Книга. "Сделай мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай мне ребенка

Цикл: Мужчины огня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2580
7482 810219

Текущий рейтинг:
#348 в Романтическая комедия
#718 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

11.03.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T

– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...

Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.

ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

‍❤️‍🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 15:25:21

Нельзя ей сейчас работать, там очень нервно, а она вон как загоняется чуть что...пусть лучше где-то в спокойствии ждёт часа встречи с малышом 

avatar
05.06.2025, 08:55:10

Кира молодец, единственно правильное решение в этой ситуации. Только бы Софии удалось сохранить малыша

Ольга, спасибо! ‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 08:51:01

Вот не устану повторять, что такие они хорошие.

Вообще а этой серии герои невероятно теплые, живые, настоящие. Ваня с Машей и детьми, Лёша с Соней. 

avatar
05.06.2025, 14:47:42

Ну вот, Лешик))) мечты сбываются))) признавайся уже в любви)) и все у вас будет х а р а ш о!!!

avatar
05.06.2025, 14:57:35

Вот всыплет он ей что беременная себя и малыша на пожаре риску подвергала. И будет прав. 

avatar
05.06.2025, 10:33:51

Кире отдельное спасибо, все правильно сделала👍 

avatar
03.06.2025, 23:18:57

Новая книга не открывается и на вашей страничке её пока не видно 😢

avatar
04.06.2025, 17:42:36

Мне очень понравилось: Соня беспокоилась за Алексея, а он - за нее!! Великолепно!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 00:17:20

Получилось! Теперь надо чтобы получилось сохранить!)

Леша-умничка! И дочка у него молодец что не обиделась особо на Соню и хочет их отношений,а то иногда и в позу встать..

А Алексей не так безнадёжен как казалось. Молодец что сам решил поговорить. 

avatar
05.06.2025, 07:56:53

Спасибо за продочку

avatar
05.06.2025, 08:56:18

Она очень переживала, это все стресс😔

Не будем думать о плохом. Титовы так просто не сдаются!

avatar
04.06.2025, 08:58:58

Просто ,видимо,не будет. Еще 9 месяцев вынашивать и сохранять.Хочется, что бы уж обьяснились они и Алексей был рядом,поддерживал.Что бы Соня спокойна была хотя бы и не расстраивалась,это ведь влияет на ребенка.Пусьь Титов раздвинет шоры на глазах)) и отпустит прошлое,не все так,как видишь иногда

avatar
04.06.2025, 08:41:54

Нет-нет! С пузожителем все хорошо будет!🙏

avatar
04.06.2025, 06:58:24

Спасибо за продочку

avatar
03.06.2025, 15:18:17

И все-таки,все,-таки Ура!!! Беременна!!! Наверное,этѳ невероятное счастье после такого диагноза, пустых попыток и выкидыша....Мы иногда не замечаем, что бог дал нам счастье быть матерью ,тк жто в порядке вещей, когда здорова. А ведь это счастье и сказать об этом Лешеньке надо, ему решать быть отцом и мужем или не быть.Или быть только отцом, я думаю,он не откажется! 

avatar
03.06.2025, 15:29:39

И,да, шустрые " ребятки " у Титова))) быстренько нашлни куда приткнуться,и никакой эндомитриоз им не указ)))) 

Сегодня кое как дождалась продолжения, и тут такая новость: проды каждый день! Ура! Спасибо большое!