Книга. "Сделаю тебя взрослой" читать онлайн

Сделаю тебя взрослой

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1727
5211 315630

Текущий рейтинг:
#1299 в Молодежная проза
#1592 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

09.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"

— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?

ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2023, 05:26:50

Да, между ними два месяца испытаний, я так чувствую! То Вася, и "подруги"...,сейчас Ефим!

avatar
15.12.2023, 07:37:56

Ох,я надеюсь что у них все будет хорошо
Но сейчас тут пожар которому рады оба

avatar
16.12.2023, 16:17:27

Ух, горячо!

Папа вызвал группу поддержки?!? Ефим в пылу злости, много чего может рассказать Луше о Серёге! В том числе и о его "дружбе" с Васей! Что-то да будет! Его визит точно не пройдёт бесследно)))

avatar
17.12.2023, 18:29:00

Две последние главы такие горячие, чувственные❤️❤️❤️
Неужели ещё 2 месяца герои так будут играться? Тогда Серёже можно смело выписывать орден за мужество и благородство)))
Или Луша всё - таки нарушит данное матери обещание? так - то родители не должны управлять её половой жизнью.
А Ефим интересно, с какой стати вломился и устроил мордобой? Его сестра звала на помощь? Да, вроде бы нет, она вполне было счастлива до его появления ☺️☺️☺️
Родственники Луши уж слишком сильно злоупотребляют своими правами и под покровом заботы стремятся полностью управлять её жизнью.
Думаю, героине стоит поставить брата на место. С отцом она уже поговорила смело и по-взрослому, теперь очередь Ефима

avatar
17.12.2023, 22:13:00

💣 💣 💣 💥 вот это устроили 🍓 🌋 🔥 ...
Молодец Луша, пытается включить голову и понимает что рано еще, мало времени прошло 😊, мало ли что Серега хочет давно все и сразу 😏, а то слов красивых наговорил и все давай, погибаю спасай 😆 😆... Ахахах я такая же злопамятная 😂 😂 долго бывшую вспоминала и сейчас припоминаю 🙈 ❤❤❤❤☺☺

Какую жаришку устроили ребята, а ведь это ещё ничего толком не было, просто прелюдия. Луша уже даже стала подумывать, что можно и не ждать, но тут Ефим явился... Сейчас ещё увидит Лушу в халате и вообще капец будет. Большое спасибо))

avatar
18.12.2023, 19:37:23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, фильмы из буктрейлера? Узнала только "моя вина", а ещё какие?

avatar
19.12.2023, 16:46:22

Хорошо, что Ефим успел, рано Серёже зайку)))) пусть подумает над своим поведением

avatar
19.12.2023, 16:56:28

Ну Вася и сука

avatar
19.12.2023, 18:36:55

Вася то корнями проросла в Сережу,делится всем и даже совершенным преступлением,а кража с лаборатории,это всё же оно самое,жить,спать,обсуждать, как он будет иметь Лушу,а потом шантажировать этим её отца и всё, всё это знает Вася,да она больше,чем друг,жена,сообщница вместе взятые,долго теперь Серёже придется отмываться

avatar
19.12.2023, 18:07:18

он не Лис, он - баран... Вася - подруга )))))) Иди дружи организмами дальше ;)) Не заслужил ты Лушу, толь Васю ;))

avatar
19.12.2023, 17:36:43

Лис какой то тупой если честно и не далёкий не готов у серьёзному на фиг девчонке голову морочишь

avatar
19.12.2023, 17:52:08

Н-да))) сколько открытий чудных 😱. Надеюсь это все)) новые не всплывут
И вообще , откуда Ефим узнал о результатах 💬 )) надеюсь лис 🦊 ничего Васе не сказал...

avatar
17.12.2023, 21:37:47

ох, вот это жаришка))
Лис и Луша так доиграются до пожара!
Спасибо, Люба!
не поняла… что с Ефимом? зачем пришел драться, никто вроде на помощь не звал…

avatar
14.12.2023, 20:28:15

Это что же получается??
Серёга ещё и тачки угонял по малолетке и Ефима подбивал?
Если я правильно поняла. Плохо, очень плохо закон нарушать))
Но молодец, что не подставил друга. За это прямо уважаю))
А в игры эта парочка играет очень опасные))
"Я в боксерах"
Ха Ха Ха Ха

avatar
14.12.2023, 12:48:51

Ну вот, подтвердились мои подозрения насчёт Арины и в воде была какая-то гадость
Интеремно, что Серёга ничего не сказал и эта сучка в глазах Луши вне подозрений

avatar
14.12.2023, 13:26:06

Рыжий бестыжий))))))

avatar
14.12.2023, 16:46:22

Это волшебно и бесподобно. Игры на грани фола и соблазнение девочки на высшем уровне. Я хочу узнать, что будет дальше и куда заведёт их игра))))