- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1284 в Молодежная проза
#1574 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, Сережа и песни под окном 😂 🙈. Вот как петух клюнул, так сразу действовать начал, и не друзья и не сдамся 😜 ..
Ах, девочки такие девочки, конечно хочется, чтобы побегал и не сдавался 😜 🤗 !!! ❤❤❤❤
И как теперь к Луше подступиться: телефон заблочила, на серенады не выглядывает, до школы с "охранником" добирается, в раздевалке такую отповедь выдала... И на какой козе к ней теперь подъезжать?
Спасибо большое, Люба ❤️
Давай, Лисёнок, покажи, что ты не сдашься и будешь бороться за такую красотку до конца. Она достойна быть единственной и будет ею. ❤️❤️❤️
Да,и ведь он должен доказать и они оба должны бороться и доверять
Люба, спасибо) ❤А вдруг!!! Как же сложно верить после того, как человек в глаза врёт и завирается! Даже если это ложь во благо,с Серёжей этой лжи слишком много,но я считаю , что Луша тоже виновата в том, что Серёжа врёт, она очень честная и ещё наивная и ей сложно объяснить честно, так как есть или было.
Лис , давай, взрослей и завоевывай свою Зайку.
Если не хочешь,тогда послушай отца.
Спасибо, Люба ❤
классная глава, но так быстро закончилась.... замечательно, что Лис все таки осознал, что Луша ему дорога и он не сдаётся и готов бороться за них, за их любовь
А у Васи были отношения с другими парнями? И когда они начали спать с Лисом?
Ну и зачем за Васей ехать?
Поздравляю Лис, ты -Олень!!!!
блин, Васю надо было в шею гнать сразу…
все-таки мужчины примитивные существа))
Мама Мелисса моя любовь!!!! треснула по спине так треснула… видно заслужил)))
и папа Юра очень правильные слова сказал.
надеюсь Лис начнет взрослеть)
спасибо, Люба!
Мдааааа, еще и по вылазку рассказал 🙄 🏼, ну правда как самый настоящий Сережа, а не Сергей)).. А вот кто даст гарантии Лучше, что она тебе не надоест, что ты не устанешь себя контролировать 😏 и оберегать ее, заварил конечно кашу своей доверчивостью, даже если тебе все равно на Васю, то она может думать по другому 😒 вон как спелась и назюзюкала Арину, может не вмешайся Вася , Арина и на самом деле с Лушей сдружилась 🤔
Сережа такой наивный... Считал Васю чуть ли не ангелом, а теперь злится что она его предала. Друзья ему всё правильно сказали, она теперь его в покое не оставит. Да, и с Ариной они кажется спелись и вместе Лушу решили подставить... Большое спасибо))
Так, а Юля нам известный персонаж в Новосибирске или нет?
Ух ты, какой решительный у нас Лис! Хоть бы не здулся по дороге)))
Какой мальчонка у нас!!!
Ухххз, прям взрослый! Прям прямский)))
Сказал тот кто делает себе трудности всю жизнь даже после того как встретил свою Лису спустя много много лет
Если после всего пздца Лис выбирает Лушу, то это точно любовь.
А по-моему,он еще и сам не определится,кто ему нужен, и что ему нужно.Не повзрослел.А Луше тоже нужно научиться разбираться в людях.
Вот что Луше не везёт с подругами, а она то пожалела эту предательницу Арину, что Серёже с друзьями, про Богдана помню, но тут я тоже считаю как и его друзья сам виноват, что так доверял этой сучке Васе, меня прям бомбит от неё, хочется кары наслать ей, хотя я понимала, что она так просто не отпустит Серёжу, она явно была настроена на свадьбу с ним, это Серёжа думал, что у них секс по дружбе, доверчивый парень, теперь бы видео не ушло, да и от Васи ещё большей подлости не ждать... Прям обидно за обоих, так же все классно было и Юра красавчик, не то что Максим...
Люба, спасибо) ❤Юра классный папа, очень понравились его слова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена