- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сделай мне ребенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741722674_27.jpg
Эксклюзив
Сделай мне ребенка
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#391 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
11.03.2025 — 10.06.2025
Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T
– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...
Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.
ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
❤️🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...
Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.
ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
❤️🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 562256
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331451
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346315
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга. Читала с удовольствием! Олечка, ты молодец, успехов в твоем творчестве тебе! Большое спасибо, за полученное удовольствие!
Ура!!! нашла две книги в процессе. Сейчас эту куплю, дочитаю и за них возьмусь.❤️
Вот прочитала ознакомительный фрагмент. Хочется дальше, но стоит ли? Читаю комментарии, если заинтересуют, то куплю книгу. Но комментарии какие-то невнятные. Сижу в рахдумье.🤔 Эх!!! Не люблю готовые книги. Сейчас бы в процессе.... И сама комментарив бы понаписала, и мне наотвечали. Поспорили бы.....
Спасибо огромное за классную историю! Получилось весело, романтично и очень душевно!
Прямо в душу так переживательно, вроде думаешь да ну такого не бывает в жизни, а потом а почему нет, все жизненно без каких либо.. большое спасибо за труд❤️
Замечательная история! Спасибо автору огромное! Эмоционально так и с юмором! ГГ - оба огонь!!!
Перечитала уже наверное раз пять. Как мне нравится книга👍
Большое спасибо за историю. Потрясающая книга, лёгкая, эмоциональная, смешная и затягивающая. Спасибо за живых, интересных персонажей. Очень понравилось как вы пишете, пойду историю о Ване и Никите, других пожарных читать))
Софья и Алеша сюжет Гардемаринов)
Спасибо большое за книгу ❣️
Как хорошо герои смогли преодолеть трудности. Лисичка,белочка и шишечка им очень помогли)))
Уютная, понятная история и шикарными эмоциями, переживаниями, сюжетом. Особенно ценно что в истории главные герои простые, настоящие, без высоких должностей. От этого история только выигрывает +1000 дополнительных очков.
Спасбо автору! Читала безотрывно с огромным удовольствием и интересом!❤️
Очень понравилась история! Благодарю автор!!!
серия огонь! Всем рекомендую. Если можно поставить две звёзды, Я поставлю три))))) Автору всего-всего самого)))
Большое спасибо за историю. Где-то улыбнулась, где-то слезу пустила. Все как в жизни.
"Боль стала частью человека. И этот человек хочет, чтоб его просто приняли с этой болью, а не спасали от нее". Долго плакала над этими словами. Это правда-просто приняли, " без жалости, без попыток починить", без "отпусти, уже, ему там плохо от твоих слез"
Здравствуйте!!! Спасибо большое за такую чудесную серию!!!! каждая книга получилась просто бомбическая!!!!!!!
Добрый день! Начало отличное, хотела пром-код ввести пишет ошибку
Мой первый брак был с человеком,которого предали с другом семьи. За несколько лет нашей с ним жизни, я расплачивалась за её предательство. И с друзьями не поговори-"так всё и у них начиналось", и задержаться нельзя- "понятно,чем занималась", слишком выглядишь- только с намёком, не слишком выглядишь- "для 'меня' ведь ,зачем?" К моей маме-она не такая, слишком -то, не очень-это. Мои подружки послали,кгда подбивал мне изменить.В конце концов успокоил свою душу с подружкой подружки. Нужно было насущно сделать кому-нть больно.Сделал. Надеюсь успокоился. Думаю, не стоит утешать "брошенку"- всё-равно будет сравнивать с бывшей...
Ольга здравствуйте, мне очень нравится как вы пишете. я читаю уже не первую вашу книгу. Спасибо, что делитесь своими мыслями.
Прочитала с удовольствием, с улыбкой! ❤❤❤
Огромное спасибо за замечательную историю любви!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена