Книга. "Сделай мне ребенка" читать онлайн

Сделай мне ребенка

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, горячий герой

Читать
Рейтинг:
2102
3002 254575

Текущий рейтинг:
#4382 в Женский роман
#6091 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

06.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"

Кто бы мог подумать, что я ввяжусь в очередные отношения?
Это при том, что у меня:
а) отвратительный характер;
б) болезненный развод за плечами;
в) стойкая аллергия на любовь.
Какой мужчина вытерпит такое сокровище?..
Да только я давно хочу стать матерью и готова на всё ради исполнения мечты.
Короткое знакомство, зачатие по контракту — таков был план. Однако мой партнер оказался слишком горяч и хорош собой...

В тексте есть:
- страсть
- очень откровенно
- горячий герой
- противостояние характеров
- ирония

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 17:35:35

очень понравилась история, хотя морально было непросто читать "выкрутасы" героев, всё боялась за ХЭ)

avatar
22.07.2020, 15:46:16

Очень красивая история, настоящая) А как грамотно написано, приятно читать! СПАСИБО автору, респект)))

avatar
19.07.2020, 23:20:14

оооооооййй! Какая прекрасная история! растеклась лужицей счастья! спасибо большое!

avatar
17.07.2020, 22:44:07

Очень нравится Светочка, она просто сотрудник года :))) Книга радует своей грамотностью.. Ну-с, продолжим чтение))

avatar
07.07.2020, 00:18:47

Такая классная книга!!!просто взахлёб читала,про все домашние дела забыла)))и расстроилась что взяла всего лишь напрокат,а не купила(((

avatar
27.06.2020, 23:14:00

Книга очень понравилась, спасибо!

avatar
25.06.2020, 13:02:30

Спасибо за возможность прочитать книгу в прокате

avatar
21.06.2020, 21:26:34

ха. классно закончилось. понравилось читать. необычно. хотя я ещё в начале думала что они вместе будут. и как все сложилось. чудесно

Аааа, это чудесная книга!!! Требую снять по ней фильм! Диалоги-искрометные просто! Слов нет, сколько удовольствия получила при прочтении!!!

avatar
29.05.2020, 01:54:07

Я в восторге от вашей книги! Интересный сюжет, не затянуто, прочитала на одном дыхании! Спасибо!)

Не получается купить книгу!

Искрометно. Спасибо!)

супер, прочла на одном дыхании!!! даже несколько цитат для себя выписала!:-)

avatar
06.05.2020, 18:30:33

Спасибо. Я очарована вашим романом.
Да, героиня с вредным характером. Но все бывает.

avatar
03.05.2020, 14:39:26

Ляля... Таня, что вы со мной делаете?))) Меня муж из дома выгонит, потому что скоро я во сне начну бредить Вашими героями))) Спасибо за замечательную историю... Сегодня целый день у меня на повторе Непорочное зачатие))

avatar
18.03.2020, 19:04:40

получила удовольствие, посмеялась и улыбнулась.

avatar
16.03.2020, 17:48:58

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не планируете в прокат роман передавать ?

Какая раздражающая главная героиня.И подружка Лена.Самая адекватная Вика,просто слабая,зато честная и искренняя.Илья естественно очень нравится.Прочитала до середины,но книга куплена-надо дочитать до конца.Женщины и так существа в своем большинстве безмозглые,а тут ещё и такие тараканы... Как Илья с ней будет в конце??

avatar
09.12.2019, 15:25:08

Такая реальность персонажей, в какую сторону не посмотреть. Местами страстно, местами нежно... И куча знакомых тараканов в голове, мои узнали родных, прослезились и пошли выяснять степень родства и похожести. Очень яркая и до боли знакомая история. Мне нравится очень, спасибо.

avatar
22.11.2019, 00:09:09

В последних главах прослезилась) восторг, на одном дыхании читается, с вашими книгами мозг отдыхает, и фантазия работает) очень благодарна)