- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сдавайся, буду согревать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672637998_67.png
Сдавайся, буду согревать
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2045
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Романтическая комедия
#1219 в Романтическая эротика
Публикация:
02.01.2023 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана, спасибо! Хотим продолжения каждый день. Звездочки жмем со всех сил везде, где найдем!!! :)))
С соображалкой у нашей героини совсем плохо.. =D я то думала она больше прикидывается вечно непонятливой, а тут явно не актёрская игра=)
Спасибо!!! Значит будет жена)))) оооочень нравятся герои!
Да с логикой у девушки совсем плохо. Спасибо за проду.
Спасибо! Такой загадочный Мурат! Вдохновения Музу! К сожалению, больше одного раза звёздочку не поставить!(((
Лана, ты просто огонь!!! Не обращай внимания на звездочки))) ты захватываешь так, что про все звездочки забываешь))) я за проды каждый день!!!!!!! Если бы могла сто звездочек наставила !!!
Спасибо за проду!!!! Классная пара! Наверное, он её первый.
Лана, спасибо за прекрасный роман!! Читается на одном дыхании, получаешь огромное удовольствие! Успехов и вдохновения! ❤️❤️❤️
Хм, наверное тогда тоже коньяк и Мурат оказались рядом)))
Жаль, что звёздочку можно только одну поставить ((( Остальные только так *************
Неужели он был первым??? Его вопросы такую мысль подкидывают))
Ставим много-много звёздочек! Пишите, ждём, очень интересно!!!
Нууууу,что же за тайна...почему Ди не помнит его? Ничего себе такого мужика забыть..ау
Немного начинает прояснятся
Явно у них есть общее прошлое... Вот только пчму она его не помнит?...
Ps звёздочку давно поставила, больше одной увы... Вообще заметила что раньше люди без разбора ставили лайки(это касается всего: фото, постов, книг и тд), а сейчас наоборот даже если реально нравится не ставят. Как будто произошло какое то пресыщение и лайк обесценился.
Спасибо, звездочку давно поставила ))
Значит по словам Марата они встречались в прошлом, тогда почему Диана его не помнит?
Очень нравится! И звёздочку поставила! Пишите!
Странно... А почему она его не помнит? Мне кажется, даже собака Мурата ее узнала:) и она сказала, что у нее был парень и вот теперь уже он..значит, забыла? Странно все это и загадочно.
Спасибо большое! Очень хочется по чаще прод!
Спасибо! Видать они уже встречались, вот только Снегурка его не помнит или не признала))
Смотри какой, все ему знать надо. А главное зачем. Неужели это как-то влияет на их взаимоотношения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена