Книга. "Сделай мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай мне ребенка

Цикл: Мужчины огня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2577
7479 809964

Текущий рейтинг:
#342 в Романтическая комедия
#703 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

11.03.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T

– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...

Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.

ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

‍❤️‍🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 08:30:07

Спасибо за прекрасную историю! :)

Спасибо за такой душевный бонус!

avatar
15.06.2025, 02:36:15

Очень душевная серия! Вторую книгу прочитала!

avatar
09.06.2025, 22:20:27

Мммм....  Милота))😍

Ну что ж, честным пирком да за свадебку? 🔥 

Оля, спасибо! ‍❤️‍

Замечательная книга! Благодарю

А про Кристину и Антона хоть словечко будет?

avatar
12.06.2025, 07:30:53

Очень классная история!!! И вообще серия замечательная, первая книга тоже огонь!!!)) Сколько теплоты, добра и нежности оказывается бывает в суровых мужчинах, так приятно читать! С предвкушением жду следующую историю серии. Автору огромное спасибо и творческих успехов!!!

avatar
11.06.2025, 20:20:53

Добрый вечер, уважаемый автор. Ваши книги просто класс. Прочитала не одну вашу книгу, хочу сказать вам огромное спасибо за ваш талант, за слог написания, за раскрытие сюжета. Но про шишечку прямо зацепила книга. Она легкая, интересная, жизненная. Прочитала на одном дыхании и конечно не хочется прощаться с этими героями. Но буду ждать ваши новые истории. Хочу пожелать вам легкого пера и написать еще море интересных историй. Спасибо.

avatar
10.06.2025, 00:44:20

Ура! Ура! Спасибо за героев. Очень за них рада. Конечно хочется ещё про сбор шишек почитать, как же без этого. За книгу и серию тоже спасибо. Читаю и улыбаюсь

А еще на волне бэбибума мне очень хочется 6ого Ивану да Марье, но это уже из разряда фантастики... Да...

avatar
10.06.2025, 00:51:34

Душевно написано. И ещё один эпилог было бы замечательно. Растянуть удовольствие :)))

avatar
10.06.2025, 04:24:27

Спасибо! Мои любимые герои: озорные, любящие, открытые, с юмором! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 04:37:38

Как же я героев полюбила, да не хочется прощаться, ждем шишечки! 😅‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 06:41:14

Спасибо большое за послевкусие. Очень "сладко читать".

Вы для меня открытие, давно не открывала новых авторов. 

Спасибо за роман, буду знакомиться с Вашим творчеством.

Вам крепкого здоровья и радужного вдохновения.

avatar
10.06.2025, 09:11:19

Оль,спасибо огромное за такой чувственный и замечательный роман‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 12:33:12

Это потрясающая история😍однозначно к перечитываю и на поку любимых!чувственная,очень трогательная и просто ‍❤️‍🔥как здорово,что они приобрели друг друга.Спасибо‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 13:27:44

Уважаемый Автор ! Какие же Замечательные Истории Вы Пишите !!!!
Просто не оторваться ! Огромное Вам Спасибо ! Здоровья и Успехов Вам !!!

avatar
10.06.2025, 13:59:07

Ольга, благодарю за роман. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Надо благодарить небеса что Они свели два сердца, которые нуждались в поддержке. Ждем ещё один эпилог. Удачи Вам

avatar
10.06.2025, 18:23:17

Дорогая Ольга!! СПАСИБО большое за эту чудесную историю, за чудесных и так полюбившихся героев и за то СЧАСТЬЕ, которое скрепило их и не только!! Вдохновения и легкого пера, дорогая!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

после Юры и Саши это вторая моя любимая парочка у вас. Леша уж очень харизматичный получился. Спасибо, как всегда на высоте.

avatar
11.06.2025, 07:57:25

Спасибо за книгу‍❤️‍ Написано, что будет ещё эпилог, а потом вдруг, что уже полный текст....