- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сделай мне ребенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741722674_27.jpg
Эксклюзив
Сделай мне ребенка
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
2577
2577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#320 в Романтическая комедия
#625 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
11.03.2025 — 10.06.2025
Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T
– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...
Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.
ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
❤️🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...
Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.
ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
❤️🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563536
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331837
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю ❤️
Что то я не поняла. В конце 22 главы написано конец ознакомительного фрагмента. А дальше будет? Я пока не читала, ждала книгу полностью. А теперь что?
👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️
Фу, у него дочь уже взрослая. Терпеть не могу такие истории со сборными семьями: от одной ребёнок, от другой ребёнок... такой чувство, что своему ребенку, да ещё и с психическими проблемами новую маман ищет. А ГГ вся из себя такая добрая, чужого ребёнка себе на шею повесила.
Спасибо за продочку
Жизненно ,до слез !
Олечка, можно еще историю про пожарных
Уж очень они захватывают🚒🔥
Чудесный способ сделать предложение Соне!! Думаю, что она - сейчас СЧАСТЛИВА!!))) Спасибо, дорогая Ольга!!❤️
Уже эпилог? Чёт прям взгруснулось... Хорошего всегда мало...
А ей идёт быть Титовой. Ох, Лёша, мы так и думали, что у тебя сразу контузия сердца случилась 😁
Да уж Сонечка все таки особенная девушка: то нет беременности и диагноз ужасный - то бац!- двойня сразу! И предложение руки и сердца не каждой деаушке на пожарном шланге делают!)) И какой же авторитет у Титова, что главврач разрешил ,а аедь началось с "пожара", типа горим! Я уж думала многие рожать начнут) ну те,которые уже на сроке))) Ольга,такая интересная,нетривиальная история получилась, конфетка просто))) ! И все герои адекватные, даже Кристина оказалась нормальной и не злыдня, может она пока не понимает ,что ей тоже счастье пришло: и ребёнок и Антон ( правда, его мнение неизвестно, но почему-то кажется лн не будет против)Ольга, большое человеческое спасибо!!!
Спасибо за продочку
♥️♥️♥️♥️
Какие же они милые!!! Как не хочется с ними расставаться!
Как же не хочется их отпускать😭
Такие они.... Мммм
Как уже эпилог?😭 Ещё хочется!!!🔥
Эпилог выложите и пойду сначала читать. 😊
Очень хорошая история 👍
Супер!!!!🔥
О, как хорошо! Глава такая добрая, нежная❤
Доброго,
Такие проды должны быть двойными.🤔
Чтобы не многоточие, а восклицательный знак.😉
Спасибо, автор очень тепло от продочки😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена