- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сделай мне ребенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741722674_27.jpg
Эксклюзив
Сделай мне ребенка
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2580
2580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#644 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
11.03.2025 — 10.06.2025
Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T
– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...
Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.
ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
❤️🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...
Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.
ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
❤️🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564948
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332590
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346471
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Как жизнь без весны, весна без листвы, листва без грозы, а гроза без молнии" :-))
Гардемарины однако!
Спасибо за продочку
Ой-ой-ой, и что дальше? Всё она соберётся и уедет теперь в неизвестном направлении от Алексея или скажет ему о ребёнке, а тот включит мозг, возьмёт себя в руки и будет настоящим мужчиной???
Спасибо автору за чувственную проду. Это великое счастье узнать,что беременна и наконец то исполнится твоя самая большая мечта ,цель сознательной жизни- любимый и долгожданный ребенок. Интересно, София скажет Алексею о беременности или уволиться из за обиды на него ,так ничего и не сказав о беременности.
Ну вот, план Алёшка свой выполнил, две полоски засияли. А дальше что? Расходимся и делаем вид, будто незнакомы?
По факту то она сейчас уволится как и хотела, а Алексей все равно пожалеет что оттолкнул ее когда поймет что она беременная
УРА!!!!!!! Две полоски!!!!!!!!!!!!!!!
Оглядываться надо, когда из подъезда выходишь и не обниматься-целоваться с первым встречным. Ещё и цветы приняла. Тоже мне, друг нашёлся! Я бы тоже поняла что это свидание с другим и послала лесом!.. .но теперь Алексей только через месяца 3 поймёт что связан с Соней на всю жизнь. А может начальник проболтается что новый психолог нужен.
А с таким Алексеем вечно будешь на пороховой бочке: не сейчас с Виктором, так позже к кому-то из коллег мог приревновать например. Пока в нём сидит эта обида к бывшей и недоверие ко всем женщинам, о каких серьезных отношениях с ним можно говорить? Нет доверия - нет отношений.
Алексей прежде чем обиженного мальчика включать, озвучил бы сначала свое отношение к Соне, что договор на просто потрахаться и сделать ребенка его уже не устраивает. Он Соне пока ничего другого не предлагал, она думает что ему отношения не нужны, так что какие могут быть претензии?
Можно главу вне графика, а то я вместе с но плакать буду:(
Пожалуйста)
Желание психологически помочь бывшему помириться с семьей привело к тому, что Алексей взбрыкнул от ревности!!))) Для меня важно то, что и Соня, и Алексей поняли, что им в жизни надо!! Спасибо, дорогая!!❤️
Я никого не оправдываю - все хороши. Но, если бы на месте Сони так поступил Алексей, его женщины в комментариях уже четвертовали бы.
Это, конечно, понятно, что сглупила, но поступила по совести и как надо, а Лёша не поверил, потому что параллель с женой совпала и сложно после увиденного действовать рационально, а не эмоциях. Просто дать ему время остыть и отпустить ту боль, может не всё так грустно и он сам поймёт, что ничего плохого не случилось. Лишь бы дел не наворотил на свою горячую голову.
Ну как она ни в чем не виновата?
А ложь??
Все начинается с малого. " Я уже уехала. Мне сегодня пораньше надо было. "
Это была ложь, Алексей своими глазами видел , насколько легко ей это далось.
Поэтому , сама дура виновата.
Не могла ответить: " я расскажу чуть позже" . и рассказать.
Но нет. Хотела умолчать, считай соврать . и это человеку, которому уже врали .
Какой то фиговенький психолог...
Нет, чтобы сработать на опережение. Настрочить смс : "тут такое дело , всё утро мирила бывшего с женой".
Вот честно, жалко Алексея, а ее ни капли. То косякнула и с женатым связалась, то Леху обидела.
Мне кажется, она не заслуживает Алексея.
Вернее, Алексей заслуживает кого нибудь получше.
Да, иногда дожь во спасение дорого обходиться...ведь думала, что мог ее видеть, отмахнулась от догадки и понадеялась на русское "авось"... И вот итог ..налеюсь, тест ее порадует. И это будет главным в ее жизни. А мужчины...приходят и уходят. И даже возвращаются иногда...
Сглупила!!!!! Да пофиг на этого любвеобильного козла Витю, теперь осталась у разбитого корыта. А ведь чувства и у Алексея, и у Сони, теперь ох как тяжело будет и ему, и ей.
Зато Виктору помогла, молодец, ничего не скажешь. Вот пусть теперь Виктор идёт к Алексею и подтверждает, что ничего не было.
Наверное, она беременна уже, как узнает, сразу и уедет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена