- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сдавайся, буду согревать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672637998_67.png
Эксклюзив
Сдавайся, буду согревать
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Рейтинг:
2045
2045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#477 в Романтическая комедия
#1605 в Романтическая эротика
Полный текст
127 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"
- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
Другие книги автора
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМурат юморист)
такс, все загадочнее!)))
Муратик так залюбил, что имя своего не помнит, к себе ревнует))))
Когда же будет продолжение, ждать нет сил ?
Спасибо за проду.
Неужели Мурату самому не хочется , чтоб Диана вспомнила о своём прошлом? Чего выжидает, не понятно? Странный товарищ, возможно есть этому серьезная причина.... Лана, спасибо!
Ну Диан у нас на каждом углу. Как и Муратов.
Спасибо!!! Жду продолжения, так хочется узнать про снегирька!!!
Ой как интересноооо становится)))))
Лана, с днём Писателя Вас!!! ❤️❤️❤️
Ааааааа...хотим продолжения...))))
Ну ворот,Снегирек это как кличка из детства,школы,детского лагеря или института..почему то мне кажется,он был у нее первым,но она тогда тоже напилась из за страха. Ой, очень интересно,как было то)))
Лана, очень ждём проду))) прям очень очень очень!))))
Что-то у Ди с памятью совсем беда! КАК она такого Мурата не помнит? Наверное всё таки у неё травма головы была….. А Мурат гляди какой красавчик, напустил туману и рад стараться! Решил, видать, не рассказывать ничего пока покрепче Снегурку к себе не привяжет. Ну стратег конечно, ничего не скажешь! Что-то будет дальше….
Значит все-таки пересекались раньше, странно, что она не помнит его ...
Невозможно не помнить такого мужика! Может, в прошлом она попала в аварию и у нее память отшибло?
Какая же тайна их связывает...и когда наша снегурка поймет,что Мурат то что надо?)))
Спасибо Лана❤️❤️❤️
Продолжать конечно дальше историю.. интересная получается ситуация.. Мурат похоже знает Диану
Здравствуйте! Лана, это у меня первая книга из вашего творчества. Я в восторге...А Мурат просто неподражаем!!!
Да уж, видимо Диана в своё время конкретно заработала травму головы, возможно частичная амнезия, не, серьёзно, она даже не поняла толком, что речь шла о ней... Жаль её, ну и Мурат меня расстраивает, нет , чтобы как-то об'яснить девушке, одним трахом заниматься не дело, сам же влюблён в Ди.....Ладно, не буду спешить вперёд паровоза)) Лана, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена