- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1288 в Молодежная проза
#1575 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой шикарный монолог Юры!
Думаю, слова отца сильно повлияли на Серёжу и он принял ответственное решение.
И теперь уже не отпустит Лушу и не променяет на удобную Васю.
Вообще считаю, что катастрофы не
произошло на самом деле.
Ну, вот попадёт в сеть видео, где взрослая девушка занимается петтингом со своим парнем и что???
Это не детская порнография, не измена, не поход к проституткам министра. Не вижу тут повода для скандала.
А если Лис ещё и не даст распространить видео, то оправдаться перед Лушей вообще будет не трудно. Самое сложное - заставить выслушать.
и этот папа прав ;))
Ну не знаю как нагрешил отец в прошлой жизни.. Но как отец для сына, он молодец!
Сергею прийдется повзрослеть! и начать разбираться в людях)
Пока ничто не ЗА них((
Ну теперь Серёжа, наконец, поймёт какая такая никакая "дружба" с дрянью Василиной. Только, что это даст, если он сам всё пустил на самотёк. А за Лушу обидно, наивная девочка снова поверила и снова жестоко обманулась.
Вася, сейчас перед Серёжей оправдается! Ты же сам хотел видео с Лучшей! Я так и сделала, как ты хотел!
Ну собственно до чего и довела самоуверенность Сергея и такое доверие к Васе, хотя звоночки были и не одни, но он просто не хотел верить наверное, решит он все, решала (((!!! И если после такого он с Васей и дальше продолжит общаться, то я не знаю.... ❤❤❤❤
Вот Вася зараза... Но Серёжа если и делал что-то в своих целях, но с Лушей он же был искренен?! Он для неё многое сделал, не просто так же? Спасибо!))
Люба, спасибо) ❤Очень жаль Лушу!!! Кое-где разбились розовые очки, но мне очень понравилось , как Луша защищала Серёжу до последнего, пока правды не оказалось слишком много. Но все-таки я считаю, что Серёжа любит её и на многое готов, чтобы это доказать, да и уже сделал много, но и слишком о многом умолчал или все-таки соврал во благо (((( А Вася просто гадина!!! У меня к ней много эпитетов, но я промолчу... Она думает Серёжа к ней вернётся, но видимо нет и думаю разговор с ним будет не из приятных, ну если у Серёжи есть мозги!
Если бы всё так цинично было со стороны Лиса, то не стал бы он удерживать Лушу. Хотя, наверное, после всего озвученного она об этом думать не будет.
Спасибо, Люба ❤️
Вот отнесся Лис к Васе спустя рукава, теперь получай. Разгребсти одно, а доверие Луши вернуть это потяжелее будет. Спасибо!
Люба, а эта Вася ещё жива?
Лис где твои острые зубки?
Я плакаю... До слёз обидно за Лушу!
Лису теперь выгребать, не выгрести! Хотя сам виноват! Это его: Я сказал ей (Васе) рукалицо!!! Полный трындец!
Вот сейчас не знаю не что надо сделать, чтобы Луша простила Серёжу!
Много ли девушек было у Серёжи? И как долго он спал с Васей?
Ладно Вася там понятно она Серёжу себе присвоила а вот у Ефима что?
Ууууххх, что за горячий коктейль. Луша умничка, вовремя остудила парней, а то устроили мордобой. Может Ефим что-то не так понял, а с подачи отца так влёгкую начнёт разборки. Вот как теперь дождаться следующей главы, пипец)))
Эффект бумеранга никто не отменял Васе прилетит в двойне! Вася- гадина
Люба, спасибо)❤Вот это пожар!!! Несите огнетушитель))) Очень интересно кто "настучал" Ефиму??? И чего он сразу драться полез, Душе вроде бы уже не 15?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена