- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сделай это со мной снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725039144_100.jpg
Эксклюзив
Сделай это со мной снова
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия
Рейтинг:
6372
6372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#281 в Женский роман
#456 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.07.2024 — 21.11.2024
Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Другие книги автора
2798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется про Аду) чувствуется что была грустная история, Но все же закончилось хорошо) только она еще не поверила 😔
Перечитала🔥❤️❤️❤️
Бомба. Очень понравилась книга. Спасибо большое автору.
Спасибо, очень понравилась история❤️
Чудесно! А будут про Назара? И других его помощников?
Чудесно! А будут про Назара? И других его помощников?
Книга отличная. Я вместе с психологом Хана кричала: "Скажите об этом!" ❤️ Давно не была настолько едина с историей и героями. Спасибо! 👍
Шикарная книга! Живые герои! Спасибо, Автор за Ваше творчество!
Отличный роман! Спасибо!
Читаю, читаю и все царапает глаз это "Мистер Хан"... Почему мистер? В какой стране разворачиваются действия...?
И хочется добавить, упендо, Янка 😉
Янка, спасибо вам огромное за эту книгу! Это настолько глубоко и чувственно... Ты проживаешь весь спектр эмоций вместе с ГГ, настолько ярко и живо вы их описали... Очень тяжело обличить в слова все те чувства которые вызвала эта книга... Были слезы, боль, постоянное напряжение и страх, злость, радость, лёгкость и умиротворение.. Однозначно вернусь к этой книге! Очередной ваш шедевр!
Одна из моих любимых у Янки!!! Люблю все ее книги, но некоторые прям вкуснятина литературная. Спасибо!
Да!!! Как эмоции и чувства бьют через край!!! Классная, очень "вкусная" история!
И конечно хочется узнать историю Назара и его "Аттракциона")))
а про Назара и Аду будет книга? или может уже есть
Книга "зацепила" с первых фраз. Поняла, что будет интересно. Поэтому растягивала удовольствие на подольше. ПРочту главу и начинаю жалеть, что всё равно окончание будет. Всякими уловками оттягивала чтение.
Редкое произведение по накалу чувств главных героев.
Впервые, только что прочитав книгу, появилось желание начать перечитывать её сначала.
как анатомия любви
невеоятно интересно
лаконично
ярко
читаю не первый раз) обожаю эту книгу
Перечитала!как будто ,книга целиком видится по другому,но несомненно,так-же хороша🔥
вау. одно слово, но оно и полностью не может передать мои эмоции. В первый раз пишу на этой платформе отзыв , но после прочтения этой книги не смогла не оставить.
Вы очень глубоко прописали героев. В повествовании мы видем как они меняются, преобразуются, становятся лучше друг для друга. И как крепнет их любовь. Трудно в них не влюбиться, в серьезного крокодила и милую словянку.
Я читаю потому что хочу найти новый отклик в своем сердце, новую эмоцию. И эта книга точно не забудется через две недели, она всегда будет в моем сердце. В моем разуме навсегда останется пример героини, как правильно отстаивать свои границы и почему это правильно делать. И пример главного героя, что и самый "грубый" человек может поменяться ради любимой, стать лучше.
Книга не простая, с двойным дном, но благодаря этому и раскрывается ваш талант. То как потрясающе вы раскрывает героев и заставляете верить, переживать, достойно похвалы.
Автор, большое спасибо, за то что подарили эту историю миру)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена