Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8409 502831

Текущий рейтинг:
#145 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 21:55:51

Куда ты, Оль, а нахер сначала всех послать?! 😈😈😈 
Спасибо, Лен 🕊️❤️ 

avatar
29.04.2026, 21:20:21

Илья гавнюк неужели никак без обмана и тихушничесва.....? Разочарование 😒 

Довели Ольгу. Сбежала

avatar
29.04.2026, 16:47:41

С моих характером, я бы сначала всё сказала, что думаю (вежливость бы не соблюдала), а потом бы встала и ушла 😁 Илья, когда успел с Алёной сходить на мастер класс? Ёмоё!!! Почему они не могут сказать, что снова вместе? Боятся своих родственников-токсиков! Очень надеюсь, что Илья пойдет за ней, если не пойдет, моему разочарованию не будет границ 😭

avatar
29.04.2026, 19:46:33

Спасибо, Линочка, за шикарную сцену "семейного" торжества, за классный юмор! Уржалась😂! Обидно за Олю! Пусть Илья теперь пооправдывается и побегат за ней)))

Эх, Оля....

Ой капец! Устроили черте что... И зачем их всех в гости позвали? Если они друг друга тепреть ненавидят?

Гаденькая какая-то эта Алена...

avatar
29.04.2026, 18:49:50

вюа зачем он с этой Алёной куда-то на свидания ходил....

Оля, ты для Ильи самая любимая, красивая, молодая ... но осадочек остаётся...Спасибо, Лина!

avatar
29.04.2026, 17:43:10

Если Оля не молодая,то мамка то сама тогда вообще курага,блин😡😡😡

Обидела нашу девочку красивую🥺🥺🥺🥺🥺

avatar
29.04.2026, 17:42:45

А что Оля обижается. Я смеялась в голос практически. Такие смешные, только ядом плеваться могут. Илья молодец, а Оля как будто неустойчивая. Решила же бы с ним, так какая разница что говорят несчастные женщины! Ты выбрала свое счастье, строй его с Илюшей и не оглядывайся‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 14:27:05

Эх, грустная на сей раз прода😒, за Олю обидно

Ой,капец.Сколько можно молчать.Так и жизнь пройдет.И одна,и вторая мамы могли бы помолчать.А то раздули кадило.Один Гена молодец.Что там тёща бурчит,по фигу.Илья в пылу полемики увидит что Оля ушла?Сказали бы как есть и все бы заткнулись.

avatar
29.04.2026, 16:25:44

Лина, спасибо за продолжение!!! Семейные посиделки такие "семейные"...
Грустно как-то стало, и Оля ушла.

avatar
29.04.2026, 15:58:59

Лина, спасибо за главу! Ну вот и посидели! Грустим потихоньку! Олюшка расстроеная ушла! Александров вот куда понесло тебя с этой чебурашкой! Спасатель!
Пока мамочки выступали Лёля держалась, но вот Новый год...

avatar
29.04.2026, 15:49:57

Ох маменьки((((((( надеюсь Илья следом за Олей!! 

Спасибо, Лина🥰, надеюсь сегодняшняя, наша грусть последняя 🙏

Наш пострел везде поспел((( Всё таки обидели Ольгу ((( 

avatar
29.04.2026, 14:47:17

Вот же старая с.ка эта Тамара Хремоновна! А невестка Полиночка вообще огонь, это такая благодарность за то, что родители мужа детей столько времени тянули, пока молодёжь на чемпионате тусила? Капец. За Олю очень обидно. За Илью тоже, конечно, но тут женская солидарность 😈

avatar
29.04.2026, 14:58:09

боже, мамы... ну сколько можно то вмешиваться))) щас Илья догонит и снова поедут в отель кому за....)))