https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#137 в Романтическая комедия
#350 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК прочтению -всем.Спасибо огромное,Лина,за эту теплую,семейную ,добрую,уютную книгу.💕💕💕
Еще одна легкая и душевная история подошла к концу ! Герои полюбились!
Лина, поздравляю еще с одной замечательной книгой ! Творческих успехов , а мы будем рядом и поддержим всегда .
Спасибо, Лина, за шикарную историю. Настоящим чувствам все не по чем, даже расставание в 10 лет. Герои стали старше, мудрее, осмыслили свои ошибки. При этом в определённые моменты чувствовали себя настоящими подростками- влюбленными и смелыми!
Очень душевно, местами грустно, страстно и иронично! Потрясающий юмор: подколы и пикировки читать особое удовольствие!
Ещё раз спасибо! Я вся в любви! ❤️
Спасибо большое за теплую историю! Тоже захотелось себе такой "ранний климакс"!😂❤️
Лина, спасибо, спасибо большое. У Вас получилась очень терапевтическая история. Рекомендую всем кому за.... Ещё один Вас бюджетник и снова самый самый👏. Александровы ТОП❤️
Леночка,я плачу!!!!❤️Какая потрясающая и душевная история получилась!!!!❤️
Счастливая Оля готовит вкусняшки для своих любимых!
Счастливый Илья!
Домой!
Лина, спасибо за такую теплую, искреннюю историю семьи Александровых!
Наши Лёля и Илья! Ну как с ними расставаться!
Дети и цены всегда быстро растут) спасибо! Милая такая история про радикулит и ранний климакс)
Лина огромное спасибо! Эта книга наверное немного о всех нас) мне точно близка! Хоть с мужем я не разводилась, но столько всего жизненного!❤️
Замечательно
Какое прекрасное завершение чудесной истории. Уютно, семейно и безумно проникновенно. Какая прелесть ❤️
Спасибо за прекрасный роман и любовь героев - чистую и настоящую 🔥
Отмотать все назад, забыть старые обиды и вместе идти вперед - дорогого стоит. Для этого нужна мудрость, которой оба обзавелись ближе к сорока годам
...а я забываю сюжет.., когда долго нет продолжения... жду, по привычке)), но уже не помню, о чем там))).
Знаю, что многие ждут, поэтому напишу - я страдаю над этими эпилогами и мне все кажется, что недостаточно. Утром еще зачту и опубликую. Терпение плиз. Я сама не рада этому чувству(((
Дорогие мои!
эпилоги почти написаны, опубликую сегодня ближе к 00.00)
Такая теплая и уютная глава❤️❤️❤️ спасибо, Лина😍😍😍
Замечательная глава! Столько тепла и гармонии в семье Александровых. Так всё искренне и естественно и в конце главы полное согласие трёх поколений. Уютно!
Спасибо, Лина, за главу! Очень душевно!
Леночка,спасибо!!!!❤️
Лина, спасибо за такую семью Александровых!❤️❤️❤️P.s. грустно с ними прощаться!
Главное это семья ,хорошо,что они это поняли,спасибо большое
Лина!!! Какая глава то получилась!!! Не глава,а песня прям!!! Душа поёт вместе с Илюхой🥰🥰🥰🥰🥰
Спасибо,Лина.Прекрасная,душевная,семейная глава.💕💕💕
Какая невероятно тёплая глава, прямо читать одно удовольствие))) Спасибо! Именно такого и не хватает в современном мире - чтобы про добро, любовь, прощение, семью. Очень тепло и душевно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена