ждём продолжения с нетерпением !!!

Тихон и то сразу узнал её и кинулся ей навстречу ласкаться, хотя наверняка тогда ещё щенком был.

avatar
14.03.2023, 09:42:13

Стоп! Это она выходит не помнит своего 1 раза?! Это простите в каком состоянии надо быть, чтоб не помнить не то что мужчину, а вообще самого факта первого секса??? Мурат что лишал девственности девушку в отключке?... И она тоже на утро то тогда должна была сообразить. Зачем так напиваться никогда не понимала, тем более девушке.

avatar
13.03.2023, 23:57:44

Очень редко проды выходят!!!!

Спасибо, очень интересно, что же будет дальше, какой ещё сюрприз)))

avatar
11.03.2023, 00:15:44

Опять уединится решил Мурат, да уж , свидание)) Жучара!)) Лана, спасибо!

avatar
09.03.2023, 18:44:37

Очень жду , что расскажет Мурат, какую тайну? Мне кажется, или Диана притворяется тупенькой в обществе парня? Или такая "аура" у него, что она так действует на девушку?:)) Спасибо, Лана!

avatar
08.03.2023, 14:30:05

Любимая автор,с праздником Вас!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.03.2023, 23:16:34

Ждемс свидание,то которое первое))))) весёлый этот Мурат,не соскучится с ним.
Очень хочется разгадок уже))
Спасибо за проду,Лана❤️

avatar
05.03.2023, 23:56:06

Если честно его утаивания и "соскоки" с тем и вопросов уже начинают раздражать... Что за детский сад? Расскажи уже как есть. Толку от этих пряток? Если человек хочет так и так с тобой останется, а если нет ничем не удержишь

avatar
06.03.2023, 14:24:34

Куда ж ещё париться, и так Мурат весь кипит)) И всё же пудрит мозги Диане, чёрт полосатый!))) Загадочный наш ....)) Лана, спасибо!

avatar
06.03.2023, 00:10:35

Клёвая книга,юмор отпад

avatar
05.03.2023, 23:02:09

И что он ее в баню потащил? Тоже ведь покраснеет!)))

avatar
05.03.2023, 22:59:58

Лана,ну когда же будут уже разгадки ..эх...такая маленькая прода(((
Жду не дождусь ещеееее)