Книга. "Сделай это со мной снова" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай это со мной снова

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
6371
14058 1455968

Текущий рейтинг:
#252 в Женский роман
#389 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

28.07.2024 — 21.11.2024


Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 09:21:03

Автор это было блестяще , давно так роман не захватывал, огромное спасибо. Вдохновения Вам😍пошла читать другие ваши шедевры😃

Кайф, чистый кайф! Спасибо за историю! Выпила её одним махом! :))

avatar
13.01.2026, 17:54:36

Супер, вот как их об друг друга, очень понравилось, буду читать, перечитывать. Спасибо.

avatar
10.01.2026, 17:40:41

Прекрасная книга, спасибо.

avatar
05.01.2026, 04:36:08

решила еше одну книгу ехать.

avatar
28.12.2025, 15:02:40

Шикарно, как и все ваши. Нет слов! Врезается в память( как и ,,Сложный пациент,,) словно посмотрела фильм! Ваш слог великолепен! Браво и спасибо!!

avatar
21.12.2025, 03:56:47

как всегда, шедевр!!!

сегодня можно скачивать. а как это делать?
у меня не получается

avatar
11.12.2025, 10:32:58

Ну, класс! Посмаковала с удовольствием!

avatar
22.11.2025, 18:15:01

Отличная история. Жаль, что в жизни так не бывает

avatar
17.11.2025, 08:26:27

Закончила... И знаете, совсем другое настроение и восприятие книги, чем было вначале. Невозможно глубоко, психологически сложно, но очень вкусно! И как же я рада за главных героев! Спасибо автору за весь спектр эмоциональных качелей, которые я испытала в процессе чтения. Оочень рекомендую к прочтению!

avatar
08.11.2025, 13:12:19

Книга как будто делится на две части: до и после. Первая часть такая необычная, герои уникальные и талантливы. Очень много юмора, очень легко и интересно читать. Вторая часть наоборот полна психоанализа и тяжёлой атмосферой. Мне было очень жаль Хана, он чувствует совсем по другому, закладывает совсем другие смыслы в свои поступки, хотя трезво понимает, что для других это может быть безнравственно, жестоко. Героиня,  на мой взгляд, сломала героя, переделала под себя, это так болезненно. Наверное в реальной жизни вряд ли бы он остался гениальным творцом, в нём теперь полно страхов, неуверенности. История интересная, как всегда сцены душевной близости, ревности просто превосходны. Наполняют сильными эмоциями. 

avatar
01.11.2025, 00:06:31

Эта книга пособие для молодых девушек как нужно себя любить и уважать, чтобы мужчина «внял» это. Мне очень зашло, я очарована парой Мией и Алиханом. Книга афигенная, герои классные, Ада и Назар просто бомба. Я даже кое-что дала мужу прочесть))) «Любить, принимая абсолютно — это сфера материнской любви.» ну итд... шикарно написано))

avatar
30.10.2025, 22:18:38

Спасибо ❤️❤️

Влюбилась в историю. Наскринила много интересных высказываний. Мне кажеться мы все в действующих реалиях стали такими слишком прямыми сухарики и надо учится заново чувствовать и не бояться чувствовать. Иначе жить не вкусно без специй. Спасибо за историю. Спасибо, что герой смогли понять и принять друг друга. Ощущение счастья🩷

avatar
17.10.2025, 09:41:06

Ну просто не оторваться! Хотя иногда прямо тормозишь, чтобы прочувствовать !!! Очень круто! Вдохновения Вам и музу!  

avatar
03.10.2025, 23:07:53

Потрясающая книга ! Я фанат вашего творчества ! 
жду про Аду.)))

avatar
05.08.2025, 13:34:11

Такой противный мужик на обложке, совершенно не подходит под описание, портит впечатление. Я люблю визуал. А Мия ассоциируется на все 100

avatar
04.09.2025, 23:01:45

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ, меня давненько так не катали. Одержимость, уступки и принятие, немного психологии и очень много надрыва. Стокгольмский синдром, но под конец я даже и не уверена с чей стороны больше и кого больше переломало в этой истории. Героиня хороша, потому что самодостаточна и талантлива, потому что любит себя, ей необходимо, чтобы даже вещи и дом "любили её ", что уж говорить о мужчине. Она наивна и доверчива, но как она будет себя отстаивать, как будет прогибать его, ооо это было великолепно
Герой - с одной стороны у Янки Рам все мужские персонажи прописаны чуть ли не лучше женских, и я осознала что помню и люблю каждого. С другой - он суперсложный, чтобы быть с таким мужчиной нужно иметь бесконечно крепкую психику, не прям мудак, никакой грязи с его стороны. Чётко описано почему он такой, не оправдывающе, а именно показывая изнутри, как он мыслит и почему так поступает, и тем великолепнее его изменения в самом конце.
Знаете, бывают такие книги, когда возвращаешься чтобы перечитать, чтобы прочувствовать ещё раз - пару фраз, пару строк. Автор пишет великолепно, так сильно погружаешься, что в конце действительно веришь - одержимость всё-таки стала любовью.

avatar
29.08.2025, 17:50:39

Хочется про Аду) чувствуется что была грустная история, Но все же закончилось хорошо) только она еще не поверила 😔