https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВместе с Ольгой и я подостыла,, теперь переживаю, где Илья, что могло произойти? Ооочень жду продолжения.
Александров там видать щедро всем пряников и кнутов раздал, чтобы все сразу прониклись темой до мозга костей))) перечитала главы про Валерона и Алёну. Ну тухло там всё, не зажигали они ни Олю и Илью, Алёна там больше сама придумывала, значимости себе пыталась притянуть за уши, реакции Ильи вызвать, а у него на неё ровно, у него с ней просто секс. Песенка прям сердечко. До слез. Когда мои повзрослевшие дети начинают ее петь – это про любовь
Такая трогательная и душевная глава, когда дети запели песенку про мамонтенка, всё моей выдержке пришёл конец, прослезилась❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ спасибо, жду продолжения.
Линаааа!!! Растрогала🥹🥹🥹🥹вместе с Олей подпевала и ревела)))
Прям как в точку то со взрослыми детьми!!!
только мы расслабились- финал, хеппиэнд у Александровых и тут Лина -хоба-на! "никто не говорил, что будет просто!"😱
Спасибо, Лина, за такую душевную, тёплую главу!
Такая трогательная поддержка детей и так необходима в данной ситуации. Ольге.
Оленька умная, мудрая женщина,не позволяющая себе ни какого негатива в сторону невестки.
Что же там у Ильи случилось? Ждём продолжения.
Дети молодцы❤️
Лина, спасибо за главу!
Олюшка наша успокоилась немного , обдумала!
Какой трогательный момент с детьми!
Леля, ты такой не станешь точно!
Ооо, домушники, отметились на фотках!
Хорошо, что ребята поддержали родителей! Это им очень необходимо!
Илья, надеемся, ничего не случилось!
Лина, это шедевр, спасибо за такую главу, рыдала, потом смеялась. Безумно жаль, что книга подходит к концу....
Трогательно., до слёз. А кто такой Зарьков? И почему они разошлись?
Лина спасибо за теплую семейную главу❤️❤️❤️
Олюшка и ее маленькие взрослые дети❤️
Лина, спасибо за продолжение! Это было очень трогательно, песенка пр маму, какие молодцы Настя и Артём ...родители рассекречены))
Лина, спасибо за главу!❤️❤️
Лина, растрогали до слез, такая шикарная глава!!! Дети очень быстро растут) Вас снимает скрытая камера)))) Попали родителина все доски)))))) Главный вопрос - где Илья?!
что то пропустила - а кто у нас Зарьков
Ну да, как 40 исполнилось, надо в саван заворачиваться и ползти на кладбище или в халате в цветочек на лавочке семечки лузгать! Ага, сейчас! Аот именно, кожаную узкую юбку и вперёд! К новым победам! Илья сейчас обнаружит пропажу и рванет за Олей!....Ну, должен рвануть, мне кажется! Он же влюблен!🙂
у меня вопрос, Алена как-то может остановиться? Ведь видит, что Илья с Олей. Хоть какое-то самоуважение есть? Или, чтобы быть с мужчиной, достаточно фотоньки свиданьиц регулярно предьявлять окружающим, и все будет в ажуре?! Пусть целуется со своими фоточками, замуж за них выходит.
вот сучья карга! Оленьку просто так да ни за что! да что б ее ревматизм одолел! а я всегда знала, хорошего человека- свекровью не обзовут! не зря в этом слове присутствует устрашение "кровь"! хатьфу на эту маразматичку придурошную! уй как хочется Оленьку обнять и спрятать ото всех((((
баба Палена и баба Кашмара... восхитительно. как меня раздражает, когда в книгах дети 2-3 лет разговаривают как взрослые только шипилявя или картавя... сразу хочется на своего посмотреть и спросить:а что я делаю не так, почему у моей дочери выходят неведомые слова... а вот тут Леша меня радует и успокаивает. ну Бага(сумка), ну тютич(тучи), ну баньши(башня)... я фанат теперь Лёши! официальный! где футболки раздают?
Вот прямо ужасно это все,да правильно Оля нужно уходить,лишние люди ,а так себя свободно ведут,зато как мама Ильи восторгается Алёной,прямо обидно стало ,и ещё отмечали вместе....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена