Книга. "Сдавайся, буду согревать" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, буду согревать

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2045
4459 535387

Текущий рейтинг:
#384 в Романтическая комедия
#1219 в Романтическая эротика


Полный текст 127 стр.

02.01.2023 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лана, спасибо! Хотим продолжения каждый день. Звездочки жмем со всех сил везде, где найдем!!! :)))

avatar
27.02.2023, 07:50:23

С соображалкой у нашей героини совсем плохо.. =D я то думала она больше прикидывается вечно непонятливой, а тут явно не актёрская игра=)

Спасибо!!! Значит будет жена)))) оооочень нравятся герои!

Да с логикой у девушки совсем плохо. Спасибо за проду.

avatar
17.02.2023, 10:19:32

Спасибо! Такой загадочный Мурат! Вдохновения Музу! К сожалению, больше одного раза звёздочку не поставить!(((

Лана, ты просто огонь!!! Не обращай внимания на звездочки))) ты захватываешь так, что про все звездочки забываешь))) я за проды каждый день!!!!!!! Если бы могла сто звездочек наставила !!!

avatar
17.02.2023, 09:10:09

Спасибо за проду!!!! Классная пара! Наверное, он её первый.
Лана, спасибо за прекрасный роман!! Читается на одном дыхании, получаешь огромное удовольствие! Успехов и вдохновения! ❤️❤️❤️

avatar
17.02.2023, 08:41:06

Хм, наверное тогда тоже коньяк и Мурат оказались рядом)))

avatar
17.02.2023, 08:25:44

Жаль, что звёздочку можно только одну поставить ((( Остальные только так *************
Неужели он был первым??? Его вопросы такую мысль подкидывают))

avatar
17.02.2023, 08:09:56

Ставим много-много звёздочек! Пишите, ждём, очень интересно!!!

avatar
27.02.2023, 08:38:13

Нууууу,что же за тайна...почему Ди не помнит его? Ничего себе такого мужика забыть..ау

avatar
27.02.2023, 07:03:40

Немного начинает прояснятся

avatar
17.02.2023, 08:04:22

Явно у них есть общее прошлое... Вот только пчму она его не помнит?...

Ps звёздочку давно поставила, больше одной увы... Вообще заметила что раньше люди без разбора ставили лайки(это касается всего: фото, постов, книг и тд), а сейчас наоборот даже если реально нравится не ставят. Как будто произошло какое то пресыщение и лайк обесценился.

avatar
17.02.2023, 07:56:22

Спасибо, звездочку давно поставила ))

avatar
17.02.2023, 07:48:43

Значит по словам Марата они встречались в прошлом, тогда почему Диана его не помнит?

Очень нравится! И звёздочку поставила! Пишите!

Странно... А почему она его не помнит? Мне кажется, даже собака Мурата ее узнала:) и она сказала, что у нее был парень и вот теперь уже он..значит, забыла? Странно все это и загадочно.

Спасибо большое! Очень хочется по чаще прод!

avatar
17.02.2023, 02:57:53

Спасибо! Видать они уже встречались, вот только Снегурка его не помнит или не признала))

avatar
17.02.2023, 02:05:20

Смотри какой, все ему знать надо. А главное зачем. Неужели это как-то влияет на их взаимоотношения.