- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сделай мне ребенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741722674_27.jpg
Эксклюзив
Сделай мне ребенка
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2580
2580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Романтическая комедия
#718 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
11.03.2025 — 10.06.2025
Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T
– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...
Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.
ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
❤️🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...
Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.
ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
❤️🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564498
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332325
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346426
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошие новости нужно срочно распространять, но в весьма конкретном направлении!!))) Спасибо, дорогая Ольга!!❤️
А будут еще книги в серии про спасателей? Уж очень они мне зашли
Спасибо автору за труд❤
Сейчас папка прибежит в больницу и объяснит ребёнку, что надо сидеть смирно до поры до времени и мамку не пугать 😋
У меня какое-то лёгкое разочарование в Алешеньке! Она перед ним и так, и сяк, а он как подросток в обидки! Конечно, скидка на психологические травмы прошлого, но вроде до этого показывал себя мужиком! С таким отношением, ещё и засомневается, что ребёнок от него👎
только не потеря....
Проды каждый день это шикарная новость! Очень волнуюсь за Лешу и Соню🙏
Спасибо за продочку
Что- то Алеша себе изменил. То он правду- матку режет, невзирая на обстоятельства, а то сразу, хвост поджал, в позу встал и все. Я обиделся. Сразу почему не подошел, и просто не спросил?
Эх, блин, все через одно место. Но валить все на Виктора не стоит. Этот инцидент как лакмусовая бумажка показал, что Алексей никому не доверяет, говорить не умеет, обрубил и все. Ему самому нужна помощь психолога. Кире сил и мужества пережить это. Ничего нет хуже, когда обвиняют в том, чего не делал, когда тебе не верят. Ничего, время все расставит по своим местам. Одумается, сам придёт.
Ольга, спасибо! ❤️ Очень интересная книга!
Леша по своему прав!не нужно на него гнать..она стала брать перерывы,ему толком ничего не говорит кроме как по делу..он мужик все таки с печальным опытом!она ему сразу сказала нужен мужчина чтобы сделать ребёнка,потом вскользь упомянула про Виктора и еще от нее инициативы ноль когда он что только не делал!она много делает и говорит странных вещей,могла бы ему сказать что то более адекватное..надеюсь шишку все таки сохранил
Вот и отлично! Что задумала, все получилось! Теперь можно и уехать)) Думаю Алексей сам одумается и будет искать
Гардемарины
"Гардемарины, вперёд! " - Алексей и Софья, одна из пар, гг фильма. "... так годы скучны без права любви, лететь на призыв или стон безмолвный твой... " - пора напомнить об этом нашему гг, Алексею! Вот так и хочется назвать его "Алёшей"! только героем уже другого фильма, мультипликационного! Знаете какого?
А ребенка-то уже сделали!! Так что обижайся-не обижайся, Алешенька, все равно никуда не денешься!!))) Спасибо!!❤️
Гардемарины... Алёша Корсак и Софья))) приятная отсылка с одному из любимых фильмов 😍
Без качелей никак)все равно должен был наступить такой момент,ведь на самом деле никто из них так и не говорил искрине о своих чувствах,вот и получилось,что получилось...думаю им должен помочь кто-то третий,раскрыть глаза)иногда именно это только и помогает
Эх, Гардемарин наш Софье не верит, а зря. Больно как😢😥 Но рада за Софью, что мечта то сбылась! Вот как теперь с папкой быть? Спасибо, Ольга, за книгу❤️❤️❤️🌷🌷🌷
старая я... Гардемарины это... Софья и Алёшка... Капец... фильму уже почти сорок лет... мне намного больше.... а я все в сказки верю... капецкапецкапец.... ушла рыдать в подушку(((
Гардемарины вперед🤔
Спасибо. А вот пусть теперь Лёша локотки кусает. Жаль, если Соня уедет. Это гардемарины - 1, Лёшка Корсак и Софья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена