Книга. "Сдавайся, буду согревать" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, буду согревать

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2045
4460 535368

Текущий рейтинг:
#477 в Романтическая комедия
#1605 в Романтическая эротика


Полный текст 127 стр.

02.01.2023 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 22:59:01

Мурат юморист)

avatar
27.02.2023, 02:01:06

такс, все загадочнее!)))

Муратик так залюбил, что имя своего не помнит, к себе ревнует))))

avatar
04.03.2023, 19:55:10

Когда же будет продолжение, ждать нет сил ?

Спасибо за проду.

avatar
02.03.2023, 21:10:07

Неужели Мурату самому не хочется , чтоб Диана вспомнила о своём прошлом? Чего выжидает, не понятно? Странный товарищ, возможно есть этому серьезная причина.... Лана, спасибо!

avatar
01.03.2023, 20:04:14

Ну Диан у нас на каждом углу. Как и Муратов.

Спасибо!!! Жду продолжения, так хочется узнать про снегирька!!!

avatar
02.03.2023, 10:41:16

Ой как интересноооо становится)))))

avatar
03.03.2023, 10:26:44

Лана, с днём Писателя Вас!!! ❤️❤️❤️

Ааааааа...хотим продолжения...))))

avatar
02.03.2023, 08:30:44

Ну ворот,Снегирек это как кличка из детства,школы,детского лагеря или института..почему то мне кажется,он был у нее первым,но она тогда тоже напилась из за страха. Ой, очень интересно,как было то)))

avatar
01.03.2023, 22:53:38

Лана, очень ждём проду))) прям очень очень очень!))))

Что-то у Ди с памятью совсем беда! КАК она такого Мурата не помнит? Наверное всё таки у неё травма головы была….. А Мурат гляди какой красавчик, напустил туману и рад стараться! Решил, видать, не рассказывать ничего пока покрепче Снегурку к себе не привяжет. Ну стратег конечно, ничего не скажешь! Что-то будет дальше….

avatar
18.02.2023, 10:53:49

Значит все-таки пересекались раньше, странно, что она не помнит его ...

Невозможно не помнить такого мужика! Может, в прошлом она попала в аварию и у нее память отшибло?

avatar
18.02.2023, 01:17:45

Какая же тайна их связывает...и когда наша снегурка поймет,что Мурат то что надо?)))
Спасибо Лана❤️❤️❤️

Продолжать конечно дальше историю.. интересная получается ситуация.. Мурат похоже знает Диану

Здравствуйте! Лана, это у меня первая книга из вашего творчества. Я в восторге...А Мурат просто неподражаем!!!

avatar
27.02.2023, 12:07:46

Да уж, видимо Диана в своё время конкретно заработала травму головы, возможно частичная амнезия, не, серьёзно, она даже не поняла толком, что речь шла о ней... Жаль её, ну и Мурат меня расстраивает, нет , чтобы как-то об'яснить девушке, одним трахом заниматься не дело, сам же влюблён в Ди.....Ладно, не буду спешить вперёд паровоза)) Лана, спасибо!