https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда ты, Оль, а нахер сначала всех послать?! 😈😈😈
Спасибо, Лен 🕊️❤️
Илья гавнюк неужели никак без обмана и тихушничесва.....? Разочарование 😒
Довели Ольгу. Сбежала
С моих характером, я бы сначала всё сказала, что думаю (вежливость бы не соблюдала), а потом бы встала и ушла 😁 Илья, когда успел с Алёной сходить на мастер класс? Ёмоё!!! Почему они не могут сказать, что снова вместе? Боятся своих родственников-токсиков! Очень надеюсь, что Илья пойдет за ней, если не пойдет, моему разочарованию не будет границ 😭
Спасибо, Линочка, за шикарную сцену "семейного" торжества, за классный юмор! Уржалась😂! Обидно за Олю! Пусть Илья теперь пооправдывается и побегат за ней)))
Эх, Оля....
Ой капец! Устроили черте что... И зачем их всех в гости позвали? Если они друг друга тепреть ненавидят?
Гаденькая какая-то эта Алена...
вюа зачем он с этой Алёной куда-то на свидания ходил....
Оля, ты для Ильи самая любимая, красивая, молодая ... но осадочек остаётся...Спасибо, Лина!
Если Оля не молодая,то мамка то сама тогда вообще курага,блин😡😡😡
Обидела нашу девочку красивую🥺🥺🥺🥺🥺
А что Оля обижается. Я смеялась в голос практически. Такие смешные, только ядом плеваться могут. Илья молодец, а Оля как будто неустойчивая. Решила же бы с ним, так какая разница что говорят несчастные женщины! Ты выбрала свое счастье, строй его с Илюшей и не оглядывайся❤️
Эх, грустная на сей раз прода😒, за Олю обидно
Ой,капец.Сколько можно молчать.Так и жизнь пройдет.И одна,и вторая мамы могли бы помолчать.А то раздули кадило.Один Гена молодец.Что там тёща бурчит,по фигу.Илья в пылу полемики увидит что Оля ушла?Сказали бы как есть и все бы заткнулись.
Лина, спасибо за продолжение!!! Семейные посиделки такие "семейные"...
Грустно как-то стало, и Оля ушла.
Лина, спасибо за главу! Ну вот и посидели! Грустим потихоньку! Олюшка расстроеная ушла! Александров вот куда понесло тебя с этой чебурашкой! Спасатель!
Пока мамочки выступали Лёля держалась, но вот Новый год...
Ох маменьки((((((( надеюсь Илья следом за Олей!!
Спасибо, Лина🥰, надеюсь сегодняшняя, наша грусть последняя 🙏
Наш пострел везде поспел((( Всё таки обидели Ольгу (((
Вот же старая с.ка эта Тамара Хремоновна! А невестка Полиночка вообще огонь, это такая благодарность за то, что родители мужа детей столько времени тянули, пока молодёжь на чемпионате тусила? Капец. За Олю очень обидно. За Илью тоже, конечно, но тут женская солидарность 😈
боже, мамы... ну сколько можно то вмешиваться))) щас Илья догонит и снова поедут в отель кому за....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена