Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8409 502838

Текущий рейтинг:
#145 в Романтическая комедия
#367 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 14:51:50

Мамаши забыли сколько годков их детям? Что за сюр лезть куда не просят?🤦🏽‍♀️

avatar
29.04.2026, 14:46:55

Олька💔 когда следующая глава?

avatar
29.04.2026, 14:38:23

Ого. Вот это отметили успешный чемпионат Артема!❤️❤️

ну вот наприглашала Полина гостей, теперь обтекает. Так нужны были оба партнёра Ольги и Ильи на семейном ужине? А две бабки, которые кроме себя любимых никого не воспринимают людьми? По сути как две шавки подзаборные лаются и плюются оскорблениями друг в друга и на Ольгу и Илью. Никого не уважают, на присутствие внуков, правнуков не реагируют. Был повод ужина – победа в турнире. Про него вообще никто не вспомнил. За Олю обидно. Бабкам рот закрыть пора

avatar
29.04.2026, 14:38:51

Ну ееемаеее,Илюша,мы тебя блин только оправдали в своих глазах🤪че началось то,нормально же сидели?🙄

Мамаш этих надо в одной клетке закрыть. Александров тоже молодец, по свиданкам с Чебурашкой поскакать успел... ((( за Олю обидно

О Боже!!! Бедная Оленька🤗🤗🤗 как мне её жалко... Реву не могу 😭😭😭 Старые кошелки, лишь бы свои обиды высказать. Такой вечер испортили 🤬🤬🤬

Илюшенька так стукнул кулаком , у меня аж телефон чуть не выпал 🙈 вот и спокойный семейный ужин 🙈 дружественная обстановка 🤣
Очередей не было , наши Александровы только друг с другом по-настоящему счастливы🫠 А наггетсы и Чебурашки … это фальсификат …
В раз грустно стало за Олюшку 😭 конечно они еще не были вместе … но Аленка гадючка …
Лина , спасибо ♥️

avatar
29.04.2026, 14:24:03

Как-то жаль Ольгу, обидно за неё. 

avatar
29.04.2026, 14:19:46

Полина конечно, позвать всех и даже больше чем надо, но может это и к лучшему... жду продолжения.

avatar
28.04.2026, 08:25:27

Алена соблазнит Валеру🤣. Больше ей ничего не останется🤣

avatar
27.04.2026, 09:31:35

Забавная встреча получилась, на семейной встрече аж 2 посторонних. А вообще забавно, что дети Александровных вообще не в курсе, что родители опять сошлись. У всех взрослая жизнь, редко встречаются, такое важное событие прошло мимо всех))

avatar
26.04.2026, 23:07:07

Александров пошел в наступление))) Правильно))) Ну с гостями конечно пипец. ладно подружка её, рядом живёт помогала но это то, то Валерон каким боком)))

avatar
26.04.2026, 22:55:28

Вечер становится ещё бодрее ,с чистого листа все упадут в обморок:)))А Полина -это нечто,таких "гостей" позвать,надо было додуматься ,но надеюсь все точки на "И" поставит Илья Благодарю за продолжение

Лишних людей много

Семейные посиделки с кучей посторонних. Зачем там эти кадры??🤦🏼‍♀️ Странная у них всё же невестка

avatar
26.04.2026, 20:37:50

От Полины уже глазки дёргаться начинают, человек-катастрофа 🙈😂

ну прелесть! душевненько))) какое застолье! родственники и странные приглашённые.. И чёт захотелось дать подзатыльник Полине за самовольное приглашение а-ля ухажёра Ольги и иногда партнёршу в постели Ильи. Понимаю, хозяйка вправе звать, кого хочет, но вот так, не поставив Ольгу и Илью в известность...Точнее, подставив обоих. Ну ок, наглость, беспардонность одних напорется на тандем О+И=Л

Полина как то не согласовав , пригласила лишних людей.... Сейчас будет весело - с чистого листа)

Такая "приятная" компания собралась Кошмара, Палена, Алена и Валера, чудесный вечерок нас ждёт...Спасибо, Лина!