https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#347 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, чую с тёщей Илье сражаться придётся как с драконом за принцессу)
Судя по буку как раз таки пустим) 🤭🤭
Спасибо, Лина! ❤️ Ждём с нетерпением продолжения!!!
Ох уж эта всеми любимая свекровушка. Куда ж без ваших учений😂
Ни разу не развел, ага🤣
Надень на платье еще пару вещей, вдруг раздеваться придется😎
О,какая захватывающая новогодняя история!!Буктрейлер просто сногсшибательный)))Прошу о помощи, шикарные визуалы в буке, что за фильм/сериал🙏???
Лина с новинкой Вас!!!! очень жду про Кира и Соню..(( обещали в декабре..)) скажите будет ли в этом месяце?
Ура! новинка от любимого автора! ждем с нетерпением развития событий!
Визуалы шик 💕 новогоднее чудо для нас 💕😊
Лина, спасибо бошьшое 💕 Уже так трогательно, красиво. Конечно, за всем кроется большая история, интересно 💕
С новинкой,Лина!! Какая Чумовая свадьба выходит))) все в сборе😜💪🏻💪🏻и хорошие,и не очень,и довольные,и гудящие))) в общем веселуха в разгаре))
Буктрейлер мега позитивный)) заряжает и даёт надежду на веселую ,лёгкую историю 🤗✨✨
С удовольствием почитаю))
И за что вдруг сейчас решил извиниться??Интересно очень,спасибо большое
Жаль , что на поставить 5 звезд!
Какая гг красотка, да и гг тоже не уступает.
Через 10 лет попросить прощение... Наверное, это неплохо, если нет подводных камней, конечно.
Почему она Чума????
Огненная Парочка 🔥🔥🔥 за что же интересно извиняется Александров?
Тёща как то не особо зятьев то жалует 🤣 не угодили видать главному бухгалтеру 🤣
Накаляется как у них. Скоро вспыхнет. Будет жарче чем в молодости. Мне кажется любовь была безумная ( да и есть она ещё).
Сведут ещё с ума Илью эти длинные ноги и открытая грудь 🔥
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Благодарю!!!
Даст нам ещё огня эта парочка🔥🔥🔥
Шикарные ❤️😍
Лина, спасибо за продолжение❤️
Судя по всему такая любовь сильная была в юности и как печально, что не смогли сберечь свою семью.
Очень интересно, что у них происходило в прошлом, какие ошибки совершили и какие уроки они вынесли из своего брака.
Спасибо, Лина. Читаем с удовольствием ❤️
Лина, спасибо за Милосердную…Как Чума Ольгу и когда-то её большой любви одного единственного человека -Ильи Александрова ❤️- Давно хотел это сделать. -Что? -Извиниться. -Извиниться? - Прости меня, Оля. За все.❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена