- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1299 в Молодежная проза
#1592 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, между ними два месяца испытаний, я так чувствую! То Вася, и "подруги"...,сейчас Ефим!
Ох,я надеюсь что у них все будет хорошо
Но сейчас тут пожар которому рады оба
Ух, горячо!
Папа вызвал группу поддержки?!? Ефим в пылу злости, много чего может рассказать Луше о Серёге! В том числе и о его "дружбе" с Васей! Что-то да будет! Его визит точно не пройдёт бесследно)))
Две последние главы такие горячие, чувственные❤️❤️❤️
Неужели ещё 2 месяца герои так будут играться? Тогда Серёже можно смело выписывать орден за мужество и благородство)))
Или Луша всё - таки нарушит данное матери обещание? так - то родители не должны управлять её половой жизнью.
А Ефим интересно, с какой стати вломился и устроил мордобой? Его сестра звала на помощь? Да, вроде бы нет, она вполне было счастлива до его появления ☺️☺️☺️
Родственники Луши уж слишком сильно злоупотребляют своими правами и под покровом заботы стремятся полностью управлять её жизнью.
Думаю, героине стоит поставить брата на место. С отцом она уже поговорила смело и по-взрослому, теперь очередь Ефима
💣 💣 💣 💥 вот это устроили 🍓 🌋 🔥 ...
Молодец Луша, пытается включить голову и понимает что рано еще, мало времени прошло 😊, мало ли что Серега хочет давно все и сразу 😏, а то слов красивых наговорил и все давай, погибаю спасай 😆 😆... Ахахах я такая же злопамятная 😂 😂 долго бывшую вспоминала и сейчас припоминаю 🙈 ❤❤❤❤☺☺
Какую жаришку устроили ребята, а ведь это ещё ничего толком не было, просто прелюдия. Луша уже даже стала подумывать, что можно и не ждать, но тут Ефим явился... Сейчас ещё увидит Лушу в халате и вообще капец будет. Большое спасибо))
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, фильмы из буктрейлера? Узнала только "моя вина", а ещё какие?
Да уж
Хорошо, что Ефим успел, рано Серёже зайку)))) пусть подумает над своим поведением
Ну Вася и сука
Вася то корнями проросла в Сережу,делится всем и даже совершенным преступлением,а кража с лаборатории,это всё же оно самое,жить,спать,обсуждать, как он будет иметь Лушу,а потом шантажировать этим её отца и всё, всё это знает Вася,да она больше,чем друг,жена,сообщница вместе взятые,долго теперь Серёже придется отмываться
он не Лис, он - баран... Вася - подруга )))))) Иди дружи организмами дальше ;)) Не заслужил ты Лушу, толь Васю ;))
Лис какой то тупой если честно и не далёкий не готов у серьёзному на фиг девчонке голову морочишь
Н-да))) сколько открытий чудных 😱. Надеюсь это все)) новые не всплывут
И вообще , откуда Ефим узнал о результатах 💬 )) надеюсь лис 🦊 ничего Васе не сказал...
ох, вот это жаришка))
Лис и Луша так доиграются до пожара!
Спасибо, Люба!
не поняла… что с Ефимом? зачем пришел драться, никто вроде на помощь не звал…
Это что же получается??
Серёга ещё и тачки угонял по малолетке и Ефима подбивал?
Если я правильно поняла. Плохо, очень плохо закон нарушать))
Но молодец, что не подставил друга. За это прямо уважаю))
А в игры эта парочка играет очень опасные))
"Я в боксерах"
Ха Ха Ха Ха
Ну вот, подтвердились мои подозрения насчёт Арины и в воде была какая-то гадость
Интеремно, что Серёга ничего не сказал и эта сучка в глазах Луши вне подозрений
Рыжий бестыжий))))))
Это волшебно и бесподобно. Игры на грани фола и соблазнение девочки на высшем уровне. Я хочу узнать, что будет дальше и куда заведёт их игра))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена