Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2783
8413 502222

Текущий рейтинг:
#137 в Романтическая комедия
#350 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

К прочтению -всем.Спасибо огромное,Лина,за эту теплую,семейную ,добрую,уютную книгу.💕💕💕

avatar
14.05.2026, 12:54:11

Еще одна легкая и душевная история подошла к концу ! Герои полюбились!
Лина, поздравляю еще с одной замечательной книгой ! Творческих успехов , а мы будем рядом и поддержим всегда .

avatar
14.05.2026, 12:53:08

Спасибо, Лина, за шикарную историю. Настоящим чувствам все не по чем, даже расставание в 10 лет. Герои стали старше, мудрее, осмыслили свои ошибки. При этом в определённые моменты чувствовали себя настоящими подростками- влюбленными и смелыми!

Очень душевно, местами грустно, страстно и иронично! Потрясающий юмор: подколы и пикировки читать особое удовольствие!

Ещё раз спасибо! Я вся в любви! ❤️

avatar
14.05.2026, 12:47:36

Спасибо большое за теплую историю! Тоже захотелось себе такой "ранний климакс"!😂‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 12:46:22

Лина, спасибо, спасибо большое. У Вас получилась очень терапевтическая история. Рекомендую всем кому за.... Ещё один Вас бюджетник и снова самый самый👏. Александровы ТОП‍❤️‍

Леночка,я плачу!!!!‍❤️‍Какая потрясающая и душевная история получилась!!!!‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 12:39:55

Счастливая Оля готовит вкусняшки для своих любимых!
Счастливый Илья!
Домой!
Лина, спасибо за такую теплую, искреннюю историю семьи Александровых!
Наши Лёля и Илья! Ну как с ними расставаться!

Дети и цены всегда быстро растут) спасибо! Милая такая история про радикулит и ранний климакс)

Лина огромное спасибо! Эта книга наверное немного о всех нас) мне точно близка! Хоть с мужем я не разводилась, но столько всего жизненного!‍❤️‍

Замечательно

avatar
14.05.2026, 12:17:31

Какое прекрасное завершение чудесной истории. Уютно, семейно и безумно проникновенно. Какая прелесть ‍❤️‍
Спасибо за прекрасный роман и любовь героев - чистую и настоящую 🔥
Отмотать все назад, забыть старые обиды и вместе идти вперед - дорогого стоит. Для этого нужна мудрость, которой оба обзавелись ближе к сорока годам

...а я забываю сюжет.., когда долго нет продолжения... жду, по привычке)), но уже не помню, о чем там))).

avatar
13.05.2026, 23:25:44

Знаю, что многие ждут, поэтому напишу - я страдаю над этими эпилогами и мне все кажется, что недостаточно. Утром еще зачту и опубликую. Терпение плиз. Я сама не рада этому чувству(((

avatar
13.05.2026, 13:12:23

Дорогие мои!

эпилоги почти написаны, опубликую сегодня ближе к 00.00)

avatar
10.05.2026, 07:21:43

Такая теплая и уютная глава❤️❤️❤️ спасибо, Лина😍😍😍

avatar
08.05.2026, 23:47:32

Замечательная глава! Столько тепла и гармонии в семье Александровых. Так всё искренне и естественно и в конце главы полное согласие трёх поколений. Уютно!

Спасибо, Лина, за главу! Очень душевно!

Леночка,спасибо!!!!‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 23:44:18

Лина, спасибо за такую семью Александровых!❤️❤️❤️P.s. грустно с ними прощаться!

avatar
08.05.2026, 23:36:36

Главное это семья ,хорошо,что они это поняли,спасибо большое

avatar
08.05.2026, 22:14:30

Лина!!! Какая глава то получилась!!! Не глава,а песня прям!!! Душа поёт вместе с Илюхой🥰🥰🥰🥰🥰

Спасибо,Лина.Прекрасная,душевная,семейная глава.💕💕💕

avatar
08.05.2026, 22:06:38

Какая невероятно тёплая глава, прямо читать одно удовольствие))) Спасибо! Именно такого и не хватает в современном мире - чтобы про добро, любовь, прощение, семью. Очень тепло и душевно.