Книга. "Сделай это со мной снова" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай это со мной снова

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
6372
14065 1457062

Текущий рейтинг:
#283 в Женский роман
#448 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

28.07.2024 — 21.11.2024


Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...

2798 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 17:50:39

Хочется про Аду) чувствуется что была грустная история, Но все же закончилось хорошо) только она еще не поверила 😔

avatar
29.08.2025, 17:49:30

Перечитала🔥❤️❤️❤️

avatar
26.08.2025, 17:46:32

Бомба. Очень понравилась книга. Спасибо большое автору.

Спасибо, очень понравилась история‍❤️‍

avatar
16.08.2025, 01:38:39

Чудесно! А будут про Назара? И других его помощников?

avatar
16.08.2025, 01:38:39

Чудесно! А будут про Назара? И других его помощников?

Книга отличная. Я вместе с психологом Хана кричала: "Скажите об этом!" ‍❤️‍ Давно не была настолько едина с историей и героями. Спасибо! 👍

avatar
11.08.2025, 07:32:46

Шикарная книга! Живые герои! Спасибо, Автор за Ваше творчество!

avatar
06.08.2025, 19:57:41

Отличный роман! Спасибо!

avatar
29.07.2025, 00:45:31

Читаю, читаю и все царапает глаз это "Мистер Хан"... Почему мистер? В какой стране разворачиваются действия...?

avatar
27.07.2025, 00:23:44

И хочется добавить, упендо, Янка 😉

avatar
27.07.2025, 00:20:35

Янка, спасибо вам огромное за эту книгу! Это настолько глубоко и чувственно... Ты проживаешь весь спектр эмоций вместе с ГГ, настолько ярко и живо вы их описали... Очень тяжело обличить в слова все те чувства которые вызвала эта книга... Были слезы, боль, постоянное напряжение и страх, злость, радость, лёгкость и умиротворение.. Однозначно вернусь к этой книге! Очередной ваш шедевр! 

avatar
05.07.2025, 21:51:42

Одна из моих любимых у Янки!!! Люблю все ее книги, но некоторые прям вкуснятина литературная. Спасибо!

avatar
30.06.2025, 20:35:58

Да!!!  Как эмоции и чувства бьют через край!!! Классная, очень "вкусная" история! 

И конечно хочется узнать историю Назара и его "Аттракциона")))

avatar
27.06.2025, 09:16:52

а про Назара и Аду будет книга? или может уже есть

 

avatar
27.06.2025, 09:15:49

Книга "зацепила" с первых фраз. Поняла, что будет интересно. Поэтому растягивала удовольствие на подольше. ПРочту главу и начинаю жалеть, что всё равно окончание  будет. Всякими уловками оттягивала чтение. 
Редкое произведение по накалу чувств главных героев.
Впервые, только что прочитав книгу, появилось желание начать перечитывать её сначала.

avatar
27.06.2025, 09:10:15

как анатомия любви
невеоятно интересно
лаконично
ярко 

avatar
26.06.2025, 11:35:10

читаю не первый раз) обожаю эту книгу

avatar
25.06.2025, 00:45:21

Перечитала!как будто ,книга целиком видится по другому,но несомненно,так-же хороша🔥

avatar
15.06.2025, 01:12:14

вау. одно слово, но оно и полностью не может передать мои эмоции. В первый раз пишу на этой платформе отзыв , но после прочтения этой книги не смогла не оставить.
Вы очень глубоко прописали героев. В повествовании мы видем как они меняются, преобразуются, становятся лучше друг для друга. И как крепнет их любовь. Трудно в них не влюбиться, в серьезного крокодила и милую словянку.
Я читаю потому что хочу найти новый отклик в своем сердце, новую эмоцию. И эта книга точно не забудется через две недели, она всегда будет в моем сердце. В моем разуме навсегда останется пример героини, как правильно отстаивать свои границы и почему это правильно делать. И пример главного героя, что и самый "грубый" человек может поменяться ради любимой, стать лучше.
Книга не простая, с двойным дном, но благодаря этому и раскрывается ваш талант. То как потрясающе вы раскрывает героев и заставляете верить, переживать, достойно похвалы.
Автор, большое спасибо, за то что подарили эту историю миру)