Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2783
8412 502224

Текущий рейтинг:
#131 в Романтическая комедия
#331 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лина,спасибо! Чудесная история ‍❤️‍Чума-Александрова🔥 главное, что вы есть друг у друга, вся семья в сборе 😊

avatar
08.05.2026, 20:10:10

Классные оба )) и дети и внуки чудесные 🥰
Ждём эпилог 😌

avatar
08.05.2026, 19:26:01

Каждая глава этой книги оставляет такое тёплое послевкусие, что хочется читать и читать дальше) Спасибо!

avatar
08.05.2026, 19:08:35

Как же тепло 😊🤗

Спасибо, Леночка🥰

avatar
08.05.2026, 17:34:10

Хорошие они все 🕊️💓 Прекрасная семья, пусть и случаются вот такие казусы, но без них бы не ощущалось это счастье в полной мере 🫂😇

Спасибо, Лен.

avatar
08.05.2026, 17:29:33

Бедный Илья! Пострадал, наш спасатель!
Да уж, такой Чумы точно ни у кого нет! Она у нас эксклюзивная!
Прибить этого ушастого мало, вот точно!
Ну какие они, наши Александровы!
Лина, растрогала нас всех! Мы тоже ревём вместе с ними!
Какая прекрасная семья! И вечер семейный всё таки состоялся!
Лина, спасибо за теплую, местами грустную историю о наших Александровых!

Всё наладится

avatar
08.05.2026, 17:04:00

Ооой,эти Александровна,до слезиков ☺️🥰❤️

Это такая милая и тёплая история😍

avatar
07.05.2026, 14:40:13

На простой вопрос и столько негатива.....

Финальная 😭😭😭
Сегодня на прекрасном 🫠🫠🫠 душераздирающе мурашечном 🫠🫠🫠 плачу от восторга, тепла , радости и гордости за наших Александровых и за нашу Лину , подарившая нам таких живых и настоящих Александровых🫠 ощущение что это живые люди из соседней квартиры 🫠🥹 раскатали и растрогали сегодня 🥹🥹🥹

Так трогательно признались в любви друг другу 🫠 играя в города Илюша вырулил в признание 🫠🥹 одна Чума и все мысли с юности о ней . Главное рядом и «проебать» больше не надо !
Маринованный наш огурчик в разодранных драндулетах бомба 😁

Лина, разрыв аорты совершили 🫠 🥹 перечитываю и слезки от восторга 🥹 спасибооооо ♥️♥️😘

avatar
08.05.2026, 16:29:12

Спасибо за такую по семейному тёплую финальную главу, все рядом в кругу самых близких и родных🥹 спасибо Лина ❤️❤️❤️

avatar
08.05.2026, 16:05:01

Лина, спасибо за такую эмоциональную книгу, плачу уже вторую главу. Не устану восхищаться вашим мастерством.

avatar
08.05.2026, 15:59:48

Без сырости тут никак😭

Александровы-это что-то на мега счастливом🫠

Семья вместе. Поддержка и опора друг для друга❤️

Лина, спасибо за продолжение и за них❤️

avatar
08.05.2026, 15:41:48

Не прощаемся, конечно. Будет возвращаться и перечитывать!! 🥹🥹🥹

Спасибо за такую волнительную и тёплую финальную главу!

Главные люди рядом, главные слова сказаны, жизненные уроки вынесены!

Спасибо, Лина ❤️

avatar
08.05.2026, 15:09:28

Дорогие, наконец-то закончила двойную главу! Очень хотелось дать ее полностью и сразу!

Отличных праздников вам!

Нас ждет два эпилога - от Оли и от Ильи!

Еще не прощаемся)

avatar
07.05.2026, 13:55:03

Человек просто спросил когда ждать продолжения, потому что действительно, главы выходят редко, приходится перечитывать предыдущие, чтобы восстановить хронологию,так в ответ прилетело столько негатива и претензий, мама дорогая " ничего спросить нельзя" все до безобразия ранимые и нервные, да ещё и размер двух ответов равен размеру редко выходящей главы. Для чего нужны комментарии, если Вы так реагируете на вполне нормальны вопрос читателя

avatar
07.05.2026, 04:57:39

Здравствуйте! Когда ждать продолжения? В апреле должен быть финал, а уже май!

Лина , спасибо за такую теплую , уютную главу ❤️🫠 растрогалась до слез вместе с нашей Олей 🥹
Невероятная поддержка от детей . Очень это приятно 🫠
И конечно ягодка - фоточки 😂 куда ж без «их разыскивает» 😂

И действительно так быстро время пролетает 🙈 надо беречь и наслаждаться каждой минутой 🫠
Спасибо что напомнила про это ❤️

avatar
04.05.2026, 00:48:14

Переживаю за Илью 🤧🤧🤧

Спасибо, Лен ❤️