Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2783
8407 502321

Текущий рейтинг:
#143 в Романтическая комедия
#347 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 22:48:04

Это то то, что ты подумала, Настя!!

avatar
26.12.2025, 22:34:12

Главное, с цветами разобралтсь🤣🙈

 Ну что за глава😍😍 Шик!🔥🔥🔥

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2025, 22:29:18

Лина, спасибо за Ольгу с её шикарным чувством юмора и Илью! Я целую Александрова. И при этом он даже не в гробу)))-только на твоих похоронах. - Прости, что разочаровал )))- Прощальный поминальный секс )))- Ты, как всегда, пришла загодя. -Уверена, ты бы опоздал даже на свои похороны.))) P.s. Настя так обрадовалась, что мама с папой вместе

avatar
26.12.2025, 22:24:03

Стесняются друг друга 🫠 без света. А понимают друг друга все так же без слов 🤭 

Страстно 🔥🔥

Спасибо, Лина🫶

Лина, спасибо за главу! Ваш юмор это мощь, ничего так родители цветы разбирали...

avatar
26.12.2025, 22:22:25

Как я всё-таки люблю такие книги без стекла для хорошего настроения! Глава - отпад! Спасибо автору!!!

avatar
26.12.2025, 22:21:46

То-то, ещё как то...

avatar
26.12.2025, 17:54:14

Ого-го! Нас ждёт пожарище!!! Лина, спасибо!!!

avatar
26.12.2025, 07:37:55

Вот читаешь про Александровых и вообще не возникает мысли, что им за 40 лет. В очередной раз убеждаюсь, что возраст не в паспорте, а в голове

Зажигалки оба 🔥, но видимо искра бьёт, только когда вместе рядом и ещё под тещину настоечку🍷🍷

Ставки растут, мысли Ольги мы потихоньку читаем, а вот с чем Илья пожаловал...с каким тузом в рукаве🤔

Лина, спасибо за продолжение! 🩷🩷🩷

Пошла жара! А что так долго у них тлело то?! 🔥🔥🔥👍👍👍♥️♥️♥️

avatar
26.12.2025, 00:23:01

Спасибо большое, теперь будут уже более взрослые игры:)))

avatar
25.12.2025, 23:06:37

Неожиданный финал 🤭🤭🤭 Как у них все складывается с юмором, азартом, явно с чувствами, тем интереснее, как оно это профукали столько лет назад?! 🤔🤔🤔 

Спасибо, Лен 🩷🌸

avatar
25.12.2025, 20:12:51

Что ж они там творили в прошлом, что все к этому пришло? 😫 Так они мне нравятся 🫠🫠 🫠

Очень чувственное завершение главы 🔥🔥

Прям мурашки побежали☺️

Спасибо, Лина! 🫶

avatar
25.12.2025, 21:48:23

Облепиховая настойка снова сделала Илью симпатичным) Видимо давно ее надо было выпить вместе. Такие шутки у них со смыслом, за которыми стоят непережитые обиды. Как-то не верится мне, что Илья изменял в браке, видимо что-то другое было. А Оля сдаваться не умеет, даже в картах. Очень интересно за ними наблюдать

avatar
25.12.2025, 21:24:39

Да, блииин,Линаааа!!! Так нечестно!!!! Я копила- копила!!! Пришла- а тут на самом интересном месте!!!!! 🤣🤣🤣

С новиночкой!!!!!🥳🥳🥳🥳🥳

avatar
25.12.2025, 21:22:50

Удивительная история: с юмором и с грустинкой, когда Ольга вспоминает прошлое.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.12.2025, 21:09:37

"Разговариваю с красными презервативами"🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Подвели тебя ребята, перетекли в ту команду

Оля,фиговая из тебя мухлевщица.Илья хитренький.Поцелуй себе выторговал.Что после поцелуя-то бу-удет.

Вау. Ой, что будет

avatar
25.12.2025, 20:48:17

Лина, спасибо за таких классных героев❤️😘😘