- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сделай это со мной снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725039144_100.jpg
Эксклюзив
Сделай это со мной снова
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия
Рейтинг:
6371
6371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Женский роман
#389 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.07.2024 — 21.11.2024
Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Другие книги автора
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор это было блестяще , давно так роман не захватывал, огромное спасибо. Вдохновения Вам😍пошла читать другие ваши шедевры😃
Кайф, чистый кайф! Спасибо за историю! Выпила её одним махом! :))
Супер, вот как их об друг друга, очень понравилось, буду читать, перечитывать. Спасибо.
Прекрасная книга, спасибо.
решила еше одну книгу ехать.
Шикарно, как и все ваши. Нет слов! Врезается в память( как и ,,Сложный пациент,,) словно посмотрела фильм! Ваш слог великолепен! Браво и спасибо!!
как всегда, шедевр!!!
сегодня можно скачивать. а как это делать?
у меня не получается
Ну, класс! Посмаковала с удовольствием!
Отличная история. Жаль, что в жизни так не бывает
Закончила... И знаете, совсем другое настроение и восприятие книги, чем было вначале. Невозможно глубоко, психологически сложно, но очень вкусно! И как же я рада за главных героев! Спасибо автору за весь спектр эмоциональных качелей, которые я испытала в процессе чтения. Оочень рекомендую к прочтению!
Книга как будто делится на две части: до и после. Первая часть такая необычная, герои уникальные и талантливы. Очень много юмора, очень легко и интересно читать. Вторая часть наоборот полна психоанализа и тяжёлой атмосферой. Мне было очень жаль Хана, он чувствует совсем по другому, закладывает совсем другие смыслы в свои поступки, хотя трезво понимает, что для других это может быть безнравственно, жестоко. Героиня, на мой взгляд, сломала героя, переделала под себя, это так болезненно. Наверное в реальной жизни вряд ли бы он остался гениальным творцом, в нём теперь полно страхов, неуверенности. История интересная, как всегда сцены душевной близости, ревности просто превосходны. Наполняют сильными эмоциями.
Эта книга пособие для молодых девушек как нужно себя любить и уважать, чтобы мужчина «внял» это. Мне очень зашло, я очарована парой Мией и Алиханом. Книга афигенная, герои классные, Ада и Назар просто бомба. Я даже кое-что дала мужу прочесть))) «Любить, принимая абсолютно — это сфера материнской любви.» ну итд... шикарно написано))
Спасибо ❤️❤️
Влюбилась в историю. Наскринила много интересных высказываний. Мне кажеться мы все в действующих реалиях стали такими слишком прямыми сухарики и надо учится заново чувствовать и не бояться чувствовать. Иначе жить не вкусно без специй. Спасибо за историю. Спасибо, что герой смогли понять и принять друг друга. Ощущение счастья🩷
Ну просто не оторваться! Хотя иногда прямо тормозишь, чтобы прочувствовать !!! Очень круто! Вдохновения Вам и музу!
Потрясающая книга ! Я фанат вашего творчества !
жду про Аду.)))
Такой противный мужик на обложке, совершенно не подходит под описание, портит впечатление. Я люблю визуал. А Мия ассоциируется на все 100
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ, меня давненько так не катали. Одержимость, уступки и принятие, немного психологии и очень много надрыва. Стокгольмский синдром, но под конец я даже и не уверена с чей стороны больше и кого больше переломало в этой истории. Героиня хороша, потому что самодостаточна и талантлива, потому что любит себя, ей необходимо, чтобы даже вещи и дом "любили её ", что уж говорить о мужчине. Она наивна и доверчива, но как она будет себя отстаивать, как будет прогибать его, ооо это было великолепно
Герой - с одной стороны у Янки Рам все мужские персонажи прописаны чуть ли не лучше женских, и я осознала что помню и люблю каждого. С другой - он суперсложный, чтобы быть с таким мужчиной нужно иметь бесконечно крепкую психику, не прям мудак, никакой грязи с его стороны. Чётко описано почему он такой, не оправдывающе, а именно показывая изнутри, как он мыслит и почему так поступает, и тем великолепнее его изменения в самом конце.
Знаете, бывают такие книги, когда возвращаешься чтобы перечитать, чтобы прочувствовать ещё раз - пару фраз, пару строк. Автор пишет великолепно, так сильно погружаешься, что в конце действительно веришь - одержимость всё-таки стала любовью.
Хочется про Аду) чувствуется что была грустная история, Но все же закончилось хорошо) только она еще не поверила 😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена