https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#131 в Романтическая комедия
#331 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина,спасибо! Чудесная история ❤️Чума-Александрова🔥 главное, что вы есть друг у друга, вся семья в сборе 😊
Классные оба )) и дети и внуки чудесные 🥰
Ждём эпилог 😌
Каждая глава этой книги оставляет такое тёплое послевкусие, что хочется читать и читать дальше) Спасибо!
Как же тепло 😊🤗
Спасибо, Леночка🥰
Хорошие они все 🕊️💓 Прекрасная семья, пусть и случаются вот такие казусы, но без них бы не ощущалось это счастье в полной мере 🫂😇
Спасибо, Лен.
Бедный Илья! Пострадал, наш спасатель!
Да уж, такой Чумы точно ни у кого нет! Она у нас эксклюзивная!
Прибить этого ушастого мало, вот точно!
Ну какие они, наши Александровы!
Лина, растрогала нас всех! Мы тоже ревём вместе с ними!
Какая прекрасная семья! И вечер семейный всё таки состоялся!
Лина, спасибо за теплую, местами грустную историю о наших Александровых!
Всё наладится
Ооой,эти Александровна,до слезиков ☺️🥰❤️
Это такая милая и тёплая история😍
На простой вопрос и столько негатива.....
Финальная 😭😭😭
Сегодня на прекрасном 🫠🫠🫠 душераздирающе мурашечном 🫠🫠🫠 плачу от восторга, тепла , радости и гордости за наших Александровых и за нашу Лину , подарившая нам таких живых и настоящих Александровых🫠 ощущение что это живые люди из соседней квартиры 🫠🥹 раскатали и растрогали сегодня 🥹🥹🥹
Так трогательно признались в любви друг другу 🫠 играя в города Илюша вырулил в признание 🫠🥹 одна Чума и все мысли с юности о ней . Главное рядом и «проебать» больше не надо !
Маринованный наш огурчик в разодранных драндулетах бомба 😁
Лина, разрыв аорты совершили 🫠 🥹 перечитываю и слезки от восторга 🥹 спасибооооо ♥️♥️😘
Спасибо за такую по семейному тёплую финальную главу, все рядом в кругу самых близких и родных🥹 спасибо Лина ❤️❤️❤️
Лина, спасибо за такую эмоциональную книгу, плачу уже вторую главу. Не устану восхищаться вашим мастерством.
Без сырости тут никак😭
Александровы-это что-то на мега счастливом🫠
Семья вместе. Поддержка и опора друг для друга❤️
Лина, спасибо за продолжение и за них❤️
Не прощаемся, конечно. Будет возвращаться и перечитывать!! 🥹🥹🥹
Спасибо за такую волнительную и тёплую финальную главу!
Главные люди рядом, главные слова сказаны, жизненные уроки вынесены!
Спасибо, Лина ❤️
Дорогие, наконец-то закончила двойную главу! Очень хотелось дать ее полностью и сразу!
Отличных праздников вам!
Нас ждет два эпилога - от Оли и от Ильи!
Еще не прощаемся)
Человек просто спросил когда ждать продолжения, потому что действительно, главы выходят редко, приходится перечитывать предыдущие, чтобы восстановить хронологию,так в ответ прилетело столько негатива и претензий, мама дорогая " ничего спросить нельзя" все до безобразия ранимые и нервные, да ещё и размер двух ответов равен размеру редко выходящей главы. Для чего нужны комментарии, если Вы так реагируете на вполне нормальны вопрос читателя
Здравствуйте! Когда ждать продолжения? В апреле должен быть финал, а уже май!
Лина , спасибо за такую теплую , уютную главу ❤️🫠 растрогалась до слез вместе с нашей Олей 🥹
Невероятная поддержка от детей . Очень это приятно 🫠
И конечно ягодка - фоточки 😂 куда ж без «их разыскивает» 😂
И действительно так быстро время пролетает 🙈 надо беречь и наслаждаться каждой минутой 🫠
Спасибо что напомнила про это ❤️
Переживаю за Илью 🤧🤧🤧
Спасибо, Лен ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена