https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#347 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто то то, что ты подумала, Настя!!
Главное, с цветами разобралтсь🤣🙈
Ну что за глава😍😍 Шик!🔥🔥🔥
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Лина, спасибо за Ольгу с её шикарным чувством юмора и Илью! Я целую Александрова. И при этом он даже не в гробу)))-только на твоих похоронах. - Прости, что разочаровал )))- Прощальный поминальный секс )))- Ты, как всегда, пришла загодя. -Уверена, ты бы опоздал даже на свои похороны.))) P.s. Настя так обрадовалась, что мама с папой вместе
Стесняются друг друга 🫠 без света. А понимают друг друга все так же без слов 🤭
Страстно 🔥🔥
Спасибо, Лина🫶
Лина, спасибо за главу! Ваш юмор это мощь, ничего так родители цветы разбирали...
Как я всё-таки люблю такие книги без стекла для хорошего настроения! Глава - отпад! Спасибо автору!!!
То-то, ещё как то...
Ого-го! Нас ждёт пожарище!!! Лина, спасибо!!!
Вот читаешь про Александровых и вообще не возникает мысли, что им за 40 лет. В очередной раз убеждаюсь, что возраст не в паспорте, а в голове
Зажигалки оба 🔥, но видимо искра бьёт, только когда вместе рядом и ещё под тещину настоечку🍷🍷
Ставки растут, мысли Ольги мы потихоньку читаем, а вот с чем Илья пожаловал...с каким тузом в рукаве🤔
Лина, спасибо за продолжение! 🩷🩷🩷
Пошла жара! А что так долго у них тлело то?! 🔥🔥🔥👍👍👍♥️♥️♥️
Спасибо большое, теперь будут уже более взрослые игры:)))
Неожиданный финал 🤭🤭🤭 Как у них все складывается с юмором, азартом, явно с чувствами, тем интереснее, как оно это профукали столько лет назад?! 🤔🤔🤔
Спасибо, Лен 🩷🌸
Что ж они там творили в прошлом, что все к этому пришло? 😫 Так они мне нравятся 🫠🫠 🫠
Очень чувственное завершение главы 🔥🔥
Прям мурашки побежали☺️
Спасибо, Лина! 🫶
Облепиховая настойка снова сделала Илью симпатичным) Видимо давно ее надо было выпить вместе. Такие шутки у них со смыслом, за которыми стоят непережитые обиды. Как-то не верится мне, что Илья изменял в браке, видимо что-то другое было. А Оля сдаваться не умеет, даже в картах. Очень интересно за ними наблюдать
Да, блииин,Линаааа!!! Так нечестно!!!! Я копила- копила!!! Пришла- а тут на самом интересном месте!!!!! 🤣🤣🤣
С новиночкой!!!!!🥳🥳🥳🥳🥳
Удивительная история: с юмором и с грустинкой, когда Ольга вспоминает прошлое.❤️❤️❤️
"Разговариваю с красными презервативами"🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Подвели тебя ребята, перетекли в ту команду
Оля,фиговая из тебя мухлевщица.Илья хитренький.Поцелуй себе выторговал.Что после поцелуя-то бу-удет.
Вау. Ой, что будет
Лина, спасибо за таких классных героев❤️😘😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена