Книга. "Сделай мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай мне ребенка

Цикл: Мужчины огня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2580
7481 810240

Текущий рейтинг:
#348 в Романтическая комедия
#718 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

11.03.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T

– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...

Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.

ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

‍❤️‍🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 19:42:10

Хорошие новости нужно срочно распространять, но в весьма конкретном направлении!!))) Спасибо, дорогая Ольга!!‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 22:01:14

А будут еще книги в серии про спасателей? Уж очень они мне зашли

Спасибо автору за труд❤

Сейчас папка прибежит в больницу и объяснит ребёнку, что надо сидеть смирно до поры до времени и мамку не пугать 😋

avatar
01.06.2025, 04:32:52

У меня какое-то лёгкое разочарование в Алешеньке! Она перед ним и так, и сяк, а он как подросток в обидки! Конечно, скидка на психологические травмы прошлого, но вроде до этого показывал себя мужиком! С таким отношением, ещё и засомневается, что ребёнок от него👎

avatar
04.06.2025, 03:57:33

только не потеря....

avatar
03.06.2025, 15:21:29

Проды каждый день это шикарная новость! Очень волнуюсь за Лешу и Соню🙏

avatar
03.06.2025, 13:23:48

Спасибо за продочку

avatar
02.06.2025, 23:27:04

Что- то Алеша себе изменил. То он правду- матку режет, невзирая на обстоятельства, а то сразу, хвост поджал, в позу встал и все. Я обиделся. Сразу почему не подошел, и просто не спросил? 

avatar
30.05.2025, 08:39:15

Эх, блин, все через одно место. Но валить все на Виктора не стоит. Этот инцидент как лакмусовая бумажка показал, что Алексей никому не доверяет, говорить не умеет, обрубил и все. Ему самому нужна помощь психолога. Кире сил и мужества пережить это. Ничего нет хуже, когда обвиняют в том, чего не делал, когда тебе не верят. Ничего, время все расставит по своим местам.     Одумается, сам придёт. 

Ольга, спасибо! ‍❤️‍ Очень интересная  книга! 

Леша по своему прав!не нужно на него гнать..она стала брать перерывы,ему толком ничего не говорит кроме как по делу..он мужик все таки с печальным опытом!она ему сразу сказала нужен мужчина чтобы сделать ребёнка,потом вскользь упомянула про Виктора и еще от нее инициативы ноль когда он что только не делал!она много делает и говорит странных вещей,могла бы ему сказать что то более адекватное..надеюсь шишку все таки сохранил

Вот и отлично! Что задумала, все получилось! Теперь можно и уехать)) Думаю Алексей сам одумается и будет искать

Гардемарины

avatar
01.06.2025, 18:36:09

"Гардемарины, вперёд! " - Алексей и Софья, одна из пар, гг фильма. "... так годы скучны без права любви, лететь на призыв или стон безмолвный твой... " - пора напомнить об этом нашему гг, Алексею! Вот так и хочется назвать его "Алёшей"! только героем уже другого фильма, мультипликационного! Знаете какого?

avatar
01.06.2025, 16:04:05

А ребенка-то уже сделали!! Так что обижайся-не обижайся, Алешенька, все равно никуда не денешься!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 12:00:03

Гардемарины... Алёша Корсак и Софья))) приятная отсылка с одному из любимых фильмов 😍

avatar
01.06.2025, 09:28:30

Без качелей никак)все равно должен был наступить такой момент,ведь на самом деле никто из них так и не говорил искрине о своих чувствах,вот и получилось,что получилось...думаю им должен помочь кто-то третий,раскрыть глаза)иногда именно это только и помогает

avatar
01.06.2025, 08:58:01

Эх, Гардемарин наш Софье не верит, а зря. Больно как😢😥 Но рада за Софью, что мечта то сбылась! Вот как теперь с папкой быть? Спасибо, Ольга, за книгу❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
01.06.2025, 00:59:27

старая я... Гардемарины это... Софья и Алёшка... Капец... фильму уже почти сорок лет... мне намного больше.... а я все в сказки верю... капецкапецкапец.... ушла рыдать в подушку(((

avatar
01.06.2025, 00:13:46

Гардемарины вперед🤔

avatar
01.06.2025, 00:55:06

Спасибо. А вот пусть теперь Лёша локотки кусает. Жаль, если Соня уедет. Это гардемарины - 1, Лёшка Корсак и Софья.