https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#347 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствовала в КВН))) очень люблю Лина Ваш юмор) он бесподобен)
Чувства еще есть , перемирие заключили , извинения сказаны , значит пустим. Рано ставить точку , ждем продолжения , автору спасибо за труд
Ох!"Козла" да в огород! Страшненько)) Спасибо, Лина!
А вазу нам не надо 🤣 а цветочный магазин куда девать будут интересно? 😁
Как хорошо что наш бывший не лысый и без пуза 🤣 память вот и чю подводят 🥹 Оля компенсирует слихвой 😁
Лина спасибо ❤️ конечно пускаем Александрова 😁
Конечно,пустим,как иначе,спасибо большое за продолжение
Конечно, как такого не пустить, не облысевшего ,не потолстевшего...Спасибо ,Лина! Ждём продолжения!
В лучшем виде - это лялька ещё одна)
Спасибо за продолжение! 💗
Конечно пустим, надо оформить мирный договор в спокойной обстановке, чтоб все пункты были соблюдены! 🤣
Благодарю!!!
Однозначно пустим бывшего мужа, пусть теперь " извинения доказывает в деле"...
Можно подумать Илья будет спрашивать.🤔
Куда ж денимся, если дети задались целью помирить😅
Конечно, пустим! Зарыли топор войны ведь уже хотя бы словесно))
Если в расставании чуток приложила ручку мамО, прям не удивлюсь...аж душновато на свадьбе стало, включите кондёр🤪
Запустим козла (зачеркнуть) мужа в квартиру 😂
А что это маман так зятьев не любит?Они ей что,соли насыпали на одно место.Марину Гена устраивает,так что мать выделывается.И ещё не известно почему Оля с мужем развелась.Может ,не все так просто было.Ну и чего бы не пустить Илюшу в квартиру?Пустить.
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Топор зарыт, конечно, пустим))
Офигенная пара🔥🔥🔥
Конечно, пустим!!!!!!!!!!! Только этого и ждём ☺️☺️☺️❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Лина, ну давайте пустим)) Какие сомнения?))
Конечно пустим, извинился первый раз за столько лет😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена