Книга. "Сделай мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай мне ребенка

Цикл: Мужчины огня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2577
7478 809862

Текущий рейтинг:
#320 в Романтическая комедия
#625 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

11.03.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T

– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...

Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.

ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

‍❤️‍🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 10:26:26

Благодарю ❤️ 

avatar
10.06.2025, 08:24:40

Что то я не поняла. В конце 22 главы написано конец ознакомительного фрагмента. А дальше будет? Я пока не читала, ждала книгу полностью. А теперь что?

avatar
10.06.2025, 19:05:39

👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️

Фу, у него дочь уже взрослая. Терпеть не могу такие истории со сборными семьями: от одной ребёнок, от другой ребёнок... такой чувство, что своему ребенку, да ещё и с психическими проблемами новую маман ищет. А ГГ вся из себя такая добрая, чужого ребёнка себе на шею повесила. 

avatar
10.06.2025, 06:56:42

Спасибо за продочку

avatar
10.06.2025, 06:47:43

Жизненно ,до слез !

avatar
09.06.2025, 20:53:36

Олечка, можно еще историю про пожарных
Уж очень они захватывают🚒🔥

avatar
09.06.2025, 19:57:13

Чудесный способ сделать предложение Соне!! Думаю, что она - сейчас СЧАСТЛИВА!!))) Спасибо, дорогая Ольга!!‍❤️‍

Уже эпилог? Чёт прям взгруснулось... Хорошего всегда мало...

avatar
09.06.2025, 18:25:37

А ей идёт быть Титовой. Ох, Лёша, мы так и думали, что у тебя сразу контузия сердца случилась 😁

avatar
09.06.2025, 17:42:36

Да уж Сонечка все таки особенная девушка: то нет беременности и диагноз ужасный - то бац!- двойня сразу! И предложение руки и сердца не каждой деаушке на пожарном шланге делают!))  И какой же авторитет у Титова, что главврач разрешил ,а аедь началось с "пожара", типа горим! Я уж думала многие рожать начнут) ну те,которые уже на сроке))) Ольга,такая интересная,нетривиальная история получилась, конфетка просто))) ! И все герои адекватные, даже Кристина оказалась нормальной и не злыдня, может она пока не понимает ,что ей тоже счастье пришло: и ребёнок и Антон ( правда, его мнение неизвестно, но почему-то кажется лн не будет против)Ольга, большое человеческое спасибо!!!

avatar
09.06.2025, 16:57:08

Спасибо за продочку 

♥️♥️♥️♥️

avatar
09.06.2025, 16:24:51

Какие же они милые!!! Как не хочется с ними расставаться!

avatar
09.06.2025, 15:50:49

Как же не хочется их отпускать😭

Такие они.... Мммм

avatar
09.06.2025, 15:29:00

Как уже эпилог?😭 Ещё хочется!!!🔥

avatar
09.06.2025, 15:21:48

Эпилог выложите и пойду сначала читать. 😊

Очень хорошая история 👍

avatar
09.06.2025, 15:12:49

Супер!!!!🔥

avatar
09.06.2025, 15:12:20

О, как хорошо! Глава такая добрая, нежная❤

avatar
08.06.2025, 09:06:46

Доброго,

Такие проды должны быть двойными.🤔

Чтобы не многоточие, а восклицательный знак.😉

Спасибо, автор очень тепло от продочки😍