https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Романтическая комедия
#367 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамаши забыли сколько годков их детям? Что за сюр лезть куда не просят?🤦🏽♀️
Олька💔 когда следующая глава?
Ого. Вот это отметили успешный чемпионат Артема!❤️❤️
ну вот наприглашала Полина гостей, теперь обтекает. Так нужны были оба партнёра Ольги и Ильи на семейном ужине? А две бабки, которые кроме себя любимых никого не воспринимают людьми? По сути как две шавки подзаборные лаются и плюются оскорблениями друг в друга и на Ольгу и Илью. Никого не уважают, на присутствие внуков, правнуков не реагируют. Был повод ужина – победа в турнире. Про него вообще никто не вспомнил. За Олю обидно. Бабкам рот закрыть пора
Ну ееемаеее,Илюша,мы тебя блин только оправдали в своих глазах🤪че началось то,нормально же сидели?🙄
Мамаш этих надо в одной клетке закрыть. Александров тоже молодец, по свиданкам с Чебурашкой поскакать успел... ((( за Олю обидно
О Боже!!! Бедная Оленька🤗🤗🤗 как мне её жалко... Реву не могу 😭😭😭 Старые кошелки, лишь бы свои обиды высказать. Такой вечер испортили 🤬🤬🤬
Илюшенька так стукнул кулаком , у меня аж телефон чуть не выпал 🙈 вот и спокойный семейный ужин 🙈 дружественная обстановка 🤣
Очередей не было , наши Александровы только друг с другом по-настоящему счастливы🫠 А наггетсы и Чебурашки … это фальсификат …
В раз грустно стало за Олюшку 😭 конечно они еще не были вместе … но Аленка гадючка …
Лина , спасибо ♥️
Как-то жаль Ольгу, обидно за неё.
Полина конечно, позвать всех и даже больше чем надо, но может это и к лучшему... жду продолжения.
Алена соблазнит Валеру🤣. Больше ей ничего не останется🤣
Забавная встреча получилась, на семейной встрече аж 2 посторонних. А вообще забавно, что дети Александровных вообще не в курсе, что родители опять сошлись. У всех взрослая жизнь, редко встречаются, такое важное событие прошло мимо всех))
Александров пошел в наступление))) Правильно))) Ну с гостями конечно пипец. ладно подружка её, рядом живёт помогала но это то, то Валерон каким боком)))
Вечер становится ещё бодрее ,с чистого листа все упадут в обморок:)))А Полина -это нечто,таких "гостей" позвать,надо было додуматься ,но надеюсь все точки на "И" поставит Илья Благодарю за продолжение
Лишних людей много
Семейные посиделки с кучей посторонних. Зачем там эти кадры??🤦🏼♀️ Странная у них всё же невестка
От Полины уже глазки дёргаться начинают, человек-катастрофа 🙈😂
ну прелесть! душевненько))) какое застолье! родственники и странные приглашённые.. И чёт захотелось дать подзатыльник Полине за самовольное приглашение а-ля ухажёра Ольги и иногда партнёршу в постели Ильи. Понимаю, хозяйка вправе звать, кого хочет, но вот так, не поставив Ольгу и Илью в известность...Точнее, подставив обоих. Ну ок, наглость, беспардонность одних напорется на тандем О+И=Л
Полина как то не согласовав , пригласила лишних людей.... Сейчас будет весело - с чистого листа)
Такая "приятная" компания собралась Кошмара, Палена, Алена и Валера, чудесный вечерок нас ждёт...Спасибо, Лина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена