Книга. "Сделай мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай мне ребенка

Цикл: Мужчины огня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2580
7481 810497

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#644 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

11.03.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T

– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...

Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.

ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

‍❤️‍🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Как жизнь без весны, весна без листвы, листва без грозы, а гроза без молнии" :-))

avatar
01.06.2025, 06:29:10

Гардемарины однако!

avatar
01.06.2025, 08:37:08

Спасибо за продочку

avatar
01.06.2025, 07:29:29

Ой-ой-ой, и что дальше? Всё она соберётся и уедет теперь в неизвестном направлении от Алексея или скажет ему о ребёнке, а тот включит мозг, возьмёт себя в руки и будет настоящим мужчиной???

avatar
01.06.2025, 06:20:56

Спасибо автору за чувственную проду. Это великое счастье узнать,что беременна и наконец то исполнится твоя самая большая мечта ,цель сознательной жизни- любимый и долгожданный ребенок. Интересно, София скажет Алексею о беременности или уволиться из за обиды на него ,так ничего и не сказав о беременности.

avatar
01.06.2025, 01:50:28

Ну вот, план Алёшка свой выполнил, две полоски засияли. А дальше что? Расходимся и делаем вид, будто незнакомы? 

avatar
01.06.2025, 00:45:17

По факту то она сейчас уволится как и хотела, а Алексей все равно пожалеет что оттолкнул ее когда поймет что она беременная

avatar
01.06.2025, 00:35:33

УРА!!!!!!! Две полоски!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2025, 00:32:19

Оглядываться надо, когда из подъезда выходишь и не обниматься-целоваться с первым встречным. Ещё и цветы приняла.  Тоже мне, друг нашёлся! Я бы тоже поняла что это свидание с другим и послала лесом!.. .но теперь Алексей только через месяца 3 поймёт что связан с Соней на всю жизнь. А может начальник проболтается что новый психолог нужен.

А с таким Алексеем вечно будешь на пороховой бочке: не сейчас с Виктором, так позже к кому-то из коллег мог приревновать например. Пока в нём сидит эта обида к бывшей и недоверие ко всем женщинам, о каких серьезных отношениях с ним можно говорить? Нет доверия - нет отношений.

Алексей прежде чем обиженного мальчика включать,  озвучил бы сначала свое отношение к Соне, что договор на просто потрахаться и сделать ребенка его уже не устраивает. Он Соне пока ничего другого не предлагал, она думает что ему отношения не нужны, так что какие могут быть претензии?

avatar
30.05.2025, 06:49:00

Можно главу вне графика, а то я вместе с но плакать буду:(
Пожалуйста)

avatar
30.05.2025, 19:54:50

Желание психологически помочь бывшему помириться с семьей привело к тому, что Алексей взбрыкнул от ревности!!))) Для меня важно то, что и Соня, и Алексей поняли, что им в жизни надо!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 23:03:47

Я никого не оправдываю - все хороши. Но, если бы на месте Сони так поступил Алексей, его женщины в комментариях уже четвертовали бы. 

avatar
30.05.2025, 06:36:53

Это, конечно, понятно, что сглупила, но поступила по совести и как надо, а Лёша не поверил, потому что параллель с женой совпала и сложно после увиденного действовать рационально, а не эмоциях. Просто дать ему время остыть и отпустить ту боль, может не всё так грустно и он сам поймёт, что ничего плохого не случилось. Лишь бы дел не наворотил на свою горячую голову. 

Ну как она ни в чем не виновата? 

А ложь??

Все начинается с малого. " Я уже уехала. Мне сегодня пораньше надо было. "

Это была ложь, Алексей своими глазами видел , насколько легко ей это далось.

Поэтому , сама дура виновата.

Не могла ответить: " я расскажу чуть позже" . и рассказать. 

Но нет. Хотела умолчать, считай соврать . и это человеку, которому уже врали .

Какой то фиговенький психолог...

Нет, чтобы сработать на опережение. Настрочить смс : "тут такое дело , всё  утро мирила бывшего с женой".

Вот честно, жалко Алексея, а ее ни капли. То косякнула и с женатым связалась, то Леху обидела.

Мне кажется, она не заслуживает Алексея.

Вернее, Алексей заслуживает кого нибудь получше.

avatar
30.05.2025, 13:09:09

Да, иногда дожь во спасение дорого обходиться...ведь думала, что мог ее видеть, отмахнулась от догадки и понадеялась на русское "авось"... И вот итог ..налеюсь, тест ее порадует. И это будет главным в ее жизни. А мужчины...приходят и уходят. И даже возвращаются иногда...

avatar
30.05.2025, 10:51:48

Сглупила!!!!! Да пофиг на этого любвеобильного козла Витю, теперь осталась у разбитого корыта. А ведь чувства и у Алексея, и у Сони, теперь ох как тяжело будет и ему, и ей. 

avatar
30.05.2025, 07:08:42

Зато Виктору помогла, молодец, ничего не скажешь. Вот пусть теперь Виктор идёт к Алексею и подтверждает, что ничего не было.

Наверное, она беременна уже, как узнает, сразу и уедет.