https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#141 в Романтическая комедия
#345 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу пока будут в коечке - утро настанет) ночевать и не нужно будет) просто поспать)
Это очень круто, и очень эмоционально;) с большим удовольствием читаю.
Ох как горячо, вкусно
И правда, как она с ним прожила. Подумаешь, пошутил про буратино, не в гробу, и то хорошо 🤣
Спалились по всем фронтам 🤣
Огненная парочка 🔥 🔥 🔥 Читмил или зажор, какая нафиг разница, когда очень хочется🤣🤣🤣
Лина, очень классно 😍😍😍
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Обалденные! Ну какие ж обалденные! 🫠🫠
Больше и больше про них хочется. Особенно когда все пазлики перемешаны и хочется скорее узнать об их прошлом подробнее.
А пока читмил🫠
СПАСИБО, Лина! ❤️
Спасибо, Лина! Конечно, какое спать, кто собирается спать,до слез))
Девочки!
Небольшое завершение главы!
Спсибо огромное всем за комментарии! Всем отвечу чуть позже!
Вы –– мощь!!!!!
Лина, спасибо за шикарную историю, герои просто огонь🔥🔥🔥 обожаю ваше чувство юмора😘😘😘
❤️❤️❤️❤️🔥
Лина, это потрясающе ❤️
Просто Оля-ля-ля😂
И он даже не в гробу 🤣🤣🤣 блин, я сама примерно так шучу, меня друзья иногда побаиваются😁😁
Сколько огня нам перепало 😍🔥🔥 коварная, коварная облепиха 😈😈
Лина, спасибо! Глава-пушка-бомба! Тряхнули стариной))) Ещё и дочь спалила))) Сейчас начнётся " всё, что было в Вегасе, остаётся в Вегасе")))))
Блеск! Как им помогло это увлечение игрой в карты! Не просто молодость вспомнили, а оживили все чувства и ощущения! Все, с чего начиналось! 😎
Спасибо большое за классную продочку, Лина! 😍
М-м-м! Какая душещипательная новинка!Прям, с искринкой и предвкушающим большущим шансом! Воспользуются им?! Да, должны! Восхитительный бук подсказал! 👍 А волнительная сцена с Гришей, должна была всколыхнуть их угасшие чувства и воспоминания! ♥️
Спасибо большое за прекрасную предновогоднюю сказку, Лина! 😍❄💖
Ну да, дочь то подумала что они просто вместе сидят, вспоминают молодость))) "Отдыхают" так сказать))
То-то же Александров 🤣 Фигура ого го. Дорвались. Хоть Олюшка и пыталась сопротивляться 🤣 Но это всё облепиха 🤣 Главное с цветами разобрались 😆 Пестики - тычинки на месте 😅 Оргазм наступает на пятки 😅
Лина 🔥 это мега круто ❤️🔥 спасибо 💋
Ну да,дочь так и подумала,что это совсем не то.😁😁😁😁😁
Хохотала в ночи, чуть ребёнка не разбудила 🤣.
Вот это родители за секунду спалились. Спасибо за продолжение🔥🔥
Презервативы зоть взяли из свежей кучки? А то так и детку снова забацают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена