Книга. "Сделаю тебя взрослой" читать онлайн

Сделаю тебя взрослой

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1727
5211 315630

Текущий рейтинг:
#1284 в Молодежная проза
#1574 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

09.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"

— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?

ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2023, 23:11:38

Оооо, Сережа и песни под окном 😂 🙈. Вот как петух клюнул, так сразу действовать начал, и не друзья и не сдамся 😜 ..
Ах, девочки такие девочки, конечно хочется, чтобы побегал и не сдавался 😜 🤗 !!! ❤❤❤❤

И как теперь к Луше подступиться: телефон заблочила, на серенады не выглядывает, до школы с "охранником" добирается, в раздевалке такую отповедь выдала... И на какой козе к ней теперь подъезжать?
Спасибо большое, Люба ❤️

avatar
24.12.2023, 00:04:39

Давай, Лисёнок, покажи, что ты не сдашься и будешь бороться за такую красотку до конца. Она достойна быть единственной и будет ею. ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2023, 00:24:12

Да,и ведь он должен доказать и они оба должны бороться и доверять

Люба, спасибо) ❤А вдруг!!! Как же сложно верить после того, как человек в глаза врёт и завирается! Даже если это ложь во благо,с Серёжей этой лжи слишком много,но я считаю , что Луша тоже виновата в том, что Серёжа врёт, она очень честная и ещё наивная и ей сложно объяснить честно, так как есть или было.

avatar
24.12.2023, 10:05:27

Лис , давай, взрослей и завоевывай свою Зайку.
Если не хочешь,тогда послушай отца.
Спасибо, Люба ❤

avatar
23.12.2023, 23:19:24

классная глава, но так быстро закончилась.... замечательно, что Лис все таки осознал, что Луша ему дорога и он не сдаётся и готов бороться за них, за их любовь

avatar
21.12.2023, 20:04:55

А у Васи были отношения с другими парнями? И когда они начали спать с Лисом?

avatar
21.12.2023, 19:58:35

Ну и зачем за Васей ехать?

avatar
21.12.2023, 22:44:20

Поздравляю Лис, ты -Олень!!!!
блин, Васю надо было в шею гнать сразу…
все-таки мужчины примитивные существа))
Мама Мелисса моя любовь!!!! треснула по спине так треснула… видно заслужил)))
и папа Юра очень правильные слова сказал.
надеюсь Лис начнет взрослеть)
спасибо, Люба!

avatar
21.12.2023, 22:29:38

Мдааааа, еще и по вылазку рассказал 🙄 🏼, ну правда как самый настоящий Сережа, а не Сергей)).. А вот кто даст гарантии Лучше, что она тебе не надоест, что ты не устанешь себя контролировать 😏 и оберегать ее, заварил конечно кашу своей доверчивостью, даже если тебе все равно на Васю, то она может думать по другому 😒 вон как спелась и назюзюкала Арину, может не вмешайся Вася , Арина и на самом деле с Лушей сдружилась 🤔

Сережа такой наивный... Считал Васю чуть ли не ангелом, а теперь злится что она его предала. Друзья ему всё правильно сказали, она теперь его в покое не оставит. Да, и с Ариной они кажется спелись и вместе Лушу решили подставить... Большое спасибо))

avatar
21.12.2023, 19:13:20

Так, а Юля нам известный персонаж в Новосибирске или нет?

Ух ты, какой решительный у нас Лис! Хоть бы не здулся по дороге)))

avatar
21.12.2023, 19:39:33

Какой мальчонка у нас!!!
Ухххз, прям взрослый! Прям прямский)))

avatar
21.12.2023, 18:47:34

Сказал тот кто делает себе трудности всю жизнь даже после того как встретил свою Лису спустя много много лет

avatar
21.12.2023, 17:52:35

Если после всего пздца Лис выбирает Лушу, то это точно любовь.

А по-моему,он еще и сам не определится,кто ему нужен, и что ему нужно.Не повзрослел.А Луше тоже нужно научиться разбираться в людях.

avatar
21.12.2023, 17:46:13

Вот что Луше не везёт с подругами, а она то пожалела эту предательницу Арину, что Серёже с друзьями, про Богдана помню, но тут я тоже считаю как и его друзья сам виноват, что так доверял этой сучке Васе, меня прям бомбит от неё, хочется кары наслать ей, хотя я понимала, что она так просто не отпустит Серёжу, она явно была настроена на свадьбу с ним, это Серёжа думал, что у них секс по дружбе, доверчивый парень, теперь бы видео не ушло, да и от Васи ещё большей подлости не ждать... Прям обидно за обоих, так же все классно было и Юра красавчик, не то что Максим...

Люба, спасибо) ❤Юра классный папа, очень понравились его слова.