Книга. "Сделай мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай мне ребенка

Цикл: Мужчины огня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2576
7476 809469

Текущий рейтинг:
#199 в Романтическая комедия
#364 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

11.03.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T

– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...

Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.

ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

‍❤️‍🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная книга. Читала с удовольствием! Олечка, ты молодец, успехов в твоем творчестве тебе! Большое спасибо, за полученное удовольствие! 

Ура!!! нашла две книги в процессе. Сейчас эту куплю, дочитаю и за них возьмусь.‍❤️‍

Вот прочитала ознакомительный фрагмент. Хочется дальше, но стоит ли? Читаю комментарии, если заинтересуют, то куплю книгу. Но комментарии какие-то невнятные. Сижу в рахдумье.🤔 Эх!!! Не люблю готовые книги. Сейчас бы в процессе.... И сама комментарив бы понаписала, и мне наотвечали. Поспорили бы.....

avatar
14.10.2025, 18:52:01

Спасибо огромное за классную историю! Получилось весело, романтично и очень душевно!

avatar
20.10.2025, 17:53:28

Прямо в душу так переживательно, вроде думаешь да ну такого не бывает в жизни, а потом а почему нет, все жизненно без каких либо.. большое спасибо за труд‍❤️‍ 

avatar
12.11.2025, 08:27:23

Замечательная история! Спасибо автору огромное! Эмоционально так и с юмором! ГГ - оба огонь!!!

avatar
13.11.2025, 14:18:42

Перечитала уже наверное раз пять. Как мне нравится книга👍

avatar
16.09.2025, 20:12:27

Большое спасибо за историю. Потрясающая книга, лёгкая, эмоциональная, смешная и затягивающая. Спасибо за живых, интересных персонажей. Очень понравилось как вы пишете, пойду историю о Ване и Никите, других пожарных читать)) 

avatar
28.07.2025, 22:30:24

Софья и Алеша сюжет Гардемаринов)

Спасибо большое за книгу ❣️ 

Как хорошо герои смогли преодолеть трудности. Лисичка,белочка и шишечка им очень помогли)))

avatar
30.07.2025, 15:48:07

Уютная, понятная история и шикарными эмоциями, переживаниями, сюжетом. Особенно ценно что в истории главные герои простые, настоящие, без высоких должностей. От этого история только выигрывает +1000 дополнительных очков.

Спасбо автору! Читала безотрывно с огромным удовольствием и интересом!‍❤️‍

avatar
05.08.2025, 13:41:54

Очень понравилась история! Благодарю автор!!!

серия огонь! Всем рекомендую. Если можно поставить две звёзды, Я поставлю три))))) Автору всего-всего самого)))

avatar
16.07.2025, 09:13:31

Большое спасибо за историю. Где-то улыбнулась, где-то слезу пустила. Все как в жизни. 

"Боль стала частью человека. И этот человек хочет, чтоб его просто приняли с этой болью, а не спасали от нее". Долго плакала над этими словами. Это правда-просто приняли, " без жалости, без попыток починить", без "отпусти, уже, ему там плохо от твоих слез"

avatar
13.07.2025, 19:58:49

Здравствуйте!!! Спасибо большое за такую чудесную серию!!!! каждая книга получилась просто бомбическая!!!!!!!

avatar
13.07.2025, 13:12:14

Добрый день! Начало отличное, хотела пром-код ввести пишет ошибку

avatar
04.07.2025, 11:19:00

Мой первый брак был с человеком,которого предали с другом семьи. За несколько лет нашей с ним жизни, я расплачивалась за её предательство. И с друзьями не поговори-"так всё и у них начиналось", и задержаться нельзя- "понятно,чем занималась", слишком выглядишь- только с намёком, не слишком выглядишь- "для 'меня' ведь ,зачем?" К моей маме-она не такая, слишком -то, не очень-это. Мои подружки послали,кгда подбивал мне изменить.В конце концов успокоил свою душу с подружкой подружки. Нужно было насущно сделать кому-нть больно.Сделал. Надеюсь успокоился. Думаю, не стоит утешать "брошенку"- всё-равно будет сравнивать с бывшей...

Ольга здравствуйте, мне очень нравится как вы пишете. я читаю уже не первую вашу книгу. Спасибо, что делитесь своими мыслями.

avatar
07.07.2025, 10:58:00

Прочитала с удовольствием, с улыбкой! ❤❤❤

avatar
28.06.2025, 17:37:06

Огромное спасибо за замечательную историю любви!!)