Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8408 502772

Текущий рейтинг:
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вместе с Ольгой и я подостыла,, теперь переживаю, где Илья, что могло произойти? Ооочень жду продолжения. 

Александров там видать щедро всем пряников и кнутов раздал, чтобы все сразу прониклись темой до мозга костей))) перечитала главы про Валерона и Алёну. Ну тухло там всё, не зажигали они ни Олю и Илью, Алёна там больше сама придумывала, значимости себе пыталась притянуть за уши, реакции Ильи вызвать, а у него на неё ровно, у него с ней просто секс. Песенка прям сердечко. До слез. Когда мои повзрослевшие дети начинают ее петь – это про любовь

Такая трогательная и душевная глава, когда дети запели песенку про мамонтенка, всё моей выдержке пришёл конец, прослезилась‍❤️‍❤️‍❤️‍‍❤️‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ ‍❤️ спасибо, жду продолжения.

avatar
03.05.2026, 10:08:55

Линаааа!!! Растрогала🥹🥹🥹🥹вместе с Олей подпевала и ревела)))

Прям как в точку то со взрослыми детьми!!!

avatar
03.05.2026, 10:07:51

только мы расслабились- финал, хеппиэнд у Александровых и тут Лина -хоба-на! "никто не говорил, что будет просто!"😱

avatar
03.05.2026, 10:03:33

Спасибо, Лина, за такую душевную, тёплую главу! 

Такая трогательная поддержка детей  и так необходима в данной ситуации. Ольге. 

Оленька умная, мудрая женщина,не позволяющая себе ни какого негатива в сторону невестки. 

Что же там у Ильи случилось? Ждём продолжения. 

avatar
03.05.2026, 08:20:37

Дети молодцы❤️

avatar
03.05.2026, 08:06:02

Лина, спасибо за главу!
Олюшка наша успокоилась немного , обдумала!
Какой трогательный момент с детьми!
Леля, ты такой не станешь точно!
Ооо, домушники, отметились на фотках!
Хорошо, что ребята поддержали родителей! Это им очень необходимо!
Илья, надеемся, ничего не случилось!

avatar
03.05.2026, 07:53:31

Лина, это шедевр, спасибо за такую главу, рыдала, потом смеялась. Безумно жаль, что книга подходит к концу....

Трогательно., до слёз. А кто такой Зарьков? И почему они разошлись?

avatar
03.05.2026, 07:30:03

Лина спасибо за теплую семейную главу❤️❤️❤️

Олюшка и ее маленькие взрослые дети❤️

 

Лина, спасибо за продолжение! Это было очень трогательно, песенка пр маму, какие молодцы Настя и Артём ...родители рассекречены))

avatar
03.05.2026, 06:14:01

Лина, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
03.05.2026, 05:42:58

Лина, растрогали до слез, такая шикарная глава!!! Дети очень быстро растут) Вас снимает скрытая камера)))) Попали родителина все доски)))))) Главный вопрос - где Илья?!

avatar
03.05.2026, 03:41:04

что то пропустила - а кто у нас Зарьков 

avatar
30.04.2026, 00:01:49

Ну да, как 40 исполнилось, надо в саван заворачиваться и ползти на кладбище или в халате в цветочек на лавочке семечки лузгать! Ага, сейчас! Аот именно, кожаную узкую юбку и вперёд! К новым победам! Илья сейчас обнаружит пропажу и рванет за Олей!....Ну, должен рвануть, мне кажется! Он же влюблен!🙂

avatar
29.04.2026, 17:34:59

у меня вопрос, Алена как-то может остановиться? Ведь видит, что Илья с Олей. Хоть какое-то самоуважение есть? Или, чтобы быть с мужчиной, достаточно фотоньки свиданьиц регулярно предьявлять окружающим, и все будет в ажуре?! Пусть целуется со своими фоточками, замуж за них выходит.

вот сучья карга! Оленьку просто так да ни за что! да что б ее ревматизм одолел! а я всегда знала, хорошего человека- свекровью не обзовут! не зря в этом слове присутствует устрашение "кровь"! хатьфу на эту маразматичку придурошную! уй как хочется Оленьку обнять и спрятать ото всех((((

баба Палена и баба Кашмара... восхитительно. как меня раздражает, когда в книгах дети 2-3 лет разговаривают как взрослые только шипилявя или картавя... сразу хочется на своего посмотреть и спросить:а что я делаю не так, почему у моей дочери выходят неведомые слова... а вот тут Леша меня радует и успокаивает. ну Бага(сумка), ну тютич(тучи), ну баньши(башня)... я фанат теперь Лёши! официальный! где футболки раздают?

avatar
29.04.2026, 15:26:46

Вот прямо ужасно это все,да правильно Оля нужно уходить,лишние люди ,а так себя свободно ведут,зато как мама Ильи восторгается Алёной,прямо обидно стало ,и ещё отмечали вместе....